Купер - скидки на еду



Где сейчас дешевые номера берутся для заказа без прайма? На вак-смс все поюзанные, смсхаб же вообще убрал из продажи номера для см.
 
я тоже читал про это, но я сим карту в другой модем вставлял, всё работает. Менял IP вплоть до первого знака и imei сменил нифига...
Может быть модем прошит под симки МТС для мобильного интернета? Там дополнительно что-то про изменение ttl было именно для МТС. А имей купер никак видеть не может.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Сделал только что заказ на 1500р, аж слезы на глаза навернулись. Если раньше у здоровенного мужика при доставке продуктов на эту цену ноги подгибались, то теперь вес покупки почти равен весу портфеля первоклассника. Ну ладно, лирику в сторону. Здесь некоторые задавали вопрос, как удалить карту оплаты в браузере. Порядок следующий: заходим в свой аккаунт в купере, кидаем что нибудь в корзину, в корзине жмем " К оформлению", далее нажимаем "способ оплаты", наводим на карту и жмем иконку корзинки, все, вашей карты нет в вашем профиле.
 
войти в акк с заменой телефона можно ещё, как раньше через сберспасибо восстанавливалось? У меня номер походу сдох давно,а почта есть,но я понять не могу как теперь восстановить акк после всех этих нововведений на сайте
 
  • Like
Реакции: Abx
Сделал только что заказ на 1500р, аж слезы на глаза навернулись. Если раньше у здоровенного мужика при доставке продуктов на эту цену ноги подгибались, то теперь вес покупки почти равен весу портфеля школьника.
Ну это смотря что заказать:rolleyes:🤭
 
  • Cry
Реакции: Арбузиков
Может быть модем прошит под симки МТС для мобильного интернета? Там дополнительно что-то про изменение ttl было именно для МТС. А имей купер никак видеть не может.
модем был зашит под МТС но года 3 уже как перепрошит (работал на билайне), сейчас пробовал в него другие симки вставлять, не работает. Именно купер и именно этот модем не пускает... очень странно
 
  • Like
Реакции: YanaX
Ну это смотря что заказать:rolleyes:🤭
Эт да. Если картошку с морковкой, то трем курьерам нести придется,а если мясное что-то, то какой там портфель, там хватит пенала первоклассника.
 
что за пиздец, встал пораньше сделать заказ на два часа дня, а все интервалы на сегодня кончились
 
  • Like
  • Sad
Реакции: YanaX и sergions77
Для информации: Купер прислал на старый номер смс с промокодом 1000/2500 на повторный заказ в Дикси сроком до 05.09
 
  • Like
Реакции: YanaX, Ser_g и ZefFirka
что за пиздец, встал пораньше сделать заказ на два часа дня, а все интервалы на сегодня кончились
Курьеры пошли учится. Это главная проблема осени. В прошлом году помню так было.
 
ну типа новорог по рефке 500/1500. а потом старый акк 700/1500. у старых акков антифрода нет можно тот же адрес писать.
Так если больше двух раз со старого ак. заказывать на один адрес - разве заблокируют? Там же можно 10 новорегов делать, и что, начиная с третьего на старом аккаунте нужно менять адреса (как - то странно)?
 
Сегодня сделал открытие что дружеский пром 700/1,5 пропорционально уменьшается если сумма заказа уменьшилась. Было 700 стало 680. Задерживают. Еле выбил курьера через ГЛ... Принёс пенсионер) Кончились студенты/школяры)
 
Смех смехом про студентов/школьников. Однако, конкретно в июле-августе 90% заказов из категории "быстро" действительно приносили школьники/студенты, что в Купере, что в Яндексе. Какой там сейчас возник дефицит кадров страшно представить. Пока только из гиперов заказываю.
 
Смех смехом про студентов/школьников. Однако, конкретно в июле-августе 90% заказов из категории "быстро" действительно приносили школьники/студенты, что в Купере, что в Яндексе. Какой там сейчас возник дефицит кадров страшно представить. Пока только из гиперов заказываю.
Одного престарелого курьера встретил сегодня в магазе, брал Балтику 9. Думаю сегодня он не работает :(
Дал дорогу молодым
 
Последнее редактирование:
Одного престарелого курьера встретил сегодня в магазе, брал Балтику 9. Думаю сегодня он не работает :(
Позавчера с гипера чисто дед привозил заказ, в майке тельняшке. Припарковался как бог посреди проезда, на похер вылез, достал пакеты из багажника и пошел к моему подъезду невзирая на собравшуюся сзади сигналящую очередь. Тот уровень наплевательского отношения к людям к которому следует стремится. 🤣
 
Вдруг общие 0,7/2 и 1/3 сдохнут, их одноразовые аналоги есть в сболе. Срок первого заявлен до конца года, второго - до конца сентября.
Подскажите, что это за общие 0,7/2 ?