Купер - скидки на еду

Я вот не пойму, Купер стебётся?
В разделе "Промокоды" промы на скидку в магазинах, которых нет в моём городе:derp:
Вот делать им нечего ещё по городам промокоды сортировать. Вкинули общие и нет проблем.
 
  • Dislike
Реакции: zakupan
  • Like
Реакции: Alisa_
  • Like
Реакции: Algs
а как в купере самовывоз из ресторана заказать? а то у меня чет ток самовывоз из продуктовых магазинов показывает
Я признаться вообще про такую функцию даже не слышал. Магазины да, ресты нет, максимум ловить в стиле венцеслава.
 
как то односторонне смотришь на жизнь. мотивирует внести разнообразие, пожить в новом городе, получить новые впечатления. после переезда холодильник будет пуст, представляешь какая мотивация абузить появится?
Сменить город проживания ради заказа еды по промикам?! Ну такая себе мотивация😂
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
  • Haha
  • Like
Реакции: nanoge и Algs
Блять прийдётся курсы открывать по курьерской доставки из Купера ..

Ну не читают комментарии хоть тресни ..вот если бы читали и доставка прям лёгкая не надо не куда нести встретят как радного человека ..ещё и на чай дадут ..

Ну когда ищут 11 подъезд в 9 и этаж 15 в 10 бесят ..сука ну позвони ты заранее ..они же все сейчас через Купера звонят. бесплатно
Страно, что не отменяют, терпилы какие-то в курьерах)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не серьезно когда попадаются такие косячные курьеру ..которые не читают комментарии...прям лекцию читаю что если хотите работать курьерами всегда читаете комментарии...прям носом такую где и что ...
Я бы на их месте, заказы бы тебе отменял) делать нехуй в квесты играть
 
Все мы немного венцеславы)
Я пока что дальше метров 100 не ловил. 🙃
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Страно, что не отменяют, терпилы какие-то в курьерах)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я бы на их месте, заказы бы тебе отменял) делать нехуй в квесты играть
Не в курсе, но разве куру за подобную отмену сам Купер не взгреет? Там же в любом случае надо позвонить и вот если не взять трубку, тогда можно отменить, мотивируя тем что такого адреса не существует.
 
Я пока что дальше метров 100 не ловил. 🙃
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не в курсе, но разве куру за подобную отмену сам Купер не взгреет? Там же в любом случае надо позвонить и вот если не взять трубку, тогда можно отменить, мотивируя тем что такого адреса не существует.
Тогда проще, отметил вручил и ушёл довольный)
 
  • Haha
Реакции: Algs
  • Haha
Реакции: YanaX
Мне курьер купера тут показывал свою вкладку заказа по которой он ориентируется, так вот там вверху поле адрес так же как мы заполняем один в один , а под ним комментарий тоже один в один , и ниже еще два каких то файла хз с чем . А зачем показывал да я действительно по ошибке перепутал этаж , и он объяснял мне что этаж то не тот.)
 
Можно прежде чем выползать, через 2гис пробить)
В этом плане всегда поражаюсь курам, которые не могут найти существующий адрес. Ну вбей ты его в 2гис, там даже подъезды все идеально прописаны, все арки дома, но нет, умудряются заблудится. А ты хочешь, чтобы он заранее смотрел адрес на предмет его существования, это же думать надо.