Купер - скидки на еду



  • Dislike
  • Wow
Реакции: topsla и YanaX
На удивление стоило магниту добавить купон 50%. И теперь это даже не гамнит. И просрочку не кладут и сервис огонь. Не фу Фу как там можно брать. Не то что мерзкий скупер. )
Всё еще гамнит, но у меня личная неприязнь, я там последние года 4 не закупаюсь вообще. Исключение магнит экстра, но на него пром не работает.
 
  • Like
Реакции: YanaX
забавно читать мнение людей про магнитовские купоны 50%, которые ни разу не отметились в магнитовской теме.
кстате, магнит экстра, совсем не гамнит, самые дешевые цены среди всех сетевых.
и ещё из плюсов, там, не так давно, разрешили 100% списание фантиков сбера
 
А кто то пробовал покупку совершить на нр в магните когда нет купона. После покупки не прилетает?
 
забавно читать мнение людей про магнитовские купоны 50%, которые ни разу не отметились в магнитовской теме.
кстате, магнит экстра, совсем не гамнит, самые дешевые цены среди всех сетевых.
и ещё из плюсов, там, не так давно, разрешили 100% списание фантиков сбера
Экстра топчик, но пром 50% там не работает.
 
  • Cry
Реакции: YanaX
А кто то пробовал покупку совершить на нр в магните когда нет купона. После покупки не прилетает?
Тоже заинтересовал этот вопрос. А то пока купер, мой человек по покупкам, обосанный валяется, хочется всё же продолжать экономить
 
  • Haha
Реакции: nanoge и Дива
Тоже заинтересовал этот вопрос. А то пока купер, мой человек по покупкам, обосанный валяется, хочется всё же продолжать экономить
Я так поняла, что их раздают один днем и все. Новых уже не прилетает. Разве что на следующую раздачу попасть у вас появятся шансы.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Хорошо тем у кого есть магнит. Но его давно уже нет даже в центре Питера.
 
  • Wow
Реакции: zakupan, nanoge и Дива
Можно на метро до Шушар доехать, там Магниты точно есть, только что на карте посмотрел 🤣
Да есть самовывозы и поближе, пара км...но ехать за тридевять земель и переть на себе тяжести не варик. И это притом что несколько магнитов на расстоянии 5-10 минут пешком. Но в них заказать нельзя.

А то вон в едадиле сегодня присмотрел купончик 500/501 для Псб маркет. Радостно сложил корзину, получилось к оплате несколько рублей. Но оказалось это надо в Луганск ехать. Такие дела. А в Питер 309 руб доставка почтой)
 
На таксо можно, баллы Яндекса наверно имеются
Или просто заказать доставку
если очень захотеть можно в космос полететь, а я просто в дикси сегодня заказал покушать под 25% каши от тинька
Привезли все вполне хорошего качества из ближайшего магаза. Сам сервис говно, горячая линия просто отсутствует. Ну и скидка конечно не та к которой привыкли.
 
если очень захотеть можно в космос полететь, а я просто в дикси сегодня заказал покушать под 25% каши от тинька
Привезли все вполне хорошего качества из ближайшего магаза. Сам сервис говно, горячая линия просто отсутствует. Ну и скидка конечно не та к которой привыкли.
Ну если покушал уже, то да, на полный желудок не то пальто
 
Если кто-то сидит и мечтает о крутых промиках, тот не осознает о проблемах Тупера.
Сегодня мне привезли заказ в крайний срок, я курьера спрашиваю, что так поздно, он отвечает, сборщики долго заказ собирали, сейчас на весь магазин 3 сборщика осталось и 4 курьера... нет заказов..., а это огромный магазин который четверть Москвы наверное обслуживает, раньше там 15-20 сборщиков работало.
Сдувается Тупер. Скоро прикроют, как ММ доставку продуктов.
Я вообще удивляюсь, кто такую схему отмывочную придумал с этими доставками из магазинов, сколько туда бабла влили... нигде в мире такого нет, а у нас с нашим нищим населением, эта тема должна процветать, ага....
На Тупере наверное только мы абузеры таримся и пенсы, кто ходить уже не может.
 
Если кто-то сидит и мечтает о крутых промиках, тот не осознает о проблемах Тупера.
Сегодня мне привезли заказ в крайний срок, я курьера спрашиваю, что так поздно, он отвечает, сборщики долго заказ собирали, сейчас на весь магазин 3 сборщика осталось и 4 курьера... нет заказов..., а это огромный магазин который четверть Москвы наверное обслуживает, раньше там 15-20 сборщиков работало.
Сдувается Тупер. Скоро прикроют, как ММ доставку продуктов.
Я вообще удивляюсь, кто такую схему отмывочную придумал с этими доставками из магазинов, сколько туда бабла влили... нигде в мире такого нет, а у нас с нашим нищим населением, эта тема должна процветать, ага....
На Тупере наверное только мы абузеры таримся и пенсы, кто ходить уже не может.
Только что то от курьеров Самоката и Я Еды рябит в глазах