Купер - скидки на еду

  • Like
Реакции: YanaX и Арбузиков
  • Like
Реакции: tigor
Да? Странно, у большинства Магнит, Пятерка, Дикси возят
дикси у нас нет, магнит раньше возил и то который гипер, а пятерки не было никогда
самое интересное через яшу и пятерка и магнит и даже перекресток возят
 
  • Sad
  • Like
  • Cry
Реакции: Ser_g, YanaX и nanoge
Тем не менее ассортимент у купера далеко не весь.
А не, дело в другом, просто по-татарски написано название товара, поэтому и не находит по запросу рёбра.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-08-25-11-31-38-70_41ed3ab6d73ae55b4aad69deee9ba87b.jpg
    Screenshot_2024-08-25-11-31-38-70_41ed3ab6d73ae55b4aad69deee9ba87b.jpg
    287,9 KB · Просмотры: 22
  • Haha
Реакции: tigor
  • Like
  • Haha
Реакции: YanaX и nanoge
  • Haha
Реакции: zakupan, tigor и YanaX
Ну твой-то был не лучше, Я у мамы самый умный и красивый пирожечек.
Ну такой-то. Там для умеющих читать и немного думать написано "в основном", уж не говоря про то, что я лишь обыграл цитату. А так спасибо, я в курсе что для мамы самый умный и красивый пирожОчек.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Ну такой-то. Там для умеющих читать и немного думать написано "в основном", уж не говоря про то, что я лишь обыграл цитату. А так спасибо, я в курсе что для мамы самый умный и красивый пирожОчек.
Ну вот видишь) ещё русскому языку меня пытаешься научить, хотя там где ты учился - я преподавал ))
 
Видимо, тем кто следит за обновлением баз - иногда бывает впадлу работать.
Иногда?)) Когда на Сбермегамаркете ещё можно было нормально заказать, сделал заказ из Гипер Магнита, там были в каталоге дешёвые футболки. Пять штук. Курьер привёз пять напальчников. Оператор в Сбермаркете говорит, да, всё верно, вы напальчники заказали, мы так видим...
Прошло два месяца. Вижу опять эти футболки. Думаю, ну сейчас-то уже исправили косяк. Заказал три штуки. На всякий случай прописал сборщику "если видите в заказе напальчники, позвоните мне". Курьер привёз три пипетки
 
Да у них у всех не весь. Видимо, тем кто следит за обновлением баз - иногда бывает впадлу работать.
Пару раз рыбу заказывал. Сборщик звонит, говорит зачем вам эта ужасная, могу заменить на свежайшую с икрой, да еще и дешевле по акции. В каталогах ее не было и нет.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Иногда?)) Когда на Сбермегамаркете ещё можно было нормально заказать, сделал заказ из Гипер Магнита, там были в каталоге дешёвые футболки. Пять штук. Курьер привёз пять напальчников. Оператор в Сбермаркете говорит, да, всё верно, вы напальчники заказали, мы так видим...
Прошло два месяца. Вижу опять эти футболки. Думаю, ну сейчас-то уже исправили косяк. Заказал три штуки. На всякий случай прописал сборщику "если видите в заказе напальчники, позвоните мне". Курьер привёз три пипетки
Напальчники - те же презервативы, только детские, видимо у них плохо с их продажами - вот и подсовывают всем подряд, как мне путассу вместо мойвы 😁 А если серьезно - печаль конечно, особенно то что комментарии даже не читают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пару раз рыбу заказывал. Сборщик звонит, говорит зачем вам эта ужасная, могу заменить на свежайшую с икрой, да еще и дешевле по акции. В каталогах ее не было и нет.
Да, бывает и такое иногда. Но это должен быть сборщик путёвый, а не пофигист отмороженный.
 
  • Like
Реакции: tigor
Блэт! Какого вы спорите про абузеров? Где вы их тут увидели?
Умение сделать новорега и обойти фрод Купера - это не абуз.
Все абузеры давно ушли. Остались только любители пожрать (90% узеров)
Остальные 10% это любители, как вы говорите - позвиздеть ( это такакие, как я)
Из абузеров тут только Мамочка и Куку8, ну и Закупан с Аськой наверное что-то мутят без привлечения лишнего внимания. Всё!
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Algs и YanaX
комментарии даже не читают.
Тогда комментарии читали, в гиперах точно. Просто я не ожидал, что в каталоге один косяк поменяли на другой (пальцы на пипетки). Там много тогда в каталоге таких криво залитых товаров было. Вместо IP-камеры - тест на коронавирус, вместо блендера - ледянки. И это месяцами никто не исправлял. Зато легко можно было отмены делать. Главное, чтобы комменты читали
 
Ну вот видишь) ещё русскому языку меня пытаешься научить, хотя там где ты учился - я преподавал ))
В слове пирожОчек ударение на эту букву О, ты в жизни так и говоришь пирожЕчек?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блэт! Какого вы спорите про абузеров? Где вы их тут увидели?
Умение сделать новорега и обойти форд Купера - это не абуз.
Все абузеры давно ушли. Остались только любители пожрать (90% узеров)
Остальные 10% это любители, как вы говорите - позвиздеть ( это такакие, как я)
Из абузеров тут только Мамочка и Куку8, ну и Закупан с Аськой наверное что-то мутят без привлечения лишнего внимания. Всё!
Ну вот, взял опять всё испортил суровой реальностью.
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
прислали в очередной раз 600/1490
я их игнорирую, а они всё шлют :)
А когда и сколько было заказов? Присылают в смс или на почту? Ни одного на 600 не присылали ни на августовские, ни на июльские