Купер - скидки на еду



На новореги проблем нет найти, а вот на основной акк на повторку я вообще очень редко вижу
Потеряла нить беседы)) Вы про подписку прайм?))
Так они все подходят, главное, чтоб подписка не зависла по окончанию срока, как часто бывает. В этом случае нужно подключать подписки с 0 которые, за рубль будет ошибку выдавать , или через оператора отключать ее, тогда любая новая ссылка подойдет.
 
Чё по ресторанам (доставка) всё схлопнулось?
 
Да не, я про промокоды :)

Извините, что настолько непонятно написал
Надо ж понятнее писать. Если речь о промокодах, достаточно спросить - Шо,промам писда?
 
Последнее редактирование:
Да не, я про промокоды :)

Извините, что настолько непонятно написал
Вчера япэй 100% каши фантиками на жратву давал. Вчера ели, сегодня ещё подвезли, проспал все?
 
  • Cry
Реакции: pipped
Надо ж понятнее писать. Если речь о промокодах, достаточно спросить - Шо,промам писда?

Да, я не очень шарю в этой теме...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера япэй 100% каши фантиками на жратву давал. Вчера ели, сегодня ещё подвезли, проспал все?

Естественно проспал, это надо где-то пастись, чтобы поучаствовать ))
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Да не, я про промокоды :)

Извините, что настолько непонятно написал
Да, промики сладенькие 400/800 do not work anymore, а в последние заказы с они меня за charged за сборку в ресторане к тому же.
 
в двух аккаунтах в личном кабинете случайно наткнулась на пром 550/1490 до 07.09.24 на любой магаз. На одном акке - 1 заказ, на втором - два, оба аккаунта свежие - августовские. Смс не было, на электронке тоже этих промов нет.
Screenshot_2024-09-02-18-29-09-114_com.miui.home.jpg