Купер - скидки на еду



Какой-то удачный июль выходит. Зря всего 4 раза заказывал - дало 2 по 518, один 31 и отмена. Обычно половина в отмену улетает. У вас сколько отмен/31?
5отмен, 2 по 518 и один на 31
 
  • Like
Реакции: Algs
У вас сколько отмен/31?
У меня вообще показывает, все в ожидании, даже те, за которые начислено. Я так понимаю, остальные, значит, отмененные. Около десяти штук таких
 
apt3 - 40% на первый аптечный. максимум 1000 руб.

Хоть один человек смог воспользоваться данным промокодом?
 
У меня вообще показывает, все в ожидании, даже те, за которые начислено. Я так понимаю, остальные, значит, отмененные. Около десяти штук таких
За которые начислено тоже в ожидании. За которые не начислено в ожидании и в июле? У меня отмененный так и помечен, причем отменен он был уже недели 2-3 назад, как это обычно и происходит. Вот на 31р недавно поменяли.
1724690007914.png
 
За которые начислено тоже в ожидании. За которые не начислено в ожидании и в июле? У меня отмененный так и помечен, причем отменен он был уже недели 2-3 назад, как это обычно и происходит. Вот на 31р недавно поменяли.
Нашёл один отмененный в июле! Не начисленные есть и июль, и август
 
А что tigor забанили? Не верю,чтобы у него были мультиакки, не похоже это на него, ни к чему ему это. @Tysha @Kvak тут вполне возможна досадная ошибка, поговаривают, что точно так в своё время с Powerchater спутали и забанили Пупся :(
Горох опять в бане?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
такое вот дали
хз привязан к аку или нет
 

Вложения

  • 2024-08-23_15-20-36.png
    2024-08-23_15-20-36.png
    17,6 KB · Просмотры: 113
  • Sad
Реакции: Алексейка
Я думал, что Тигор сам ушел! Даже думал про себя - "Молодец, какой поступок, нах. тут сидеть негатив собирать" Но нет, красивой истории не вышло.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Алексейка и Algs
А ведь мог быть праздник, освобождение форума от полосатых идиотов. То что это он у меня лично сомнений нет, шиза абсолютно одинаковая.
Вам заняться больше нечем, чем срачи устраивать :(
 
такое вот дали
хз привязан к аку или нет*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это вообще где дали?)) это скрин из акка? Сколько заказов на нем и какой давности?
 
Я думал, что Тигор сам ушел! Даже думал про себя - "Молодец, какой поступок, нах. тут сидеть негатив собирать" Но нет, красивой истории не вышло.
Ушёл за новыми акками?