Купер - скидки на еду

Со времен увлечения Магнитом осталось порядка двух сотен аккаунтов, на двух из них выпало по 50%, так что редкий зверь
Сколько времени надо, чтоб прочекать 200 аков??
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков


  • Sad
Реакции: igrk и Арбузиков
Каким пользуешься..?
Масштабы у тебя промышленные просто...
Да какие там промышленные, это средние показатели для тех кто сидит в теме Магнит. Раньше профитов было гораздо больше, сейчас то подзабросил
Дуал Спейс использую
 
  • Like
Реакции: Emilianna и bandana777
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Emilianna и YanaX
По логике 100 акков где бы то ни было это базовые показатели. Будь то магнит/мм(царствие небесное)/яндекс/али и т.д.
Ну так себе утверждение..
Купер - 1,2 и потом уже нет ничего сладкого.. из-за каких-то редких акций 100 аков обслуживать - все время твое эта возня занимает..
 
Ну так себе утверждение..
Купер - 1,2 и потом уже нет ничего сладкого.. из-за каких-то редких акций 100 аков обслуживать - все время твое эта возня занимает..
Купера там и нет в списке. :troll: А иметь те же фермы остального вполне себе можно, особенно если автоматизировать некоторые моменты.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Ну так себе утверждение..
Купер - 1,2 и потом уже нет ничего сладкого.. из-за каких-то редких акций 100 аков обслуживать - все время твое эта возня занимает..
Вот с мегамаркетом напряг, постоянно разлог, а с этими то не было таких проблем, висят на втором(третьем) телефоне и хлеба не просят
 
Купера там и нет в списке. :troll: А иметь те же фермы остального вполне себе можно, особенно если автоматизировать некоторые моменты.
Может быть.. у меня не столь широкий кругозор.. и так хватает..
 
Вот с мегамаркетом напряг, постоянно разлог
Разлог, да.. и у Купера по кукам постоянно выбрасывает..
Я это и имею ввиду..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут инкогнитон начал выя...ся - пришло письмо, что только 3 бесплатных профиля будет теперь.
Не знаю - может только мне, потому что год прошел, может всем..
За 10 профилей что-то около 10$ просит.. разбежался...
 
  • Like
Реакции: pipped, MATORCHIK и nanoge
Разлог, да.. и у Купера по кукам постоянно выбрасывает..
Я это и имею ввиду..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут инкогнитон начал выя...ся - пришло письмо, что только 3 бесплатных профиля будет теперь.
Не знаю - может только мне, потому что год прошел, может всем..
За 10 профилей что-то около 10$ просит.. разбежался...
В долфине всё еще 10 бесплатно.
 
В долфине всё еще 10 бесплатно.
Ну мало 10,вот и пишу..
Да и тоже письмо приходило, что какие то ограничения грядут.. и так уже импорт куки у долфина в б/п версии поломан..
 
Разлог, да.. и у Купера по кукам постоянно выбрасывает..
Я это и имею ввиду..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут инкогнитон начал выя...ся - пришло письмо, что только 3 бесплатных профиля будет теперь.
Не знаю - может только мне, потому что год прошел, может всем..
За 10 профилей что-то около 10$ просит.. разбежался...
Новый акк создай, и будет счастье, а так месяц назад приходило такое письмо, пока изменений нет.
 
  • Like
Реакции: bandana777
  • Sad
Реакции: bandana777