Купер - скидки на еду

И сколько в % от звонков предложение промиков? Есть смысл на звук ставить или там 1% промики, остальное развод?
В теме несколько раз писали - все что знаю... я вообще свою "ферму" вкл раз в день ненадолго..
Ну да, по 0525 видел, что звонят...
 
  • Like
Реакции: Boico


У меня тоже самое.. в истории
бонусов за один заказ два кешьбека - до весовых и после. Добавился , ессно, только последний.. и все - третий заказ даже не отразился..

Зато неожиданно появились бонусы за "планету здоровья" за оплату в реале пластиком... Даже забыл про эту категорию, случайно и приятно неожиданно.. и почему-то где-то под 20%, хотя д.б 15???🤔🤔 (1.5% отдельно отобразились..)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Самый выгодный 750/1500..
Пишут, после звонка присылают, если трубку возьмёшь..😁
Ну вот в моем случае до весовых+после(отменен), далее до весовых(дали-отобрали-логично), после уже болт, 3 заказ до/после болт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пока нет, фонд акции исчерпан( официальная версия) о всех новостях узнаю максимум за сутки от вас, вы же знаете где смотреть )
Мало ли!
 
  • Like
  • Sad
Реакции: bandana777 и sstasvu
Ну вот в моем случае до весовых+после(отменен), далее до весовых(дали-отобрали-логично), после уже болт, 3 заказ до/после болт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой алгоритм написали программеры, так и начисляет.. а мы тут бесплатными тестировщиками работаем, так ещё и положенное недодает.
Алло, Купер???
 
Какой алгоритм написали программеры, так и начисляет.. а мы тут бесплатными тестировщиками работаем, так ещё и положенное недодает.
Алло, Купер???
Подожду пока, потом буду звонить. Сейчас то хоть примеры есть начисления(ни на то что надо), кинуть сказав - придет на акк где был заказ уже не выйдет.
 
  • Like
Реакции: YanaX и bandana777
  • Wow
Реакции: Тасёна и YanaX
в двух аккаунтах в личном кабинете случайно наткнулась на пром 550/1490 до 07.09.24 на любой магаз. На одном акке - 1 заказ, на втором - два, оба аккаунта свежие - августовские. Смс не было, на электронке тоже этих промов нет.
 
а на метро чо та есть какие-то промики?
 
Может еще не вечер ?)) мне тоже смс не приходила, но я не думаю , что мы попали в число счастливчиков, которым оставят этот прайм ))
Мне наконец пришла смс, что наша встреча с сберпраймом была ошибкой). Но там все равно ничего не отключилось …
 
Тут инкогнитон начал выя...ся - пришло письмо, что только 3 бесплатных профиля будет теперь.
Не знаю - может только мне, потому что год прошел, может всем..
я тож словил предупреждение о трех бесплатных, тож около года рега
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а на метро чо та есть какие-то промики?
через купер 1000 от 2500 в рефах валяется
для покупок оффлайн у них регаться и получишь баллов от 500 (сейчас не знаю скок кидают, последнее чем пользовался 500 на магазин +500 на 1 заказ через метро)
 
  • Like
Реакции: qjkot и bandana777
я тож словил предупреждение о трех бесплатных, тож около года рега
---------Двойное сообщение соединено: ---------


через купер 1000 от 2500 в рефах валяется
для покупок оффлайн у них регаться и получишь баллов от 500 (сейчас не знаю скок кидают, последнее чем пользовался 500 на магазин +500 на 1 заказ через метро)
общее 3000 на первые покупки в ТЦ сейчас дают
 
через купер 1000 от 2500 в рефах валяется
Несколько дней назад их отключили. Сейчас они валяются только у тех, кто постит автоматом и не следит за актуальностью.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Мне наконец пришла смс, что наша встреча с сберпраймом была ошибкой). Но там все равно ничего не отключилось …
Смс пришла еще 30 августа, подписка до сих пор активна до 13.08.2025.
 
Смс пришла еще 30 августа, подписка до сих пор активна до 13.08.2025.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Супруге не приходило смс-сообщение о отключении подписки.
Подписка активна до 13.08.2025 (автопродление отключено)
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: YanaX и АгроКошка
Вы реально угараете что ли, за то количество времени что вы обсуждаете эту подписку, прайм можно сделать было каждому жителю Африки, и даже обезьянам которые на дереве висят
 
даже обезьянам которые на дереве висят
там никого нет на деревьях, все на миппеде сидят

ну что, теперь 450/1500 и 1000/3000 на новореги юзаем весь сентябрь...
 
  • Sad
Реакции: YanaX
  • Sad
Реакции: YanaX