Купер - скидки на еду

великолукский зря взял, это г даже собаки не едят
Кот ел сейчас, норм. Там особо то не разбежишься, та же колбаса адекватная вся под финальной ценой
лучше бы шебы затарил, хотя там мб финальная цена.
Она по 36, 2 вкуса всего было
 
Народ как вы тут поиском пользуетесь по теме? Даёт только пользователя искать. А расширенный поиск не даёт выбрать эту тему((. Задолбался. Хотел по токенам инфу найти((
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1 и ZefFirka
Народ как вы тут поиском пользуетесь по теме? Даёт только пользователя искать. А расширенный поиск не даёт выбрать эту тему((. Задолбался. Хотел по токенам инфу найти((

Screenshot_2024-08-20-20-36-13-008.jpg
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    32,9 KB · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: Panda WWF и ZefFirka
  • Like
Реакции: ZefFirka
Заабузил магнит на пару копеек с их промо, вместо 11, вышло 5500
Выбирать приходилось не из всего списка. Товары помеченные как финальная цена не скидывают
Это с промо -35% и с учётом кэша -25%?
Акции магазина Магнит в ТЕМЕ , но не здесь
 
Пиздец конечно тема ..См Купера ..превратилась..в популярную тему к чему бы это .

Приходиться даже страницы листать. :wink:
 
  • Haha
Реакции: Дива и tigor
Пиздец конечно тема ..См Купера ..превратилась..в популярную тему к чему бы это .

Приходиться даже страницы листать. :wink:
вот с завтрашнего дня мм сделает 1/5 и кроме этой темы , движухи не останется.
 
Сейчас 1000/3000 самый жир? 1000/2500 больше не будет?
 
  • Like
Реакции: shev
Знаете общался с родственниками и друзьями на тему доставки еды. Почти все заказали 1раз в купере и яндекс еде. Но больше одного заказа с промокодом никто еду не заказывает, вообще никто кроме меня повторные заказы не делает. Я говорил на тему абуза, но тут люди делятся на 2группы. 1группа просто боится что их за это посадят, а второй группе просто лень покупать сим карты, акки новые создавать, обходить антифрод им легче после работы зайти в пятерочку и сразу за 5минут все купить. Не знаю как в больших городах, но мне кажется что купер в моем городе держался лишь на паре человек.
 
Знаете общался с родственниками и друзьями на тему доставки еды. Почти все заказали 1раз в купере и яндекс еде. Но больше одного заказа с промокодом никто еду не заказывает, вообще никто кроме меня повторные заказы не делает. Я говорил на тему абуза, но тут люди делятся на 2группы. 1группа просто боится что их за это посадят, а второй группе просто лень покупать сим карты, акки новые создавать, обходить антифрод им легче после работы зайти в пятерочку и сразу за 5минут все купить. Не знаю как в больших городах, но мне кажется что купер в моем городе держался лишь на паре человек.
Держался? Он там что умер? :fuckthatbitch: Какой город?
 
  • Haha
Реакции: MilkyWay и YanaX
Знаете общался с родственниками и друзьями на тему доставки еды. Почти все заказали 1раз в купере и яндекс еде. Но больше одного заказа с промокодом никто еду не заказывает, вообще никто кроме меня повторные заказы не делает. Я говорил на тему абуза, но тут люди делятся на 2группы. 1группа просто боится что их за это посадят, а второй группе просто лень покупать сим карты, акки новые создавать, обходить антифрод им легче после работы зайти в пятерочку и сразу за 5минут все купить. Не знаю как в больших городах, но мне кажется что купер в моем городе держался лишь на паре человек.
Знакомая история😄
У меня брат боится сам заказывать, т.к. считает это мошенничеством, но зато, когда ему нужно мясо - обращается ко мне, чтобы его ему заказал со скидкой из магазина.
 
Последнее редактирование: