Купер - скидки на еду

Не, не 10, но по 2-3 в день. Это пункты я взял из инета, мне они про них ничего не говорили.Сказали, что причина именно в превышении лимита 10 шт в месяц.
Может все таки постучишь им еще и попросишь таки сбросить счетчик перевыпуска? Что-то мне подсказывает, что в случае реального блока, на кредитке ты бы тоже не смог выпускать вирты, иначе это смешно как-то блочить частично.

Уточню, ты карту блокируешь и выпускаешь или жмешь перевыпуск?
 


Может все таки постучишь им еще и попросишь таки сбросить счетчик перевыпуска? Что-то мне подсказывает, что в случае реального блока, на кредитке ты бы тоже не смог выпускать вирты, иначе это смешно как-то блочить частично.

Уточню, ты карту блокируешь и выпускаешь или жмешь перевыпуск?
Да по-разному, когда так, когда так. А что, это на что-то влияет? Щас выложу переписку нашу, угарнёшь )))
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Ясно. У меня ж нет таких
А почему :rage:


Я последние 1,5 месяца целенаправленно юзал только свои симки, а не покупные номера, потому что почуял чем пахнет. И что такие повторки будут очень кстати
 
Может все таки постучишь им еще и попросишь таки сбросить счетчик перевыпуска? Что-то мне подсказывает, что в случае реального блока, на кредитке ты бы тоже не смог выпускать вирты, иначе это смешно как-то блочить частично.

Уточню, ты карту блокируешь и выпускаешь или жмешь перевыпуск?
Смотри, переписочка офуительная)))


попрошу вас обнулить счетчик перевыпуска карт )))
21:51
Валерий

Валерий
Сбросили счетчик перевыпуска карты.
21:54
спасибо ))
22:11

Валерий

Валерий
Рад консультировать. Всего доброго!
22:11
а какие теперь у меня условия перевыпуска дополнительных карт?
22:12

чо то рано вы меня прогоняете))
22:12

Валерий

Валерий
Условия от счетчика не поменялись.
22:12
а что тогда изменилось после сброса?
22:12

Валерий

Валерий
Сбросился счетчик перевыпусков.
22:12
и ?
22:13

Валерий

Валерий
Всё
22:13
а вы интересный человек, Валерий )))
22:14


Валерий
Арбузиков, вы попросили сбросить счётчик перевыпусков, я вам его сбросил. Но у вас он не был использован.
22:14
Валерий

Я могу перевыпустить вам карту, например карту *1997.
22:14
как не был использован, если выпуск дополнительных карт у меня заблокирован? ))
22:15

Валерий

Валерий
Условия выпуска дополнительной карты, от сброса перевыпусков не изменились.
22:15
а на что тогда влияет сброс счетчиков?
22:15


Валерий
Счётчик перевыпусков к выпуску доп. карт не относится.
22:15
Валерий

Если вы совершили много перевыпусков, то они будут вам недоступны, и поэтому мы можем рассмотреть возможность сброса данного счётчика
22:16
а я сам теперь могу перевыпускать?
22:17

Валерий

Валерий
Перевыпустить карту вы можете.
22:18
ок, спас
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Смотри, переписочка офуительная)))


попрошу вас обнулить счетчик перевыпуска карт )))
21:51
Валерий

Валерий
Сбросили счетчик перевыпуска карты.
21:54
спасибо ))
22:11

Валерий

Валерий
Рад консультировать. Всего доброго!
22:11
а какие теперь у меня условия перевыпуска дополнительных карт?
22:12

чо то рано вы меня прогоняете))
22:12

Валерий

Валерий
Условия от счетчика не поменялись.
22:12
а что тогда изменилось после сброса?
22:12

Валерий

Валерий
Сбросился счетчик перевыпусков.
22:12
и ?
22:13

Валерий

Валерий
Всё
22:13
а вы интересный человек, Валерий )))
22:14


Валерий
Арбузиков, вы попросили сбросить счётчик перевыпусков, я вам его сбросил. Но у вас он не был использован.
22:14
Валерий

Я могу перевыпустить вам карту, например карту *1997.
22:14
как не был использован, если выпуск дополнительных карт у меня заблокирован? ))
22:15

Валерий

Валерий
Условия выпуска дополнительной карты, от сброса перевыпусков не изменились.
22:15
а на что тогда влияет сброс счетчиков?
22:15


Валерий
Счётчик перевыпусков к выпуску доп. карт не относится.
22:15
Валерий

Если вы совершили много перевыпусков, то они будут вам недоступны, и поэтому мы можем рассмотреть возможность сброса данного счётчика
22:16
а я сам теперь могу перевыпускать?
22:17

Валерий

Валерий
Перевыпустить карту вы можете.
22:18
ок, спас
Счетчик обнуляет именно кнопку "перевыпуск", у тебя осталась хоть одна вирт карта, если нажать на эту кнопку, карта изменится в итоге? Так то он тебе всё правильно пишет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блокировка(закрытие) и потом открытие карты не является перевыпуском в их понимании. Я например просто открывал карты до упора, а потом заменял юзанные перевыпуском.
 
Счетчик обнуляет именно кнопку "перевыпуск", у тебя осталась хоть одна вирт карта, если нажать на эту кнопку, карта изменится в итоге? Так то он тебе всё правильно пишет.
Наверно ж изменится, если Валерон пообещал. То есть ты хочешь сказать, что я рано поднял панику и мне надо было не выпускать, а перевыпускать - и у меня были бы новые виртуалки? И единственную попытку сброса счётчиков я просрал впустую, потому что у меня наверняка счётчик не был использован до конца?:derplol:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: MATORCHIK и Algs
Наверно ж изменится, если Валерон пообещал. То есть ты хочешь сказать, что я рано поднял панику и мне надо было не выпускать, а перевыпускать - и у меня были бы новые виртуалки? И единственную попытку сброса счётчиков я просрал впустую, потому что у меня наверняка счётчик не был использован до конца?:derplol:
Эм... я только ща вкуривать начинаю, ты не нажимал на перевыпуск?

лол кек мастурбек))
 
Наверно ж изменится, если Валерон пообещал. То есть ты хочешь сказать, что я рано поднял панику и мне надо было не выпускать, а перевыпускать - и у меня были бы новые виртуалки? И единственную попытку сброса счётчиков я просрал впустую, потому что у меня наверняка счётчик не был использован до конца?:derplol:
Ебать ты. ДА!
1726860535754.png
В приложении в самой карте в самом низу "Перевыпустить карту".
 
Ебать ты. ДА!
В приложении в самой карте в самом низу "Перевыпустить карту".
"Спасибо" за счётчик, да. Так и чего теперь? У меня по 4 виртуалки на каждом счёте. Их можно бесконечно перевыпускать, что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эм... я только ща вкуривать начинаю, ты не нажимал на перевыпуск?

лол кек мастурбек))
Я думал это одно и то же мля
 
"Спасибо" за счётчик, да. Так и чего теперь? У меня по 4 виртуалки на каждом счёте. Их можно бесконечно перевыпускать, что ли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я думал это одно и то же мля
Не бесконечно, а то что я расписал про 10 за расчетный период + обнуление.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Объясню чуть более на пальцах. Ты можешь 10 раз на счете перевыпустить любую из своих 4 карт. Можешь одну 10 раз, можешь одну 9 и другую 1, можешь по 3 раза каждую и одну 1 раз. В сумме 10 перевыпусков на счет + обнуление = 20.
 
Не бесконечно, а то что я расписал про 10 за расчетный период + обнуление.
Так получается за месяц на одном счёте можно выпустить 10 виртуалок, и 10 раз их перевыпустить, и так же на дополнительном? То есть по итогу 40 шт в месяц что ли? Или выпуск и перевыпуск суммируются?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И счётчик сам обнуляется со временем, если не превышать лимит?
 
