Купер - скидки на еду

  • Haha
Реакции: Арбузиков


Намного лучше, чем когда в поддержку скупера жаловалась.
Никто не ерничает и не пишет издевательски, что все норм.
Если у вас не хватает курицы значит либо вы ее съели либо по пути от курьера (до места) потеряли.
 
юмани сейчас немного кеша накинул.
 
  • Like
Реакции: Glynlion и Miss TV
А что tigor забанили? Не верю,чтобы у него были мультиакки, не похоже это на него, ни к чему ему это. @Tysha @Kvak тут вполне возможна досадная ошибка, поговаривают, что точно так в своё время с Powerchater спутали и забанили Пупся :(
 
А что tigor забанили? Не верю,чтобы у него были мультиакки, не похоже это на него, ни к чему ему это. @Tysha @Kvak тут вполне возможна досадная ошибка, поговаривают, что точно так в своё время с Powerchater спутали и забанили Пупся :(
Он больше года здесь уже же… powerchater же позднее появлялся.
 
А что tigor забанили? Не верю,чтобы у него были мультиакки, не похоже это на него, ни к чему ему это. @Tysha @Kvak тут вполне возможна досадная ошибка, поговаривают, что точно так в своё время с Powerchater спутали и забанили Пупся :(
Нихуя себе как неожиданно(нет).
 
А что tigor забанили? Не верю,чтобы у него были мультиакки, не похоже это на него, ни к чему ему это. @Tysha @Kvak тут вполне возможна досадная ошибка, поговаривают, что точно так в своё время с Powerchater спутали и забанили Пупся :(
Может, с Пупсом погорячился, но тут ошибки быть не должно, если что, Кваку все объяснб
 
Может, с Пупсом погорячился, но тут ошибки быть не должно, если что, Кваку все объяснб
Благодарю что подтвердили мои мысли о полосатом полудурке!
P.S. для фанатов полосатого, я своих рук к бану не приложил(а жаль).
 
  • Like
Реакции: Alex122
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Последнее редактирование:
Он больше года здесь уже же… powerchater же позднее появлялся.
Я не шарю за кухню этого форума, но даже я знаю что у Чатера есть акки гораздо старше полосатого и не один. Так что это не аргумент.
 
Может, с Пупсом погорячился, но тут ошибки быть не должно, если что, Кваку все объяснб
Вы перепроверьте, пожалуйста, ну а вдруг правда недоразумение.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подтверждаю! Семь штук пришло по 518 и один на 31 р. Полный рандом
Какой-то удачный июль выходит. Зря всего 4 раза заказывал - дало 2 по 518, один 31 и отмена. Обычно половина в отмену улетает. У вас сколько отмен/31?
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Я не шарю за кухню этого форума, но даже я знаю что у Чатера есть акки гораздо старше полосатого и не один. Так что это не аргумент.
какие, например? Или ты про заблокированные уже?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков