Купер - скидки на еду

Слишком разные манеры писать, чтоб их путать друг с другом...
Да и живут в разных городах.


В идеале бы вообще превратить тему в имени себя - самому здесь писать, самому себе отвечать.. , остальные пусть внимают - без возражений и нервотрёпки...
Она нах нужна такая победа в виртуальном пространстве...??
Ага, очень разная :troll:, ладно, промолчу.

О какой победе речь лол? С каких пор исчезновение полосатого дебила означает смерть темы? Или вы тут все его твины? :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стоило ненадолго пропасть, а здесь уже и второго тигра съели... Еще и Крокодил стал розовым, эти события как-то связаны?
Нет. Крокодил почти съел Арбуза на неделю, но выяснилось что хоть и оба зеленые, но крокодилы арбузы не едят.
 


Слишком разные манеры писать, чтоб их путать друг с другом...
Да и живут в разных городах.
ну, тушкан явно не на уровне обычного пользователя "похож/не похож" его банил, видимо увидел что-то с помощью модерской панели.
 
Надо попросить админов чтоб закрыли сюда вход некоторым дегенератам. Была ж нормальная тема, пока не приперлись пациенты из 6-й палаты с явными отклонениями.
Сделать тему отдельную ..
И телепортировать туда весь срач - также как недавно промокод Яндекса..
Пусть ходят туда и сруться до посинения вместе с группами поддержки...
Збло негатив читать .

смерть темы? Или вы тут все его твины?
Смерть темы - когда пишут не по теме в тупом желании самоутвердиться ... Эти посты интересны только тем, кто их пишет..
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
тигор оказался n-м клоном поверчатера, но из-за платонической любви арбузной корки к этому альтер эго растаяло сердце квака, и рецидивисту с кучей пермачей разбанили акк?
А что такое рецидивисткое он сделал? Запрета на использование нескольких аккаунтов сейчас нет.
 
А что такое рецидивисткое он сделал? Запрета на использование нескольких аккаунтов сейчас нет.
запрета нет, если у тебя они не в бане, а обход бана путём создания твинков, по-прежнему карается.
 
  • Like
Реакции: Algs
Смерть темы - когда пишут не по теме в тупом желании самоутвердиться ... Эти посты интересны только тем, кто их пишет..
Это ты сейчас про полосатого? :7: Или про себя? Я всё думаю когда мы закончим обсуждать полосатую падаль и связанную с ним дичь, пожалуй прямо сейчас!
 
  • Haha
Реакции: АгроКошка
Это ты сейчас про полосатого? :7: Или про себя? Я всё думаю когда мы закончим обсуждать полосатую падаль и связанную с ним дичь, пожалуй прямо сейчас!
Заметь - я в разговоре с тобой ни разу его🙄 не упомянул...
Эк тебя заело то .. до истерики...
 
Заметь - я в разговоре с тобой ни разу его🙄 не упомянул...
Эк тебя заело то .. до истерики...
Слишком разные манеры писать, чтоб их путать друг с другом...
Да и живут в разных городах.


В идеале бы вообще превратить тему в имени себя - самому здесь писать, самому себе отвечать.. , остальные пусть внимают - без возражений и нервотрёпки...
Она нах нужна такая победа в виртуальном пространстве...??
Ни разу. Всего лишь начал с этого. Кстати заметь, полосатого нет, мы с тобой вдвоем пишем какую-то хуйню, ибо обсуждать сдвг ноулайфера с ордой твинов является ничем иным как хуйней, а тема живет, переписываются люди, игнорируя наши высеры. Раз негатив не любишь, можешь начнешь с себя и перестанешь со мной спорить, сойдясь на том что у всех разное мнение, не говоря про то, что нравится всем абсолютно невозможно? :jackie:
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Крокадил там по прому валерьянку сидит заказывает, тигр молчит, у меня не склеялось, что это поверчатер.
Ща полосатика который члены кидал ещё разбанят судя по всему они там подписывают мировую, а то он притих.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: YanaX и Algs
Крокадил там по прому валерьянку сидит заказывает, тигр молчит, у меня не склеялось, что это поверчатер.
Ща полосатика который члены кидал ещё разбанят судя по всему они там подписывают мировую, а то он притих.
И это происходит в некогда самой миролюбивой теме ☹️
Полосатик уже сегодня со своими фоточками являлся
 
И это происходит в некогда самой миролюбивой теме ☹️
Полосатик уже сегодня со своими фоточками являлся
Да мы все хорошие тут, мирные :)
Хочет чтобы мы боялись заходить наверное, но нас так просто не взять.
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: купец и Algs
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, где - в каком разделе промокоды можно посмотреть в "Яндекс хавчик" ?
Уведомления, язык и т.д. вижу.... а промики где гнездятся ?
Подскажите неучу, пожалуйста.... ?