Купер - скидки на еду

Что значит заблокировали ? Тинёк даёт вроде по кругу удалять одну и сразу даёт новую сделать. Я так всегда делал.
И я делал. Но видимо слишком активно. Пока что на 30 дней заблокировали. А могут и вообще заблокировать, выше вон я ссылку дал, тебе походу не видно, продублирую еще раз
 
  • Sad
Реакции: MATORCHIK и sergions77


Почекал акки где первые заказы были, на многих есть 650/1490 но и на аккаунтах бонусы по 150-200 ещё с мм лежит.
 
  • Like
Реакции: kerazar, TiG3R и ZefFirka
И я делал. Но видимо слишком активно. Пока что на 30 дней заблокировали. А могут и вообще заблокировать, выше вон я ссылку дал, тебе походу не видно, продублирую еще раз
Арбузя стал отмывать доходы, слишком активно жонглируя картами :derpneutral:
 
И я делал. Но видимо слишком активно. Пока что на 30 дней заблокировали. А могут и вообще заблокировать, выше вон я ссылку дал, тебе походу не видно, продублирую еще раз
Вообще это от дропов, много дурачков предоставляющих доступ к своему ЛК за деньги, все они и пишут про "оборот большой, пользуюсь и все такое". Не суть.
Тебе прям ответили что заблокировали выпуск/перевыпуск карт на 30 дней?

4.5. Банк вправе изменять состав услуг и/или устанавливать ограничения на оказание услуг, предоставляемых через каналы Дистанционного обслуживания, и/или ограничивать доступ Клиента к Дистанционному обслуживанию, в том числе, но не ограничиваясь, при отсутствии технической возможности, наличии оснований подозревать доступ третьих лиц к денежным средствам, Аутентификационным данным и/или Кодам доступа Клиента, а также в случаях, предусмотренных правилами внутреннего контроля Банка в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения, и в иных случаях в соответствии с законодательством Российской Федерации, настоящими Условиями и/или правилами Банка.

7.3.1. Отказать Клиенту в предоставлении Кредита (Транша) по Кредитному договору на Кредитную линию при прекращении действия Договора залога, а также при наличии обстоятельств, свидетельствующих о том, что сумма Кредита (Транша) не будет возвращена в срок, установленный Кредитным договором на Кредитную линию.
 
Почекал акки где первые заказы были, на многих есть 650/1490 но и на аккаунтах бонусы по 150-200 ещё с мм лежит.
Есть акки где одновременно висят и на 600 и на 650
Купер почувствовал дыхание перегаром себе в спину от всяких магнитов и прочих, даже пятак 500/1500 дает
Решил навалить немного промиков
 
Последнее редактирование:
Тебе прям ответили что заблокировали выпуск/перевыпуск карт на 30 дней?
Ну да, так и сказали - через месяц только новый перевыпуск. А где ты нашел эти правила, у меня по-другому все написано, причем в обновлённых правилах Тинька.


7.3. Банк имеет право:7.3.1. Отказать Клиенту в выпуске, активации, перевыпуске или разблокировании Кредитной карты, а также в предоставлении/возобновлении Лимита задолженности по своему усмотрению и без указания причин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне ничо не видно )))
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: MATORCHIK и nanoge
Ну да, так и сказали - через месяц только новый перевыпуск. А где ты нашел эти правила, у меня по-другому все написано, причем в обновлённых правилах Тинька.


7.3. Банк имеет право:7.3.1. Отказать Клиенту в выпуске, активации, перевыпуске или разблокировании Кредитной карты, а также в предоставлении/возобновлении Лимита задолженности по своему усмотрению и без указания причин.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне не видно ничо )))
Отсюда - https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11294342/ перешел по их же ссылке в ответе от тинька. Так у тебя кредитка или блек?
 
спасиб)
Отсюда - https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11294342/ перешел по их же ссылке в ответе от тинька. Так у тебя кредитка или блек?
У меня блэк, ну и кредитка конечно там же, на кредитку кстати оформляется виртуалка, но очково в такую игру играть))
 
спасиб)

У меня блэк, ну и кредитка конечно там же, на кредитку кстати оформляется виртуалка, но очково в такую игру играть))
Там несколько этих 7.3.1. мы оба скинули не то что относится к блеку. В любом случае есть это:
7.3.1. Отказать Клиенту в выпуске, активации, перевыпуске или разблокировании Расчетной карты и/или Токена по своему усмотрению и без указания причин. Сколько же ты там штук их перевыпустил за день, все 10?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Обычно они применяют это все таки к дропам. Спроси их в поддержке что повлекло блокировку. Доступ то к ЛК есть явно только у тебя. Обычно они всегда в паре эти пункта лечат при блоке.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Кто в Тиньке сталкивался с лимитом выпуска виртуалок? Сегодня заблокировали, в поддержке пишут что теперь ждать 30 дней и только потом разблокируют. Но это ж дичь какая-то? Если брать календарный месяц и я в сентябре открыл максимальные 10 штук - то по идее 1 октября счетчик должен обнулиться. А если не календарный месяц считать, то месяц должен отсчитываться с первой открытой карты из этих 10 штук, допустим, это было 2 сентября - значит 2 октября снимаются ограничения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ебаная эта Яша-параша бля, с Залупером вполне хватало виртуалок.
ф
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще не понял чем им так Ашан не угодил что они на него все поотключали(((
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Вообще не понял чем им так Ашан не угодил что они на него все поотключали(((
Возможно потому что из всех суперов у них самый нормальный ассортимент и более менее адекватные цены, всякие Метро, Ленты и прочие Магниты конкуренции не выдерживают? :rolleyes:
 
Там несколько этих 7.3.1

Не, не 10, но по 2-3 в день. Это пункты я взял из инета, мне они про них ничего не говорили.Сказали, что причина именно в превышении лимита 10 шт в месяц.
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Есть акки где одновременно висят и на 600 и на 650
Купер почувствовал дыхание перегаром себе в спину от всяких магнитов и прочих, даже пятак 500/1500 дает
Решил навалить немного промиков
Где это все есть то? Или в личном кабинете чекать ?Мне только прислали 1 штуку 600/2000 и один 650/1890 на Дикси. Про осталую мелочь даже говорить не буду ))
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Где это все есть то? Или в личном кабинете чекать ?Мне только прислали 1 штуку 600/2000 и один 650/1890 на Дикси. Про осталую мелочь даже говорить не буду ))
Это все есть на акках со свежим одним заказом, месяц-полтора последние, вот в это время
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK