Купер - скидки на еду



Завалили этой дичью
photo_2024-08-28_09-48-19.jpg
 
Ты жалуешься или хвастаешься ?))
Да же не знаю))
Больше жалуюсь, так как они не нужны
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одному мне круглыми сутками звонят на все мои номера с 7929... на допы, на все подряд
 
Одному мне круглыми сутками звонят на все мои номера с 7929... на допы, на все подряд
нет, у меня тоже постоянно звонки, но когда успеваю поднять трубку - тишина.
думаю, это из-за того, что допы уже побывали не в одних руках и привязаны к куче сервисов.
 
  • Like
Реакции: nanoge
нет, у меня тоже постоянно звонки, но когда успеваю поднять трубку - тишина.
думаю, это из-за того, что допы уже побывали не в одних руках и привязаны к куче сервисов.
Необязательно. Они прозванивают все номера подряд в диапазоне. У меня было на одном номере 12 допов, на втором 6, и когда начинался прозвон, телефон гудел не переставая. Целый час могли идти звонки через каждую минуту-две
 
  • Like
Реакции: nanoge
в электронке и личном кабинете есть промо?
На почте нет, приложение не использую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прислали и позвонили или позвонили и прислали? Я трубки то ж не беру с этих телефонов
Не могу сказать, время сообщения и звонка совпадают, а трубку я взял сразу, туда ещё 400/800 на рестораны прислали.
 
Ребят, всем доброго дня суток. Что-то повеселее 1000/3000 на еду в купере есть сейчас? Побольше скидку хотелось бы.
 
Подскажите пожалуйста, почему я яндекс еде: не соблюдены условия акции. Не могу понять, что не так? Неделю назад заказывал, всё нормально было.
Бан значит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то повеселее есть
Только погрустнее