Купер - скидки на еду

Норм
Ребят, сильно не пинать) Но! Как вы эти долбанные апельсинки/баллы пятёрочки с "Пакетом" 100% списываете. Сегодня сунул карту пластик при покупке продавщица сказала только 50% даёт списать :sad:
все на кассе обычной списывается 🤷‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Норм

все на кассе обычной списывается 🤷‍♀️
Но карта только вирт, ни в магните , ни в пятаке, ни в переке, не списывают с пластика
 

Вложения

  • IMG_7957.png
    IMG_7957.png
    207 KB · Просмотры: 48
  • Like
Реакции: sergions77


А точно пакет есть? У меня на ксо в перекрестке списание 99% с подпиской, на обычных кассах не проверял.
Пакет есть 100%
Через мобильное приложение 100% списываю, может по пластику только 50%…не пробовала) от кассы и КСО не зависит точно.
Да видимо так и есть. На ГЛ сказали по пластику у них 100% списание не настроено. Сказали открывать приложение со штрих кодом совать его продавщице чтоб списала баллы. Пробовал так что-нибудь ?
 
Да видимо так и есть. На ГЛ сказали по пластику у них 100% списание не настроено. Сказали открывать приложение со штрих кодом совать его продавщице чтоб списала баллы. Пробовал так что-нибудь ?
Конечно! Так и делаю. У меня пластика и нет)
 
Норм

все на кассе обычной списывается 🤷‍♀️
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Но карта только вирт, ни в магните , ни в пятаке, ни в переке, не списывают с пластика
теперь вопрос откуда апельсинок столько 😂
ладно, надо начать что это вообще такое 🫢
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Как уже говорил недавно, у меня обнаружено немало старорегов с последним заказом более года назад, к которым благополучно применяются рефки 500/1500. А владельцу рефки потом падает заветный пром ("ответка") 700/1500.

Вопрос. Если не предохраняться (повторно светить данные) и гнать на один адрес (без креатива с буквами вместо цифр) все такие заказы с рефками 500/1500 и ответками 700/1500, то это банобезопасно? Получается тогда, что все заказы от старичков идут, а их особо не банил Греф никогда.
Первый раз проканало. Реферал и владелец рефки получили свои заказы (500/1500 и 700/1500, соотв.) на один адрес с разницей 2 дня. Не предохранялся почти, только IP сменил, на всякий.

Коллеги, нашел ли кто-нибудь способ удаления карты после заказа в новом дизайне сайта?
Через чат или через приложение.
Причем через чат стабильно лишь на следующий день после обращения удалить удается. В день обращения только бот на связи. Зато на следующий день оператор подключается быстро и удаляет карту.
 
Последнее редактирование:
Коллеги, нашел ли кто-нибудь способ удаления карты после заказа в новом дизайне сайта?
Раньше можно было сделать новый заказ и там в выборе способа оплаты удалить.
В новом показывается лента способов и там нет заветной мусорной корзины...
через день попробуй через сайт
 
Первый раз проканало. Реферал и владелец рефки получили свои заказы (500/1500 и 700/1500, соотв.) на один адрес с разницей 2 дня. Не предохранялся почти, только IP сменил, на всякий.



Причем через чат стабильно лишь на следующий день после обращения удалить удается. В день обращения только бот на связи. Зато на следующий день оператор подключается быстро и удаляет карту.
Мне через чат оператор сразу удалила, но вначале предложила через приложение самостоятельно удалить, я говорю, не могу его установить, пользуюсь компом, она написала, что может все карты удалить и удалила.
 
Мне через чат оператор сразу удалила, но вначале предложила через приложение самостоятельно удалить, я говорю, не могу его установить, пользуюсь компом, она написала, что может все карты удалить и удалила.
Так и есть, только в последнее время они редко сразу в чате появляются, я им напишу настоятельно, какую карту удалить и ухожу) слушаются )
 
На днях кто-то тут говорил, что за два заказа от 700 р., кажись, в течение какого-то времени Пукер обещает какой-то пром. Не могу найти тот пост. Напомните условия, плиз. Видел у себя в ЛК в браузере похожее сообщение после отоваривания 700/1500 владельцем рефки, но прочитать не успел (кликнул куда-то, и оно пропало).