Купер - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тут выше писали, что в Яде антифрод какой-то адский, не подскажете в чем именно соль?
Ну, почему адский) в приложении или второе пространство, или сбросить тел, сменить ип, новая карта. В браузере долфин, инкогнитон. Адрес по моему разумению там не так важен) пробовать надо одним словом разное))
 


В яеде 400/800 shop50 в приложении и 500/1000 SEP500 в браузере. Что то в реф теме еще вроде есть
1726324257933.png


Хотя акк новый, заказов не было, что делаю не так?
 
в деливери мб был
Стоит попробовать другой акк? Рабочие промики в целом? Вопрос по поводу карты, нужно в начале привязать карту и потом пробовать промик вводить? Или без разницы?
 
не трогайте прошу только яд.А то сломаете.Пока Греф не одумается,буду на яде затариваться. :wink:
 
Промокод личный купер до 15.09 включительно работает или сегодня и всё?
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
пока крокодил не видит, можно
Я всё вижу и читаю, но на многое закрываю глаза.
Как мне сказал админ - это же форум. Если весь флуд в теме удалять или переносить в соответствующую тему - эта тема "умрет", хоть и сам Купер "умирает" без новых промокодов😔
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
) год во двор ходила))) в
Хорошо хоть за едой, а не "до ветру"..😁
Смотри - конкуренты из твоего дома про эту тему прознают - опять в общем бане сидеть будете....
 
Я всё вижу и читаю, но на многое закрываю глаза.
Как мне сказал админ - это же форум. Если весь флуд в теме удалять или переносить в соответствующую тему - эта тема "умрет", хоть и сам Купер "умирает" без новых промокодов😔
Если убрать п№здаболов не по теме, тема не умрет. Люди заходят видять бл№дство и больше не заходят и получаеться, что постят только п№издаболы
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Algs и zamok222
Хорошо хоть за едой, а не "до ветру"..😁
Смотри - конкуренты из твоего дома про эту тему прознают - опять в общем бане сидеть будете....
Ничего, всем надо жрать)) как нить закажу))