Купер - скидки на еду

На али 300б на 99% акках, и фрода почти нет, а тут идут дискуссии ни о чем...
 
  • Haha
Реакции: Дива


Так там еды то нет))
Как это нет?

IMG_20240921_112629.jpg
 
Поехал в Семейный заказы забирать самовывозом, так как приложения нет, пошел вручную искать работников Купера. Как оказалось, сборщик, всего один человек. Не слишком ли гениально для выходного дня?
 
Поехал в Семейный заказы забирать самовывозом, так как приложения нет, пошел вручную искать работников Купера. Как оказалось, сборщик, всего один человек. Не слишком ли гениально для выходного дня?
Для семейного магнита это норма! Либо 1, либо 0, потому оттуда часто доставки нет вовсе.
 
Поехал в Семейный заказы забирать самовывозом, так как приложения нет, пошел вручную искать работников Купера. Как оказалось, сборщик, всего один человек. Не слишком ли гениально для выходного дня?
А у меня один раз был сборщик в семейном магните, первый день работал, молодой совсем ,заикался, по каждой! позиции звонил и спрашивал, часа 1,5 наверно собирали, и мне кажется этот день стал и последним ))
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: uitiad, AHDPA и nanoge
А у меня один раз был сборщик, первый день работал, молодой совсем ,заикался, по каждой! позиции звонил и спрашивал, часа 1,5 наверно собирали, и мне кажется этот день стал и последним ))
Довела человека до истерики)
 
Вроде все на своих местах, на 2,6 никто не уехал)
Он и не должен был уехать, т.к. "ему назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года".
Так что вполне может здесь сидеть))

@nanoge, колись, ты недавно на несколько дней пропадал (говорил что типа с друзьями пьянствовал), как раз примерно в это время суд был... :rolleyes: 🤔