Купер - скидки на еду



Кстати, а как ваша борьба со сбером, а именно сберспасибо?
Расторг с ними договор.
Общался с несколькими юристами, смотрели Правила программы - там не к чему подкапаться, за что можно было зацепить Сбер и подать на них в суд. Не зря говорят, что бонусы - это фантики
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ух ты, так бывает? Ну посмотрим, напишу в теме если разблокируют.
На прошлой неделе супруге блокировали счет с 1000 бонусов, через 2 дня разблокировали сами и аннулировали бонусы.
Обращение не составляли
 
На прошлой неделе супруге блокировали счет с 1000 бонусов, через 2 дня разблокировали сами и аннулировали бонусы.
Обращение не составляла
Т.е. вам обоим заблокировали счета ?😮
 
Мы - это поклонники ММ период 2023-начало 2024 года. Они (мы) почти все здесь уже. Мне кажется все этим увлекались в большем или меньшем количестве. Было что сливать и объединять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я больше не буду про мм 😔
Я не объединял, кроме случае, когда у меня ид раздвоился на основе. Мне проще было сливать фантики с акков, чем лишний раз светиться левыми номерами.
 
Я не объединял, кроме случае, когда у меня ид раздвоился на основе. Мне проще было сливать фантики с акков, чем лишний раз светиться левыми номерами.
Я не объединяла вообще ни в каких случаях 😏
 
Я не объединял, кроме случае, когда у меня ид раздвоился на основе. Мне проще было сливать фантики с акков, чем лишний раз светиться левыми номерами.
Я на крупные покупки на один собирала- посудомойка, робот- пылесос ну и другие приятные женские мелочи.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Т.е. вам обоим заблокировали счета ?😮
Мне в июле блокировали счет и аннулировали 57930 бонусов, после чего я расторг с банком договор и больше не собираюсь с ними сотрудничать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что привело к этому?
Сделала объединение Сберid 1 раз.
Больше грешить не на что
 
Я не объединяла вообще ни в каких случаях 😏
Я тоже, даже не хотел разбираться с этим, ок, допустим покупка от 30 тысяч, и дороже, но при этом был высокий кэшбэк, в принципе тоже самое выходило
Смысл в том что бы сказать, я купил что то за 100 рублей? Только в этом наверно
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK и Дива
Расторг с ними договор.
очень глупое решение
возможно, в ближайшие 5 лет, Сбер будет единственным банком в РФ, предоставляющий полный спектр банковских услуг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

решила слить мелкие спасибо на основной аккаунт - и вот итог🥺
мелкие, это сколько? по 21?
заправка от 106, там надо было сливать, если так дороги фантики
 
Последнее редактирование:
А сейчас, что куки 1 месяц действуют?
Хотел зайти по кукам от 21.07 - балалайка...
 
Последнее редактирование:
мелкие, это сколько? по 21?
заправка от 106, там надо было сливать, если так дороги фантики
300 оставалось на основе и 300 на присоединенном. Ну, по 5 литров заливать совсем лень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

очень глупое решение
возможно, в ближайшие 5 лет, Сбер будет единственным банком в РФ, предоставляющий полный спектр банковских услуг
У каждого свои резоны, что значит глупое-не глупое, взрослые люди, сами с усами.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и bandana777
300 оставалось на основе и 300 на присоединенном. Ну, по 5 литров заливать совсем лень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну совсем крохоборство какое-то .
Мужикам проще - взял и пропил...
 
Ух ты, так бывает?
да :winked:
мне заблокали без всяких объединений и прочих шаманств. просто захожу и вижу, что бонусы не активны)) некогда было палками размахивать, да и не стоило оно того, хотя советовали это сделать, ибо были положительные кейсы разблока после предоставления чеков и некой пояснительной писанины.
спустя пару дней счет сами разблокировали, но обнулили.
новые спасибы прекрасно начисляются и списываются, но я всё равно стараюсь не заниматься их аккумулированием 😇
 
очень глупое решение
возможно, в ближайшие 5 лет, Сбер будет единственным банком в РФ, предоставляющий полный спектр банковских услуг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему глупое-то. Крокодил хозяин своего слова, захотел слово дал - захотел слово забрал. Как закрыл счет, так и откроет, когда нужно будет.
Все без исключений, включая даже самого, переобуваются в прыжке, что в этом зазорного...
 
Почему глупое-то.
ну, надо тащится в отделение, чтобы закрыть. типо из принципа, меня кинули на фантики.
потом через пару месяцев опять туда топать, и открывать счет, потому что зарплату/пенсию они только на сбер могут.
пустая трата времени.
 
ну, надо тащится в отделение, чтобы закрыть. типо из принципа, меня кинули на фантики.
потом через пару месяцев опять туда топать, и открывать счет, потому что зарплату/пенсию они только на сбер могут.
пустая трата времени.
Человек эмоционально существо. Но потом мозги включает и делает, так как ему выгоднее.