Купер - скидки на еду



  • Like
Реакции: Арбузиков
Ага..
И цистерну горючего..
На месяц продлишь агонию - я то знаю, сколько генератор кушает..

Тушёнка, только тушёнка нас спасет..
Инверторный бензиновый Гена на 1 кВт в Астраханском августе (+40 в тени), питая морозилку 120 литров, сжигает 6 т. рублей (по ценам 2023) за две недели, работая по 15-16 часов в сутки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kupik и YanaX
так в чем проблема, купи ларь и заморозь все нужное, пока промо есть
Разбудите меня через 100 лет, и окажется что ничего не изменилось, Гусь все так же фапает на лари
 
Зато действенно). Ведь понимаете, что это не просто так делают)
Кому надо, все равно вынесет. У нас есть локальная сеть, там проды следят за всеми.. был там раз, стремно как-то в таком месте находиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поймал себя на мысли, что теперь детей приучать ко взрослой жизни можно через интернет
Ну типа есть на месяц 20 гигов, вначале как бы типа получил зарплату, блатуешь, смотришь все подряд, в конце бомжуешь уже))
У меня у одного тариф на 50 гигов, у второго на 20 и там пукан жестко горит из за неравноправия))
Зачем им столько трафа?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Love
Реакции: nanoge и MATORCHIK
в купере нет сейчас 1000 от 2000 на первый заказ? А то магнит понаставил финалок, с промо не срабатывает
 
  • Sad
Реакции: kupik
в купере нет сейчас 1000 от 2000 на первый заказ? А то магнит понаставил финалок, с промо не срабатывает
А магнит раздает новорегам? и только через приложение можно скидку увидеть?
 
А магнит раздает новорегам? и только через приложение можно скидку увидеть?
На новореги вряд ли , у меня акки были с покупками офлайн, без заказов, там есть скидка 50%. У меня приложения только, там видно , на сайте хз, не могу с этих номеров зайти, купленные они
 
Вчера юзнул 1/2,5, сеголня кинули 550/1490 на мыло. Пишут где один заказ, там и второй.
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Alex122 и Дива
Я проснулся ребята( опоздал немного
1000010658.jpg
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Panda WWF
Мало того, что сообщение выше не по теме и от бота, так еще и говорить об этом нельзя
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще и скрин на полэкрана
 
Всё, у меня закончились сберспасибы
Какой сейчас самый выгодный вариант заказывать продукты?