Купер - скидки на еду

  • Like
Реакции: Арбузиков


Я всё вижу и читаю, но на многое закрываю глаза.
Как мне сказал админ - это же форум. Если весь флуд в теме удалять или переносить в соответствующую тему - эта тема "умрет", хоть и сам Купер "умирает" без новых промокодов😔
Квак всегда так говорил. Это очень верно и мудро. Умрет не только тема, но и весь форум. Даже те, кто пишет исключительно по делу - перестанут заходить, так как скучно и сухо.
Почитайте темы, где обычно модераторы обитают, там нет флуда? Есть конечно, всякие шутки-прибаутки и это нормально, это форум.
Самые страшные флудильщики - это нытики про флуд, ихние посты несут только негативную нагрузку и порождают тот же флуд.
 
Screenshot_20240914-211232.jpg

Приходит на второй день на почту и приложение. Смс не было . Так что норм. Только не понятно продлили до когда хз не нашел и до какого числа они тоже хз. Мб кто то знает ?
 
Приходит на второй день на почту и приложение. Смс не было . Так что норм. Только не понятно продлили до когда хз не нашел и до какого числа они тоже хз. Мб кто то знает ?
В ЛК срок промокодов указан
 
В ЛК срок промокодов указан
Дак это из ЛК нет там . И на почте нет до какого числа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашёл но там типо последний показывает до 13 декабря норм так то
Screenshot_20240914-212434.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20240914-212117.jpg
    Screenshot_20240914-212117.jpg
    294,4 KB · Просмотры: 37
  • Screenshot_20240914-212236.jpg
    Screenshot_20240914-212236.jpg
    82,7 KB · Просмотры: 36
Квак всегда так говорил. Это очень верно и мудро. Умрет не только тема, но и весь форум. Даже те, кто пишет исключительно по делу - перестанут заходить, так как скучно и сухо.
Почитайте темы, где обычно модераторы обитают, там нет флуда? Есть конечно, всякие шутки-прибаутки и это нормально, это форум.
Самые страшные флудильщики - это нытики про флуд, ихние посты несут только негативную нагрузку и порождают тот же флуд.
Правильно.
Начальник на то и начальник, что умнее и опытней.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Да я пробовал с Яндекс еды Shop50
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что я делаю не так в Яндексе, зашел через клонер, айпи сменил, все набралось , применяю код , просит ввести карточку, ввожу, применяю снова, код применяется, как только нажимаю оплатить, так, не соблюдены условия акции
Здесь тема купера.Яд затаривать нет смысла,у яда такой фрод,что обойти не реально.Так что не парься.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: TiG3R и bandana777
Квак всегда так говорил. Это очень верно и мудро. Умрет не только тема, но и весь форум. Даже те, кто пишет исключительно по делу - перестанут заходить, так как скучно и сухо.
Почитайте темы, где обычно модераторы обитают, там нет флуда? Есть конечно, всякие шутки-прибаутки и это нормально, это форум.
Самые страшные флудильщики - это нытики про флуд, ихние посты несут только негативную нагрузку и порождают тот же флуд.
Ты путаешь флуд и оффтоп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я всё вижу и читаю, но на многое закрываю глаза.
Как мне сказал админ - это же форум. Если весь флуд в теме удалять или переносить в соответствующую тему - эта тема "умрет", хоть и сам Купер "умирает" без новых промокодов😔
Флуд оффтоп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Kvak, действительно есть карт-бланш на флуд и оффтоп в этой теме? Я понимаю обычный флуд-общение, как день прошел, про похмелье, да что угодно. Однако обсуждение другого сервиса(Яндекса) это же откровенный оффтоп, есть аж две темы полностью подходящие для вопросов и обсуждения яндекса. Какой смысл тогда в существовании отдельных тем?
 
Последнее редактирование:
может, кому полезно будет) проверяла старые аккаунты - на всех, где был заказ в августе прошлого года, промы 1000/2500 до 15.09 и 450/1500 до 30.09. в браузере смотрела
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут некоторые точно освоили, просто не рассказывают
да чего не рассказывают то. тут все уже 100500 раз писали. и как будто универсальной схемы нет. хоть для см, хоть для других. надо запастись терпением, пробовать разные варианты. вычеркивать негодные))
 
Ты путаешь флуд и оффтоп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Флуд оффтоп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Kvak, действительно есть карт-бланш на флуд и оффтоп в этой теме? Я понимаю обычный флуд-общение, как день прошел, про похмелье, да что угодно. Однако обсуждение другого сервиса(Яндекса) это же откровенный оффтоп, есть аж две темы полностью подходящие для вопросов и обсуждения яндекса. Какой смысл тогда в существовании отдельных тем?
Я сам не понимаю почему люди идут с вопросам зачастую в общую тему, причем зачастую вопрос не касается темы. Недавно в теме БК спросили про впн, естественно многим не понравился этот оффтоп, пришлось мне создать отдельную тему для впнов и туда накидали несколько вариков рабочих. Создавайте отдельные темы с вопросами и все всех устроит.
 
