Купер - скидки на еду

Я сам не понимаю почему люди идут с вопросам зачастую в общую тему
тут всё просто, в теме бк сидят лудоманы, психологически нездоровые люди
поэтому там, любой вопрос не по теме, вызывает нервную реакцию.
эта страничка в топах по просмотрам, и изначально предполагается, что тут сидят эксперты по широкому кругу вопросов
начиная от женских трусов , и заканчивая проблемами глобального эконмического кризиса
флуда не избежать
--
но тем не менее, всё что касается яши, это всё туда
сложно, непродуктивно, отнимает много времени
обсуждайте там
 


между темами неудобно метаться и постоянно несколько тем проверять, да и актива тут побольше. а так допустим зашел почитать про купер, а кто-нибудь хороший промик на яндекс скинул, а по нормальному бы в тему яндекса не зашел и не увидел бы
Звучит как - зашел в пятерочку за туалетной бумагой, ну заодно и посрал в торговом зале, удобно же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прости друг, но ты не врубаешься, флуд тут - это офтоп, потому как для флуда есть целый специальный раздел на форуме
Флуд вроде как разрешен админами, форум же, так что неактуально!
 
Звучит как - зашел в пятерочку за туалетной бумагой, ну заодно и посрал в торговом зале, удобно же.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Флуд вроде как разрешен админами, форум же, так что неактуально!
скорее зашел в пятерочку, а там ещё увидел буклет со скидками на дикси
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
скорее зашел в пятерочку, а там ещё увидел буклет со скидками на дикси
Буклет дикси, можно максимум увидеть в магните и то вряд ли, хоть и владелец один. Написать про яндекс в купере (сберовской конторе) именно что насрать, разделение на темы не просто так придумано. На уроках биологии не обсуждают творчество Толстого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в пределах разумного
Говоря мемами, флуд сомнительно, но ок. Яша это оффтоп, а не просто флуд, тереть/переносить уведомляя об этом написавшего.
@vasiliipetr я был бы и рад драконовским мерам и в целом с тобой согласен касательно определения флуда, но тут(купер)свой относительно логичный устав.
 
Последнее редактирование:
Говоря мемами, флуд сомнительно, но ок. Яша это оффтоп, а не просто флуд, тереть/переносить уведомляя об этом написавшего
Тема называется

Купер - скидки на еду​

Я понимаю как "Купер и скидки на еду", а не " скидки на еду в Купере"..

Люди пишут про то, что их интересует.. что за желание всех построить в линеечку..
@Algs из шамана превратился в какую-то бабу Ягу, которая вечно против..
сложно, непродуктивно, отнимает много времени
Непродуктивно, когда из-за десятка постов разводиться срач на несколько страниц..
 
На уроках биологии не обсуждают творчество Толстого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это ты с чего взял? Всем хорошо известно, что брат Толстого сожительствовал с обезьяной! Тут как раз таки просматривается прямое пересечение Литературы и Биологии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тереть/переносить уведомляя об этом написавшего.
Через Госуслуги желательно.
 
Последнее редактирование:
Непродуктивно, когда из-за десятка постов разводиться срач на несколько страниц..
где ты срач увидел?
ведется дискуссия в плане развития ресурса с привлечением заинтересованных лиц
 
где ты срач увидел?
ведется дискуссия в плане развития ресурса с привлечением заинтересованных лиц
Демагогию то не разводи..
Срач совместно со стукачеством..
Просто, лаконично и всем понятно..
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Тема называется

Я понимаю как "Купер и скидки на еду", а не " скидки на еду в Купере"..

Люди пишут про то, что их интересует.. что за желание всех построить в линеечку..
@Algs из шамана превратился в какую-то бабу Ягу, которая вечно против..

Непродуктивно, когда из-за десятка постов разводиться срач на несколько страниц..
Во-первых, не разводи срач, раз пытаешься в этом упрекнуть. Во-вторых, название как раз таки и означает скидки на еду в Купере. Непродуктивно скидывать всё одно не разделяя по свойствам, непродуктивно я трачу время на спор с тобой.
Это ты с чего взял? Всем хорошо известно, что брат Толстого сожительствовал с обезьяной! Тут как раз таки просматривается прямое пересечение Литературы и Биологии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Через Госуслуги желательно.
Не разводи очередной срач, тем более политсрач.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Демагогию то не разводи..
:jackie:
:7: до слез.
 