Так получается за месяц на одном счёте можно выпустить 10 виртуалок, и 10 раз их перевыпустить, и так же на дополнительном? То есть по итогу 40 шт в месяц что ли? Или выпуск и перевыпуск суммируются?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И счётчик сам обнуляется со временем, если не превышать лимит?
Ты выпустил, все, больше нельзя, теперь только перевыпускать
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Не знаю можно ли 10 раз закрыть-открыть и потом еще 10 раз перевыпустить, обнулить и еще 10 раз.
У меня сделано так - выпущено 10 виртов, я их только перевыпускаю, один счет = 20(10дефолт+10обнуление счетчика) перевыпусков виртов за расчетный период, что такое расчетный период в самом первом сообщении посмотришь.
Если у тебя блек+кредитка = 40 карт за расчетный период, если еще совместный = 60.
 
Не знаю можно ли 10 раз закрыть-открыть и потом еще 10 раз перевыпустить, обнулить и еще 10 раз.
У меня сделано так - выпущено 10 виртов, я их только перевыпускаю, один счет = 20(10дефолт+10обнуление счетчика) перевыпусков виртов за расчетный период, что такое расчетный период в самом первом сообщении посмотришь.
Если у тебя блек+кредитка = 40 карт за расчетный период, если еще совместный = 60.
Ну тогда хуйня война, по 10 раз перевыпустить - итого 20 - на месяц мне хватит, а через месяц они и выпуск должны разблокировать. А вот к кредитке привязывать виртуалки чо т стрёмно, хотя по идее и нет риска, если сразу перевыпускать их.
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK и TiG3R
Ну тогда хуйня война, по 10 раз перевыпустить - итого 20 - на месяц мне хватит, а через месяц они и выпуск должны разблокировать. А вот к кредитке привязывать виртуалки чо т стрёмно, хотя по идее и нет риска, если сразу перевыпускать их.
А в чем риск? Лимит трат сделай, если переживаешь сильно.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А в чем риск? Лимит трат сделай, если переживаешь сильно.
Да я ленюсь их каждый раз отвязывать. Но так-то да, риска вроде и нет.
Зачем тебе этот ебаный выпуск?????
А хз, я думал нет разницы, и жмакал по-разному, исходя из того в каком именно меню находился на данный момент.
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK и nanoge
Кто в Тиньке сталкивался с лимитом выпуска виртуалок? Сегодня заблокировали, в поддержке пишут что теперь ждать 30 дней и только потом разблокируют. Но это ж дичь какая-то? Если брать календарный месяц и я в сентябре открыл максимальные 10 штук - то по идее 1 октября счетчик должен обнулиться. А если не календарный месяц считать, то месяц должен отсчитываться с первой открытой карты из этих 10 штук, допустим, это было 2 сентября - значит 2 октября снимаются ограничения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ебаная эта Яша-параша бля, с Залупером вполне хватало виртуалок.
Шнягу какую-то тебе ответили...
Я пару раз попадал на то, что перевыпускать не давали ( ещё во времена ММ - сейчас просто удивляюсь твоим аппетитам) - даже в ус не дул.. с первого числа разрешат перевыпуск снова..

Про обнуление не знаю, не пользовался, хватало...

Развел тут визг на четыре страницы .

хуй
 
Нет, всё-таки я все равно не пойму - какая банку разница - выпуск или перевыпуск? По итогу для них это одно и то же - им в обоих случаях приходится давать мне НОВУЮ виртуалку. Зачем тогда блокировать выпуск, если можно обнулить перевыпуск?
Шнягу какую-то тебе ответили...
Я пару раз попадал на то, что перевыпускать не давали ( ещё во времена ММ - сейчас просто удивляюсь твоим аппетитам) - даже в ус не дул.. с первого числа разрешат перевыпуск снова..

Про обнуление не знаю, не пользовался, хватало...

Развел тут визг на четыре страницы .
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хуй
Какой ещё хуй? :derplol: В том и дело, что они мне начали петь про блокировку выпуска на 30 дней, а не до первого числа следующего месяца.Нафлудили да, знатно. Ну может кому-то будет полезно. Хотя конечно можно и удалить это всё.