Купер - скидки на еду

Это еще называется др у ашана, всем подарки, скидки...
Ну они какую то нищую игру запустили в приложении
Правда чтобы хоть копейку поиметь, у тебя должна быть покупка на 1000, с 10 по 30 сентября, такой жадности мало у кого встречал
 


Отличается по городам видимо
Прислали кучу 600/1490. Казалось бы, куда ни шло. Но в пятерочке если на сегодня заказ делать, сборка+доставка, тоже сотка, про гиперы я и не заикаюсь даже. По итогу выходят унылые 33%
Тоже пришли до 22.09, но написано в приложении. В приложении делали или в браузере тоже проходит?
 
После 1/2,5 не 600, а 550/1490 в смс.
rft*
Но мне кажется до 20 числа должны еще 1/2,5 рассылку замутить
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
  • Like
Реакции: TiG3R
На вак-смс все номера юзаные на Яшке, при входе требует ФИО. Это можно как-то обойти?
 
  • Wow
Реакции: TiG3R
сервисам доставки еды Я.Еда и Магнит есть отдельные темы на форуме и даже переносил с этой в соответствующие темы сообщения пользователей

А где находятся эти темы? Прошу пальцем показать. Насколько помню Я.Еду обсуждали в общей теме , у Магнита тема настолько большая что уследить невозможно, например у меня времени только на Купер хватает. К флуду и бестолковым сообщениям я негативно отношусь, но предлагаю сделать какую-то объяву где в данный момент выгоднее купить еды. Про акцию Я.Еды я узнал из темы Купера, да и то случайно, сообщения регулярно удаляют, а в темах Яндекса я не бываю. Получается что тема Купера стала узловой, но в данный момент есть более лучшее предложение. Надо как-то это осмыслить и оформить более эффективно.