Купер - скидки на еду

Знакомая история😄
У меня брат боится сам заказывать, т.к. считает это мошенничеством, но зато, когда ему нужно мясо - обращается ко мне, чтобы его ему заказал со скидкой из магазина.
Классный братец, подставляет родственника, а сам очкует. :derplol:
 
Держался? Он там что умер? :fuckthatbitch: Какой город?
Ну серьезно подрезали его, город маленький. Насколько я знаю в моем городе были массовые увольнения сборщиков и курьеров. Раньше курьеры были вежливые, таскали до двери, спасибо-пожалуйста. Сейчас курьеры злые, постоянно ноют, даже из машины не хотят выходить, везут заказ по 2-3 часа, на прошлой недели я с курьером поцапался и чуть его перцовкой не залил. Рука прям чесалась.
 
Знаете общался с родственниками и друзьями на тему доставки еды. Почти все заказали 1раз в купере и яндекс еде. Но больше одного заказа с промокодом никто еду не заказывает, вообще никто кроме меня повторные заказы не делает. Я говорил на тему абуза, но тут люди делятся на 2группы. 1группа просто боится что их за это посадят, а второй группе просто лень покупать сим карты, акки новые создавать, обходить антифрод им легче после работы зайти в пятерочку и сразу за 5минут все купить. Не знаю как в больших городах, но мне кажется что купер в моем городе держался лишь на паре человек.
 
  • Cry
Реакции: Арбузиков
Ну если ты прям щас акк создашь то не будет конечно ничего. Точнее не могу сказать, у меня все старые
посмотрел старый акк, чет или вообще ничего нету (кроме общих) или не там смотрю( он же в разделе "купоны" должен быть?
 
посмотрел старый акк, чет или вообще ничего нету (кроме общих) или не там смотрю( он же в разделе "купоны" должен быть?
В разделе для вас
Если надо могу дать один акк 35% погонять под заказ
photo_2024-08-21_01-36-05.jpg
 
В разделе для вас
Если надо могу дать один акк 35% погонять под заказ
Посмотреть вложение 818605
завтра посмотрю ещё пару старых акков, может 50% найдётся)
а почта подтвержденная? мб из-за этого спецпредложения никакие неп оказывает, т.к. почта не подтверждена была на аккаунте
 
а почта подтвержденная? мб из-за этого спецпредложения никакие неп оказывает, т.к. почта не подтверждена была на аккаунте
Нет, у меня нигде не подтверждена была
 
Знаете общался с родственниками и друзьями на тему доставки еды. Почти все заказали 1раз в купере и яндекс еде. Но больше одного заказа с промокодом никто еду не заказывает, вообще никто кроме меня повторные заказы не делает. Я говорил на тему абуза, но тут люди делятся на 2группы. 1группа просто боится что их за это посадят, а второй группе просто лень покупать сим карты, акки новые создавать, обходить антифрод им легче после работы зайти в пятерочку и сразу за 5минут все купить. Не знаю как в больших городах, но мне кажется что купер в моем городе держался лишь на паре человек.
У тебя в городе 100 жителей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Знакомая история😄
У меня брат боится сам заказывать, т.к. считает это мошенничеством, но зато, когда ему нужно мясо - обращается ко мне, чтобы его ему заказал со скидкой из магазина.
Не хочет сам руки марать, красавчик)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя он после использования исчез из предложений? У меня остался и продолжает действовать. Похоже какой-то глюк,
Дай погонять)
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Не применяется ни один промо на первый заказ - пишет "что-то пошло не так"
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Дива и ZefFirka
У тебя он после использования исчез из предложений? У меня остался и продолжает действовать. Похоже какой-то глюк,
Тоже остался, может можно заюзать еще раз))

Не пашет
 
Последнее редактирование:
Знаете общался с родственниками и друзьями на тему доставки еды. Почти все заказали 1раз в купере и яндекс еде. Но больше одного заказа с промокодом никто еду не заказывает, вообще никто кроме меня повторные заказы не делает. Я говорил на тему абуза, но тут люди делятся на 2группы. 1группа просто боится что их за это посадят, а второй группе просто лень покупать сим карты, акки новые создавать, обходить антифрод им легче после работы зайти в пятерочку и сразу за 5минут все купить. Не знаю как в больших городах, но мне кажется что купер в моем городе держался лишь на паре человек.
Обычно эти две группы пересекаются – люди и боятся, и ленятся. Большинство не знает красную черту, которую нельзя переступать и на всякий случай просто покупают в офлайне по фулпрайсу, чтобы не замараться этими криминальными промиками и симками всякими