Купер - скидки на еду

Тоже списали с последнего заказа спасибо.
Возможно причина в том, что купер списывает двумя способами - с доплатой или отменой и новой суммой.
Так вот предыдущий заказ прошёл через доплату, а за который отняли - возвратом и списанием.
Может быть, в настройках бонусного предложения первое списание уже прошло как предел начислений в 1000, затем произошёл отмена этой суммы и отъём бонусов и последующая полная сумма уже не учитывалась.
 


Собираю корзину, применяю пром, оказывается он на основной номер, а не на доп пришел, ок по второму кругу, теперь оказывается что он не действует на эту сеть( хотя в СМС ни слова об этом), ок, третий круг, собрал, а доставка теперь с 10 утра стала, да епти
 
Тоже списали с последнего заказа спасибо.
Возможно причина в том, что купер списывает двумя способами - с доплатой или отменой и новой суммой.
Так вот предыдущий заказ прошёл через доплату, а за который отняли - возвратом и списанием.
Может быть, в настройках бонусного предложения первое списание уже прошло как предел начислений в 1000, затем произошёл отмена этой суммы и отъём бонусов и последующая полная сумма уже не учитывалась.
У меня в истории спасибо два плюса и один минус, но баланс вырос только сегодня.
 
  • Like
Реакции: bandana777 и kerazar
ну было 500, осталось 100, как и было до
в истории бонусов буд-то и не было ничего (хотя, ранее было. не скринила)

но да.. тратить надо было сразу
Было да сплыло.., как в детстве говаривали..
Ещё пол года назад такие бонусы сдачей не считались...
 
левый
но я не платила на купере этой картой даже

и из истории операция пропал. даже в ТП их гребаную не обратиться теперь
Это уже какое-то откровенное скамерство. :jackie:
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Это уже какое-то откровенное скамерство. :jackie:
это скуперство

У них в правилах Сберспасибо весьма расплывчатая формулировка про то, что эти баллы могут забрать в любой момент из-за подозрений пользователя во всем кроме гомосексуальных связей
 
это скуперство

У них в правилах Сберспасибо весьма расплывчатая формулировка про то, что эти баллы могут забрать в любой момент из-за подозрений пользователя во всем кроме гомосексуальных связей
Пошла в сбер посмотреть свои спасибы, хоть там и копейки были, а мне вообще заблокировали спасибо 🤦 как хорошо что их осталось немного, 600 с хвостиком. Но всё равно жалко. Интересно на заправке наверное не дадут списать? Screenshot_20240827_204004.jpg
 
Пошла в сбер посмотреть свои баллы, хоть там и копейки были, а мне вообще заблокировали спасибо 🤦 как хорошо что их осталось немного, 600 с хвостиком. Но всё равно жалко. Интересно на заправке наверное не дадут списать?Посмотреть вложение 821031
сколько раз обьединяли акки?
 
сколько раз обьединяли акки?
Много, но давно, когда было что объединять. Мы этим в том году все баловались . Но пару дней назад было решила слить мелкие спасибо на основной аккаунт - и вот итог🥺
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Блин, реально все из ММ сюда перебрались и тема соответствующие, сначала думала ошиблась , не туда зашла 🤣
 
Пошла в сбер посмотреть свои спасибы, хоть там и копейки были, а мне вообще заблокировали спасибо 🤦 как хорошо что их осталось немного, 600 с хвостиком. Но всё равно жалко. Интересно на заправке наверное не дадут списать?
Конечно не дадут
 
Мы - это поклонники ММ период 2023-начало 2024 года. Они (мы) почти все здесь уже. Мне кажется все этим увлекались в большем или меньшем количестве. Было что сливать и объединять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, реально все из ММ сюда перебрались и тема соответствующие, сначала думала ошиблась , не туда зашла 🤣
Я больше не буду про мм 😔
 
Пошла в сбер посмотреть свои спасибы, хоть там и копейки были, а мне вообще заблокировали спасибо 🤦 как хорошо что их осталось немного, 600 с хвостиком. Но всё равно жалко. Интересно на заправке наверное не дадут списать?Посмотреть вложение 821031
В течение 48 часов разблокируют счет, но возможно, что аннулируют бонусы