Я сам не понимаю почему люди идут с вопросам зачастую в общую тему, причем зачастую вопрос не касается темы. Недавно в теме БК спросили про впн, естественно многим не понравился этот оффтоп, пришлось мне создать отдельную тему для впнов и туда накидали несколько вариков рабочих. Создавайте отдельные темы с вопросами и все всех устроит.
Под яндекс уже есть эта и эта ( подходит меньше ) темы. Вопрос скорее будет ли модерация этой темы относительно откровенного оффтопа. Со слов КРОКОДИЛА это всё еще обычный флуд и дан указ не трогать.
 
  • Like
Реакции: Kvak
Под яндекс уже есть эта и эта ( подходит меньше ) темы. Вопрос скорее будет ли модерация этой темы относительно откровенного оффтопа. Со слов КРОКОДИЛА это всё еще обычный флуд и дан указ не трогать.
Я уже несколько раз в этой теме говорил, что сервисам доставки еды Я.Еда и Магнит есть отдельные темы на форуме и даже переносил с этой в соответствующие темы сообщения пользователей - вы же остались этому не довольны и стали жаловаться. Я это видел!
Про акции (скидки) в Магнит еще допускаю в этой теме говорить, т.к. этот магазин есть в Купер, про Я.Еда - нет!
 
  • Like
Реакции: Tibi
Что-то прям вообще непонятно. Что с тобой, Шаман?
И про магнит тут оффтопили, и про ММ довольно-таки частенько.
Что за триггер на Яндекс?))
 
Я уже несколько раз в этой теме говорил, что сервисам доставки еды Я.Еда и Магнит есть отдельные темы на форуме и даже переносил с этой в соответствующие темы сообщения пользователей - вы же остались этому не довольны и стали жаловаться. Я это видел!
Про акции (скидки) в Магнит еще допускаю в этой теме говорить, т.к. этот магазин есть в Купер, про Я.Еда - нет!
Я не жаловался. Лично я был даже доволен что наш флуд 23 августа про промо яндекса перенесли. Ты меня путаешь с @tigor полосатым твиноводом, вот он ныл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то прям вообще непонятно. Что с тобой, Шаман?
И про магнит тут оффтопили, и про ММ довольно-таки частенько.
Что за триггер на Яндекс?))
Накопительный эффект. ММ схож с купером, как минимум потому что можно заказать через ММ в купере. Про магнит было мало, да и все сами уползли в магнит тему. А вот яндекса слишком много и никто не уползает.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
просто некоторые люди не знают, когда остановиться, и когда уместно что-то написать, а когда скрин на весь экран про то как пивасом затарился в яндекс еде.
Это работа модератора, с которой он должен бы справляться, а иначе не понятно зачем он тут нужен. Автоматически флуд удалять даже обезьяна способна
 
Я не жаловался. Лично я был даже доволен что наш флуд 23 августа про промо яндекса перенесли. Ты меня путаешь с @tigor полосатым твиноводом, вот он ныл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Накопительный эффект. ММ схож с купером, как минимум потому что можно заказать через ММ в купере. Про магнит было мало, да и все сами уползли в магнит тему. А вот яндекса слишком много и никто не уползает.
между темами неудобно метаться и постоянно несколько тем проверять, да и актива тут побольше. а так допустим зашел почитать про купер, а кто-нибудь хороший промик на яндекс скинул, а по нормальному бы в тему яндекса не зашел и не увидел бы
 
Привезли полностью помятый товар , отдал курьеру , позвонил на горячку возврат пришел без проблем. Все таки надо проверять.
 
Ты путаешь флуд и оффтоп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Флуд оффтоп.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Kvak, действительно есть карт-бланш на флуд и оффтоп в этой теме? Я понимаю обычный флуд-общение, как день прошел, про похмелье, да что угодно. Однако обсуждение другого сервиса(Яндекса) это же откровенный оффтоп, есть аж две темы полностью подходящие для вопросов и обсуждения яндекса. Какой смысл тогда в существовании отдельных тем?
прости друг, но ты не врубаешься, флуд тут - это офтоп, потому как для флуда есть целый специальный раздел на форуме
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Abx и Арбузиков