Купер - скидки на еду



Дранк фуд это что то на богатом?
На английском наверное 🤷‍♂️
Но если бы drink (пить, бухло) фуд я бы ещё понял, то drank или drunk (прошедшее время) страшно даже представить что такое бухло в прошедшем времени... 🤔:eek:
 
Последнее редактирование:
ты путаешь покупку продуктов, и дранк фуда
Джанк фуд брат, она же мусорная еда. Дранк фуд получается пьянь-еда. Пятерочка/Перек прекрасно заказывается через Яшу, никак не отличается от Купера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На английском наверное 🤷‍♂️
Но если бы drink (пить, бухло) фуд я бы ещё понял, то drank или drunk (прошедшее время) страшно даже представить что такое бухло в прошедшем времени... 🤔:eek:
Drunk это пьянь/пьяный, а не прошедшее время.
 
да, так и есть, попутал немного, но смысл от этого не теряется
А в чем принципиальная разница заказа из х5 ритейла, гамнита, вкусвилла через Яшу и Купер? Может ты про говнорестики? Там да, один мусор.
 
А в чем принципиальная разница заказа из х5 ритейла, гамнита, вкусвилла через Яшу и Купер?
ну, канеш отличается, в яше, заказ через новорега, значительно сложнее антифрод.
нужно использовать специальные методы
в залупере такого и близко нет.
 
А в чем принципиальная разница заказа из х5 ритейла, гамнита, вкусвилла через Яшу и Купер?

У меня на один и тот же дом Я.Еда может назначить как минимум 3 разных Магнита по лютому произволу. Причем они разных размеров, в одном даже алкоголя нет и выбор продуктов херовый. Приходится вручную проставлять код магаза в строке адреса, там на конце magnit_кодмагаза
 
ну, канеш отличается, в яше заказ через новорега, значительно сложнее антифрод.
нужно использовать специальные методы
в залупере такого и близко нет.
Вопрос таки был сделан с акцентом на мусорную еду! Почему заказывать в яше = покупать мусорную еду?
Антифрод да, поинтереснее, но через сайт не отличается от купера( я наркоман и юзал антик на купер ), за некоторыми нюансами.
 
ну, канеш отличается, в яше, заказ через новорега, значительно сложнее антифрод.
нужно использовать специальные методы
в залупере такого и близко нет.
Ну так бы и написал, что спанк-фуд, иносранец ты наш
 
У меня на один и тот же дом может назначить как минимум 3 разных Магнита по лютому произволу. Причем они разных размеров, в одном даже алкоголя нет и выбор продуктов херовый. Приходится вручную проставлять код магаза в строке адреса, там на конце magnit_кодмагаза
В Купере в этом плане тоже самое, только в адресной строке нельзя поправить, только через смену адреса, набор корзины и дальнейшее возвращение адреса.
 
В Купере в этом плане тоже самое, только в адресной строке нельзя поправить, только через смену адреса, набор корзины и дальнейшее возвращение адреса.
Ну конечно, то же самое.. Было когда-то.
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
  • Like
Реакции: Algs
У меня на один и тот же дом Я.Еда может назначить как минимум 3 разных Магнита по лютому произволу. Причем они разных размеров, в одном даже алкоголя нет и выбор продуктов херовый. Приходится вручную проставлять код магаза в строке адреса, там на конце magnit_кодмагаза
Забавный лайфхак, где только табличку кодов взять ..
Только вчера на это попался - писал, как мне пятерочку за 6км выбрали, а тащил пеший курьер...
 
Я пишу только за адрес, на мой дом 4 разные пятерочки на разных акках Купера, у Яши уже 14, но у Яши хотя бы можно записать себе коды магазов и самому потом выбирать нужный. А ты про что?
Я не к тому сообщению тебе ответил, а вот к этому
Антифрод да, поинтереснее, но через сайт не отличается от купера( я наркоман и юзал антик на купер ), за некоторыми нюансами.
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Осталось добавить получение кода голосом и никак иначе.
Да там и так есть прозвон с вводом последних цифр номера, но потом все же смс высылает. Да и ни к чему такие сложности, там и так хуй поживишься,в группе ВК у них почти тишина, арбузы даже не пытаются ругаться)))
 
У тебя есть код магаза в строке адреса и адрес магаза в свойствах доставки. Меняй адрес дома, пиши в табличку

Посмотреть вложение 828259
придется ещё на эту шнягу время тратить.., табличку в Экселе делать...
Иначе смысл быстрой доставки пропадает - у меня пара суперов ближе...
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Ох пощады. Ты вроде как тоже через дельфина в купере заказываешь. У Яши также прекрасно заказывается.
И через Дельфина, и через Инкогнитон , они походу и через браузер уже врубили на полную катушку. Хер чо проходит. Вспомни заказы симок через Я-Маркет - там антифрод лютовал ебануться, так что не знаю почему они до сих пор его в браузере не включали на полную мощь.
 
  • Sad
Реакции: MATORCHIK
придется ещё на эту шнягу время тратить.., табличку в Экселе делать

Если лень три магаза в избранное добавить, можно просто крикнуть в окно - курьер, тащи еды.
Вангую сразу двое прибегут

1726593454495.png
 
Насколько помню там появилась возможность удалить карту, сразу не было
Нет, не появляется. Видимо у Вас переключилось на старый дизайн, иногда он изначально старый и там все есть. Но все реже и реже.
 
  • Haha
Реакции: TiG3R и Algs