Купер - скидки на еду

Усё, промокодов нет никаких вообще?

хотя нет, работают, но многие перестали
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а откуда их взять?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а промо не подскажете пжл?
Смотри лс
 
  • Like
Реакции: Bubbl
Последнее редактирование:
я считаю, что за пользование куратором треба взимати плату.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он у форума один, а пожрать на халяву желающих миллион человек.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: Bubbl и sstasvu
я считаю, что за пользование куратором треба взимати плату.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он у форума один, а пожрать на халяву желающих миллион человек.
ахаха, незакомуфлированный подхалимаж)
 
ахаха, незакомуфлированный подхалимаж)
Ты же гребешь деньги лопатой за свои рефки, а почему мы должны бесплатно предоставлять услуги консультаций. Куратор у нас один, на вес золота. На всех не напасешься консультаций
 
Посмотрите еще цены на Я.Маркет.
Может быть, на ваш препарат для вас будет персональная скидка и получится дешевле, чем в другой аптеке с промокодом.
Я, в прошлом месяце, там купил Флексотрон соло дешевле (по 12 тыс.), чем он стоит в аптеках
(по 16 тыс.).
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ок, спасибки, проштудирую!
 
  • Like
Реакции: tigor
  • Haha
  • Sad
Реакции: Vikka589, tigor и nanoge
Ну вот и до вас докатились заказы НР на вечер
Странно, сейчас заше сравнить - почти все цены выровнялись, одинаковые со Слупером . То наверно была ночная наценка, как раньше в киосках:derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такое только в Ленте. В 5 цены точно такие же как в СМ.
Да, зашёл посмотрел щас , так и есть, и пятерка появилась , ночью не не было
 
  • Like
Реакции: tigor
Странно, сейчас заше сравнить - почти все цены выровнялись, одинаковые со Слупером . То наверно была ночная наценка, как раньше в киосках:derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, зашёл посмотрел щас , так и есть, и пятерка появилась , ночью не не было
У меня вообще нельзя ночью посмотреть и собрать корзину, ну через прил по крайней мере. Пишет магаз закрыт, идите нахер.
Ток утром заходил и рыскал. Они обычно если что-то дельное, то скидывают всё до 12 дня.
_________________________________

Смотрел сКупер Метро и нарвался на удивительный факт. Вес продуктов стал усыхать)) Всегда была расфасовка 900гр, теперь 700гр. Это ли не чудо-чудесное 👇
IMG_20240819_122959.jpg IMG_20240819_122921.jpg
 
Смотрел сКупер Метро и нарвался на удивительный факт. Вес продуктов стал усыхать)) Всегда была расфасовка 900гр, теперь 700гр. Это ли не чудо-чудесное 👇
Ахах, на такие "чудеса" они гаразды аж бегом :(
 
  • Like
Реакции: tigor
У меня вообще нельзя ночью посмотреть и собрать корзину, ну через прил по крайней мере. Пишет магаз закрыт, идите нахер.
Ток утром заходил и рыскал. Они обычно если что-то дельное, то скидывают всё до 12 дня.
_________________________________

Смотрел сКупер Метро и нарвался на удивительный факт. Вес продуктов стал усыхать)) Всегда была расфасовка 900гр, теперь 700гр. Это ли не чудо-чудесное 👇
Посмотреть вложение 817949Посмотреть вложение 817950
Вот с бульменей я тоже угорел в край 700 грамм. Было 900 вроде?
Но пока как я понял не касается вкуса свинина- говядина
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
У меня вообще нельзя ночью посмотреть и собрать корзину, ну через прил по крайней мере. Пишет магаз закрыт, идите нахер.
Ток утром заходил и рыскал. Они обычно если что-то дельное, то скидывают всё до 12 дня.
_________________________________

Смотрел сКупер Метро и нарвался на удивительный факт. Вес продуктов стал усыхать)) Всегда была расфасовка 900гр, теперь 700гр. Это ли не чудо-чудесное 👇
Посмотреть вложение 817949Посмотреть вложение 817950
И капсулы для стирки тоже усыхают. Ariel, tide количество такое же, а размеры стали поменьше и цена выше)))