Купер - скидки на еду



У вас золотая карта что ли? Мне больше 5 на кафе/рестраны там никогда не давали. Сейчас хрен
У меня сберпремьер был подключен, так как больше 1,5 млн хранил. Сейчас уже деньги потратил и сберпремьер закончился
 
  • Like
Реакции: YanaX
Товарищи подскажите какой пром работает 1/3?
 
.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Algs и tuzpro
В моб браузере сайт клинит на купер-метро - и ни туда, и ни сюда. Разрабы долбоебы.
Нужно нажать изменить адрес, подтвердить тот же. Потом отлагать должно
 
  • Like
Реакции: acidant
лучше скажите, доп кэш от сбола 30% все еще начисляется или вырубли, заказывал кто вчера/позавчера? кста, новая цель пояывилась: за заказ от 600 руб +100 боунсов
 
  • Haha
Реакции: pipped
лучше скажите, доп кэш от сбола 30% все еще начисляется или вырубли, заказывал кто вчера/позавчера? кста, новая цель пояывилась: за заказ от 600 руб +100 боунсов
что за цель?
 
ну что, теперь 450/1500 и 1000/3000 на новореги юзаем весь сентябрь...
А чем саморефы не устраивают?
В сумме чуть интересней 33%.
Плюсом, что на два заказа только один адрес надо придумать и "другу" не нужен айди.
IMG_20240903_034203.jpg

Вдруг общие 0,7/2 и 1/3 сдохнут, их одноразовые аналоги есть в сболе. Срок первого заявлен до конца года, второго - до конца сентября.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: РоМандарин
А чем саморефы не устраивают?
В сумме чуть интересней 33%.
Плюсом, что на два заказа только один адрес надо придумать и "другу" не нужен айди.
Посмотреть вложение 823647

Вдруг общие 0,7/2 и 1/3 сдохнут, их одноразовые аналоги есть в сболе. Срок первого заявлен до конца года, второго - до конца сентября.
Это как: на два заказа только один адрес?
 
Это как: на два заказа только один адрес?
ну типа новорог по рефке 500/1500. а потом старый акк 700/1500. у старых акков антифрода нет можно тот же адрес писать.
 
  • Like
Реакции: shashok
ну типа новорог по рефке 500/1500. а потом старый акк 700/1500. у старых акков антифрода нет можно тот же адрес писать.
Ну не настолько радужно. Нужно чтобы и первый не улетел сначала. А пару старичков все же улетело у меня и мое мнение, что из-за адреса как раз.
 
Ну не настолько радужно. Нужно чтобы и первый не улетел сначала. А пару старичков все же улетело у меня и мое мнение, что из-за адреса как раз.
Тоже недавно 3 аккаунта старых отлетели. Хотя многие тут писали, что их не банят.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: YanaX и Дива
Всем привет, подскажите Купер научился блочить по устройству ( или мак адресу) ? с моего модема huawei 3392h не пускает в купер постоянное колесо загрузки, если инет раздаю с мобильного или с другого модема, всё ок.
 
Всем привет, подскажите Купер научился блочить по устройству ( или мак адресу) ? с моего модема huawei 3392h не пускает в купер постоянное колесо загрузки, если инет раздаю с мобильного или с другого модема, всё ок.
Купер теперь иногда банит целые подсети по IP, даже мобильные.
 
Купер теперь иногда банит целые подсети по IP, даже мобильные.
я тоже читал про это, но я сим карту в другой модем вставлял, всё работает. Менял IP вплоть до первого знака и imei сменил нифига...
 
Есть сейчас на Купер рестораны промик 400/800 или на обычный может самокат?