Купер - скидки на еду

ну, надо тащится в отделение, чтобы закрыть. типо из принципа, меня кинули на фантики.
потом через пару месяцев опять туда топать, и открывать счет, потому что зарплату/пенсию они только на сбер могут.
пустая трата времени.
в каком банке, более выгодные условия для работодателя, там и зарплатный проект.
 


Вы не правы. У меня мама ЗП и пенсию получает на карту ВТБ. Сам тоже в этот банк перешел
всё так, зп и пенсию можно в любой банк
но, бывают моменты, что оплату за товар/услуги могут оплатить только на сбер
что будешь делать в таком случае?
 
всё так, зп и пенсию можно в любой банк
но, бывают моменты, что оплату за товар/услуги могут оплатить только на сбер
что будешь делать в таком случае?
Это какие? Вроде есть Сбп, или номер карты. Если сравнивать ВТБ и сбер, сейчас в ВТБ ловить нечего каши просто ноль, в том году было интересно.
 
в каком банке, более выгодные условия для работодателя, там и зарплатный проект.
Зп можно получать в любой банк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это какие? Вроде есть Сбп, или номер карты. Если сравнивать ВТБ и сбер, сейчас в ВТБ ловить нечего каши просто ноль, в том году было интересно.
Что в том году интересного было в втб?
 
всё так, зп и пенсию можно в любой банк
но, бывают моменты, что оплату за товар/услуги могут оплатить только на сбер
что будешь делать в таком случае?
Перед тобой два стула... :truestory:
 
Зп можно получать в любой банк
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Что в том году интересного было в втб?
С августа по декабрь 10% за жку у меня платежей 25к в месяц, было норм. И 10 было на магазины, но там был мегамаркет, я ничего не покупал почти
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
С августа по декабрь 10% за жку у меня платежей 25к в месяц, было норм. И 10 было на магазины, но там был мегамаркет, я ничего не покупал почти
Сейчас газ новых жкх радует, жаль уроды аптеки убрали
 
У меня через месяц с небольшим уже 3 года как бонусный счёт будет заблокирован. Смирился уже.
 
  • Sad
Реакции: СкороОсень
в ВТБ ловить нечего каши просто ноль, в том году было интересно.
Несколько месяцев за транспорт ВТБ давал 25% кешбек в этом году. И каша теперь деньгами там. Ну и не забываем про накопительный счет для новичков под 20%
 
Несколько месяцев за транспорт ВТБ давал 25% кешбек в этом году. И каша теперь деньгами там. Ну и не забываем про накопительный счет для новичков под 20%
А что входит в транспорт?
 
  • Like
Реакции: MATORCHIK
Ну я проездной покупал единый. А так весь городской транспорт.
4111 4131 4789
Я уже привык везде зайцем ездить, так выгоднее и безопаснее, попробуй тоже может понравится
 
в отсутствии промиков обсуждаем проезд на общ. транспорте... дожили
 

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас газ новых жкх радует, жаль уроды аптеки убрали
Блин вчера поизучал не знаю оформлять карту или нет, как понял необходимо 30к на карте, + к этому платежи по ЖКХ на 10к+ к этому 5000 трат, чёт на перчеке все пишут про сертификат озон к примеру на 5к. И тогда с 15к каша будет 35% бонусами, и там ещё перевод в рубли не 1к1. Регать карту или ну нафиг
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Блин вчера поизучал не знаю оформлять карту или нет, как понял необходимо 30к на карте, + к этому платежи по ЖКХ на 10к+ к этому 5000 трат, чёт на перчеке все пишут про сертификат озон к примеру на 5к. И тогда с 15к каша будет 35% бонусами, и там ещё перевод в рубли не 1к1. Регать карту или ну нафиг
в теме кешбеков подробно рассказали плюсы и минусы, сходи почитай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


там условия хужеть начинают.
 
я тоже долго думала, но все же сделала карту, первый месяц пользуюсь, в том числе и сертификатами Озона, посмотрю в сентябре что в итоге получится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А можно ссылку? Карту то я оформила, но чет так все сложно и запутанно у них там)
в цитируемое сообщение ссылку вставила
Могу реферку свою скинуть на оформление карты ГПБ если надо 😇
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгроКошка и YanaX