Купер - скидки на еду

У тебя что - новореги сразу с избранными магазами получаются
Я для примера написал, можно куки чистить в одном окне если ломает из текстового файла нужный код копировать.
А так у меня для каждого номера отдельный профиль в Хроме, там можно параллельно гонять не пересекающиеся сервисы - ММ, Купер, Яшу и даже Озон когда-то был. При динамическом IP от провайдера банят только за дом.
 
  • Like
Реакции: AHDPA и Algs


Я для примера написал, можно куки чистить в одном окне если ломает из текстового файла нужный код копировать.
А так у меня для каждого номера отдельный профиль в Хроме, там можно параллельно гонять не пересекающиеся сервисы - ММ, Купер, Яшу и даже Озон когда-то был. При динамическом IP от провайдера банят только за дом.
Для примера постебаться решил?😁
Ну и я раньше примерно так делал..
Только сейчас в основном на первые перешёл - так выгоднее и хлопот, времени меньше...
Ну.., почти..
Только вот ещё - в Яде не все промы на первый для браузера..
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Для примера постебаться решил?
Я ведь не знаю как у тебя процесс организован, поэтому написал так. По идее можно скрипт написать, только нафига он нужен когда есть три строки в текстовом файле.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Я ведь не знаю как у тебя процесс организован, поэтому написал так. По идее можно скрипт написать, только нафига он нужен когда есть три строки в текстовом файле.
Ладно.. инфа интересная, поразмышляю...
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK