Купер - скидки на еду

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, где - в каком разделе промокоды можно посмотреть в "Яндекс хавчик" ?
Уведомления, язык и т.д. вижу.... а промики где гнездятся ?
Подскажите неучу, пожалуйста.... ?
А они разве там гнездятся вообще?
 


Кэшбэки может порою какие нибудь
1/3 тупо выходит самый банальный, норм

Здесь через Бэкит в последнее время кто-нибудь оформлял? У них тот же пром 1/3 с выплатой 400р. Одно время платили даже за левые, более выгодные промы, потом перестали и я забил. Интересно мнение постоянных участников темы по этому поводу.
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Здесь через Бэкит в последнее время кто-нибудь оформлял? У них тот же пром 1/3 с выплатой 400р. Одно время платили даже за левые, более выгодные промы, потом перестали и я забил. Интересно мнение постоянных участников темы по этому поводу.
в Юмани же тоже Бэкит
 
в Юмани же тоже Бэкит

Юмани как и Бэкит пишет что выплата только за использование их кодов, а они фиговые. Разве что 200/800, если потом дадут(дадут?) 518р. И неизвестно можно ли использовать один акк юмани несколько раз, в Бэките одно время можно было делать вывод бабла на один кошель, потом стали банить и забирать деньги себе.

И в целом у меня был вопрос - когда были последние выплаты?
 
Какой-то удачный июль выходит. Зря всего 4 раза заказывал - дало 2 по 518, один 31 и отмена. Обычно половина в отмену улетает.

Пара вопрсов:
1. Это на один кошель оформлялось?
2. С какими промами?

Если из гиперов сейчас заказывать предлагают 300/1500 и 500/2500, из того что есть проще Метро 1000/2500 использовать без риска отмен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бред за 28 мая каша есть с 1000prom

Когда последний раз за левые промы начисляли?
 
Когда последний раз за левые промы начисляли?
Тоже хочу подробную инструкцию "Как получать кашу на левые промы", если можно КАПСом покрупнее, с заголовком вот ТАКИМ шрифтом и, пожалуйста, не забудьте тегнуть #Юмaни и #Бэkит 🙏
 
Юмани как и Бэкит пишет что выплата только за использование их кодов, а они фиговые. Разве что 200/800, если потом дадут(дадут?) 518р. И неизвестно можно ли использовать один акк юмани несколько раз, в Бэките одно время можно было делать вывод бабла на один кошель, потом стали банить и забирать деньги себе.

И в целом у меня был вопрос - когда были последние выплаты?
То, что они пишут - фигня. Рандом какой-то, бывают отменят кешбек, бывает рассчитают как за заказ старого юзера. В мае-июне (под 1000/2000) у меня вся каша пришла как новорег, в июле почти все отменили.
 
Пара вопрсов:
1. Это на один кошель оформлялось?
2. С какими промами?

Если из гиперов сейчас заказывать предлагают 300/1500 и 500/2500, из того что есть проще Метро 1000/2500 использовать без риска отмен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Когда последний раз за левые промы начисляли?
Я в мае, все что за июнь и июль все порезали, а сейчас перестал даже переходить что толку то. У меня кошеля 2 и там и там начисления в мае последнее. Но тут кому-то приходило и летом вроде.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Rescator
а у меня такой вопрос,вот эта вот рефка 700/1500 которая за покупку 500/1500 приходит она на повторный заказ работает?
 
Двойной кешбэк перестали начислять что ли? Сходил в ленту за молоком и фруктами (в купере нет самого выгодного из ассортимента). Таки где мои 15%?
 
а у меня такой вопрос,вот эта вот рефка 700/1500 которая за покупку 500/1500 приходит она на повторный заказ работает?
IMG_7333.gif
 
  • Like
Реакции: купец и qjkot
Двойной кешбэк перестали начислять что ли? Сходил в ленту за молоком и фруктами (в купере нет самого выгодного из ассортимента). Таки где мои 15%?
Мне тоже не начислили, ходила туда своим ходом в пятницу, вообще странная акция, то начисляют , то нет.