Купер - скидки на еду

Да я ленюсь их каждый раз отвязывать. Но так-то да, риска вроде и нет.

А хз, я думал нет разницы, и жмакал по-разному, исходя из того в каком именно меню находился на данный момент.
Ну заморозь её после использования, надо будет на другой сервис - разморозишь. Я потому и держу их все 10 на каждом счете, потому что не одним Купером и Яшей едины, перевыпускать карту после юза одного сервиса расточительно.
 
  • Like
Реакции: Alex122


Ну заморозь её после использования, надо будет на другой сервис - разморозишь. Я потому и держу их все 10 на каждом счете, потому что не одним Купером и Яшей едины, перевыпускать карту после юза одного сервиса расточительно.
А как у тебя по 10 на каждом счете? У меня одномоментно больше 4 на счете не даёт открывать. Или после заморозки открывается возможность открыть следующие?
 
Нет, всё-таки я все равно не пойму - какая банку разница - выпуск или перевыпуск? По итогу для них это одно и то же - им в обоих случаях приходится давать мне НОВУЮ виртуалку. Зачем тогда блокировать выпуск, если можно обнулить перевыпуск?
Потому что можно взять убитого ежа и приготовить, а можно пойти поймать нового и приготовить. Вроде в результате ты получил готового ежа, но действия разные.
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Это все есть на акках со свежим одним заказом, месяц-полтора последние, вот в это время
Блд..
Тебя же русским языком спросили -
Где это все есть то? Или в личном кабинете чекать ?
Мне, Яночка, даже на почту вдруг прислали
Screenshot_2024-09-20-23-15-07-14_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
А дня три ранее и в смс было.. и на аки постарше 1-1.5 мес. И даже на третий есть...
Но 600.. а хочется 650...😢
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK и YanaX
А как у тебя по 10 на каждом счете? У меня одномоментно больше 4 на счете не даёт открывать. Или после заморозки открывается возможность открыть следующие?
Подозреваю у тебя их 4, так как ты их закрывал и выпускал. Выпустить можно 10 штук за 30 дней, хоть 10 за день, без возможности обнулить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Короче всё там дает, подозреваю ты опять не туда смотришь и не то жмешь.
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Подозреваю у тебя их 4, так как ты их закрывал и выпускал. Выпустить можно 10 штук за 30 дней, хоть 10 за день, без возможности обнулить.
Нет, у меня их по 4, потому что новые не давал открывать - писал про лимит, и только после удаления одной из карт - давал открыть новую. Вот я и удивился - у тебя на каждом счете прям отображается одновременно по 10 виртуалок ?
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Нет, у меня их по 4, потому что новые не давал открывать - писал про лимит, и только после удаления одной из карт - давал открыть новую. Вот я и удивился - у тебя на каждом счете прям отображается одновременно по 10 виртуалок ?
Да, буквально недавно открыл совместный, так как не влез в 40 штук, сразу же открыл 10 карт(вместе с "общей" на счете их 11), буквально минут за 5.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Потому что можно взять убитого ежа и приготовить, а можно пойти поймать нового и приготовить. Вроде в результате ты получил готового ежа, но действия разные.
Не согласен.
Нет в этом никакой логики,в любом из двух случаев банку приходится выдавать мне абсолютно новую карту, а ведь именно экономия "номерного фонда" и должна быть основной причиной таких ограничений. Ну логику нынче искать-неблагодарный труд.
Мне это все напомнило один сибирский городок. Там при посадке на междугородний автобус на автовокзале входишь через переднюю дверь и предъявляешь билет, который покупать нужно строго в кассе,хотя в автобусе есть кондуктор и на всех следующих остановках всех вошедших он обилечивает. Но именно на автовокзале ты должен дойти до вокзала, в случае очереди - отстоять ее, и только потом идти на посадку,если за это время автобус не уедет. Ну нахуя эти телодвижения?!!! Просто чтоб ебать людям мозг.
Или взять ситуацию в ЖКХ. Квитанции приносят в первых числах месяца, оплатить их ты обязан до 10 числа.Платишь через кассу или терминал - нет проблем, показания счётчиков передаешь сразу и забываешь про все это до следующего месяца. Но если платишь онлайн и ебучий банк не передаёт твои счётчики - то передать ты их сможешь только с 15 по 25 число. Ну нахуя мне через неделю опять эта ебаная возня? Почему я должен помнить про эти ебаные счётчики ещё полмесяца? Почему не сделать прием показаний с 5 по 25 число и не ебать людям мозги? Ответа нет. Просто мрази.
 
  • Sad
Реакции: nanoge
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***ф
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще не понял чем им так Ашан не угодил что они на него все поотключали(((
Я думаю магазины отчисляют % за промо (как на муму с промо на подборку), а ашану этого не надо
 
народ, кто знает что за глюк - сложила в купере корзину ( в браузере) , нажимаю кнопку оформить заказ - вылезает надпись Пользователь не может выполнить это действие. Попробовала в двух магазинах. Это типа бан такой? Новорег конечно, с доп.номером мегафона, который висит у меня еще со времен абуза ММ.
 
Почему я должен помнить про эти ебаные счётчики ещё полмесяца? Почему не сделать прием показаний с 5 по 25 число и не ебать людям мозги? Ответа нет.
Как нет ответа? Есть ответ. Так выгодней поставщикам ресурсов и управляющей компании. Тем более деньги сейчас дорогие, зачем вам предоставлять лишний месяц отсрочки за потребленные до 15 числа ресурсы?
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
почитал про выпуск/перевыпуск карт Т банка, не понял, что такое обнуление?
 
Так выгодней поставщикам ресурсов
Да я думаю там и без этого хватает схем.Хотя...
что такое обнуление?
Когда исчерпал лимит перевыпуска виртуалок и они тебе его восстанавливают через поддержку
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так он и был таким
 
  • Haha
  • Like
Реакции: nanoge, Дива и YanaX
Как нет ответа? Есть ответ. Так выгодней поставщикам ресурсов и управляющей компании. Тем более деньги сейчас дорогие, зачем вам предоставлять лишний месяц отсрочки за потребленные до 15 числа ресурсы?
Передать показания не равно оплатить