Купер - скидки на еду



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вообще да. Ашан самый норм и по ценам и по ассортименту
Да и выбирать особо не приходится. Глобус и Метро сразу нахер с их ценами. Остается Лента. Семейный к нам не таскает
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и Algs
Промокод год для тех кто долго не заказывал до какого числа?
 
Кто в Тиньке сталкивался с лимитом выпуска виртуалок? Сегодня заблокировали, в поддержке пишут что теперь ждать 30 дней и только потом разблокируют. Но это ж дичь какая-то? Если брать календарный месяц и я в сентябре открыл максимальные 10 штук - то по идее 1 октября счетчик должен обнулиться. А если не календарный месяц считать, то месяц должен отсчитываться с первой открытой карты из этих 10 штук, допустим, это было 2 сентября - значит 2 октября снимаются ограничения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ебаная эта Яша-параша бля, с Залупером вполне хватало виртуалок.
 
Через сколько на Купере происходит разлогин в браузере хром? Постоянно проверяю акки на многих разлогин идёт
 
Кто в Тиньке сталкивался с лимитом выпуска виртуалок? Сегодня заблокировали, в поддержке пишут что теперь ждать 30 дней и только потом разблокируют. Но это ж дичь какая-то? Если брать календарный месяц и я в сентябре открыл максимальные 10 штук - то по идее 1 октября счетчик должен обнулиться. А если не календарный месяц считать, то месяц должен отсчитываться с первой открытой карты из этих 10 штук, допустим, это было 2 сентября - значит 2 октября снимаются ограничения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ебаная эта Яша-параша бля, с Залупером вполне хватало виртуалок.
 
Как так. 1000/2500 быстрее на перце выложили. Или втихую тут все набирают.
 

Скидка 1000/2500 на первый заказ ГОД​

 
  • Like
Реакции: tuzpro
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как так. 1000/2500 быстрее на перце выложили. Или втихую тут все набирают.
Тебе 3 лайков просто не хватает. ;)
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тебе 3 лайков просто не хватает. ;)
Нахайдят тут по максимуму и давай симки расчехлять. А простой люд голодает)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и Купер какого лешего на выходные пром выкладывать. В будни надо и так с персоналом проблемы. А теперь все выходные будет ажиотаж. И заказ только на вечер.
 
  • Like
Реакции: uitiad
Кто в Тиньке сталкивался с лимитом выпуска виртуалок? Сегодня заблокировали, в поддержке пишут что теперь ждать 30 дней и только потом разблокируют. Но это ж дичь какая-то? Если брать календарный месяц и я в сентябре открыл максимальные 10 штук - то по идее 1 октября счетчик должен обнулиться. А если не календарный месяц считать, то месяц должен отсчитываться с первой открытой карты из этих 10 штук, допустим, это было 2 сентября - значит 2 октября снимаются ограничения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что значит заблокировали ? Тинёк даёт вроде по кругу удалять одну и сразу даёт новую сделать. Я так всегда делал.