Вот тоже не против, что сюда выкладывают какую-то скидку со стороны. Но без фанатизма. И, допустим, без лишнего обсуждения. Я бы в принципе не прочь перебраться не в профильную тему, например просто «Скидки на еду». Так как не всегда получается смотреть все темы. Когда-то читал ещё тему ММ. Но позже это стало нереально по времени (читать по 100 страниц в сутки). И завис только тут.
 
Во-первых, не разводи срач,
Нет, путаешь... развел всё-таки его ты..
И таки здесь не только твой личный блог - позволь я тоже скажу свое мнение..
Впрочем, я и без твоего разрешения скажу ..
 
@Арбузиков и @bandana777 вы конечно прикольные мальчики, но тратить на вас время пожалуй и правда не буду. Первый всё постоянно сводит в политсрач, второй разводит демагогию с "я так вижу, уважай мои местоимения".
Флуд есть флуд. На мой взгляд нужны драконовские меры, если политика партии/устав храма @Kvak разрешает умеренный флуд в этой теме, тоже ок. Срать тут яндексом, когда ЭТА тема буквально олицетворяет обсуждение промов яндекса, если заглянуть в её шапку, пусть и название не содержит "Яндекс", на мой взгляд откровенный перебор. В конце концов не знание правил, не освобождает от ответственности, поэтому приколы с Я ТАК ВИЖУ вызывают только смех.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

друзья, вам не кажется ,что флуд затянулся??
Я закончил черпать воду вилами. Подожду ответа начальства, решать все равно ему.
 
Последнее редактирование:
@Арбузиков и @bandana777 вы конечно прикольные мальчики, но тратить на вас время пожалуй и правда не буду. Первый всё постоянно сводит в политсрач, второй разводит демагогию с "я так вижу, уважай мои местоимения". Флуд есть флуд. На мой взгляд нужны драконовские меры, если политика партии/устав храма @Kvak разрешает умеренный флуд в этой теме, тоже ок. Срать тут яндексом, когда ЭТА тема буквально олицетворяет обсуждение промов яндекса, если заглянуть в её шапку, пусть и название не содержит "Яндекс", на мой взгляд откровенный перебор. В конце концов не знание правил, не освобождает от ответственности, поэтому приколы с Я ТАК ВИЖУ вызывают только смех.
Давайте остановимся на том, что если у вас есть вопрос не по теме купера, то вы либо создаете отдельную тему, либо идете в уже созданную, которая относится к вопросу, но если вы заофтопили и вопрос сильно далеко уходит от купера, то модератор удалит сообщение без выдачи предупреждений, но с пояснением.

P.S. Надеюсь никого не затруднит проявление взаимного уважения друг к другу.
 
Давайте остановимся на том, что если у вас есть вопрос не по теме купера, то вы либо создаете отдельную тему, либо идете в уже созданную, которая относится к вопросу, но если вы заофтопили и вопрос сильно далеко уходит от купера, то модератор удалит сообщение без выдачи предупреждений, но с пояснением.
Я понимаю, что вы проводите на сайте довольно много времени..
У многих нет такой возможности и скакать по темам довольно затруднительно, банально все не успеть..
Я не вижу ничего дурного, если об интересных акциях Яндекса я узнаю здесь, а не банально их пропущу..
А темы, в которые здесь отсылают - не совсем о том, там проблемы первого заказа мало кому интересны..
 
Я понимаю, что вы проводите на сайте довольно много времени..
У многих нет такой возможности и скакать по темам довольно затруднительно, банально все не успеть..
Я не вижу ничего дурного, если об интересных акциях Яндекса я узнаю здесь, а не банально их пропущу..
А темы, в которые здесь отсылают - не совсем о том, там проблемы первого заказа мало кому интересны..
У Шамана просто не получается обойти фрод Яши - вот его и злит движуха)) Когда тут хвастались начислением каши от хрюмани, меня это тоже раздражало, но я никого не отсылал отсюда, и не дёргал Квака по 20 раз за вечер ))
 
тут хвастались начислением каши от хрюмани, меня это тоже раздражало
Завидовал, что ли??
Да кстати, про этот кэшьбек..
Я вижу у себя стабильное начисление по третьим числам месяца.. Может есть закономерность? - стоит проверить!!
 
Последнее редактирование: