Купер - скидки на еду

Почему не через инкогнито?
Я вчера (внезапно) сделала заказ в инкогнито, обычно делаю в обычной вкладке, вот там карту не удалить было. Зашла в обычном режиме в том же браузере, с ноута, удалилось, как раньше
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK и nanoge


Новый акк создай, и будет счастье, а так месяц назад приходило такое письмо, пока изменений нет.
Долфин то быстро у меня мультикак вычислил.. здесь наверное тоже.
 
Теперь начали брать деньги за сборку заказов в ресторанах
Что они там собирают интересно
И промики 400/800 перестали работать
Все промокоды на рестораны были до 31.08. Теперь будем ждать новых. Сегодня все с кешем от Яндекса на рестораны отрываются))
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Даты точной нет. Да особо ориентироваться на даты промо не стоит, часто отключают раньше времени. Пока работает, успеете 😉).
 
Даты точной нет. Да особо ориентироваться на даты промо не стоит, часто отключают раньше времени. Пока работает, успеете 😉).
Спасибки, думал до 1 сентября, пошел заказывать)
 
Я вчера (внезапно) сделала заказ в инкогнито, обычно делаю в обычной вкладке, вот там карту не удалить было. Зашла в обычном режиме в том же браузере, с ноута, удалилось, как раньше
Какой браузер?
 
У меня сейчас в одном СБОЛ-е другой прикол. Из-за отмены заказа, в истории есть бонусы за 2к( до сборки ) и за 2.4к( после сборки ), лимит 1к исчерпан. Привезенный заказ отображается и за него дали 1.5% только, при этом на самом счете спасибо капнуло за отмененный заказ от 2400, вот даже интересно как поведет себя дальше система. Тупо отберет с отмененного, а с привезенного так и останется 1.5%. 🤣
Собственно наступило вск. Бонусы все отобрали, за привезенный заказ 30 августа ничего не дали. За сделанный сегодня тоже. Красота. Сбер, люблю тебя!
 
Так мало того, если хочешь заказать купер-магнит на окраину города, то получаешь залупер.
Но есть выход - идешь в приложение магнит, применяешь те же 31% скидки, и через пару часов заказ бесплатно привозят в любую часть города.
Какой пром на магнит?
 
Первое число наступило.
Но оно оказалось воскресеньем... руководство крупных контор бухает отдыхает на дачах....
Ведомости на осень о бюджете на промики, наверное, уже лежат на подписи? :)
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Panda WWF и sstasvu
Первое число наступило.
Но оно оказалось воскресеньем... руководство крупных контор бухает отдыхает на дачах....
Ведомости на осень о бюджете на промики, наверное, уже лежат на подписи? :)
всё правильно, как всегда начало мес или квартала, подведение итогов,запуск новых проектов.....
 
всё правильно, как всегда начало мес или квартала, подведение итогов,запуск новых проектов.....
Уважаемый блогер стасвсу, есть инфа по новым промам? Вернут метро 1/2.5 или подобное?
 
какой сейчас выгодный пром на купер ?
 
Собственно наступило вск. Бонусы все отобрали, за привезенный заказ 30 августа ничего не дали. За сделанный сегодня тоже. Красота. Сбер, люблю тебя!
У меня тоже самое.. в истории
бонусов за один заказ два кешьбека - до весовых и после. Добавился , ессно, только последний.. и все - третий заказ даже не отразился..

Зато неожиданно появились бонусы за "планету здоровья" за оплату в реале пластиком... Даже забыл про эту категорию, случайно и приятно неожиданно.. и почему-то где-то под 20%, хотя д.б 15???🤔🤔 (1.5% отдельно отобразились..)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какой сейчас выгодный пром на купер ?
Самый выгодный 750/1500..
Пишут, после звонка присылают, если трубку возьмёшь..😁
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Пишут, после звонка присылают, если трубку возьмёшь..😁
И сколько в % от звонков предложение промиков? Есть смысл на звук ставить или там 1% промики, остальное развод?
 
Уважаемый блогер стасвсу, есть инфа по новым промам? Вернут метро 1/2.5 или подобное?
пока нет, фонд акции исчерпан( официальная версия) о всех новостях узнаю максимум за сутки от вас, вы же знаете где смотреть )