Купер - скидки на еду

Научитесь контролировать свои эмоции. Мат не решает проблемы
Почему дураков берут то, у них на 2 день кураторства голову сносит напрочь и они начинают бороться абсолютно со всем, что им не нравится, сегодня ему мат не понравился, завтра он скажет по 2 сообщения в день писать.

Вроде и членов нет в теме и хорошо, зашёл только теперь вместо членов будет крокодил розовый мелькать и постить не в тему?? Я блин лучше члены посмотрю.
Научитесь контролировать свои эмоции. Мат не решает проблемы

Я на вас не подавал жалобу и не блокировал.
Но заметил одно - вы каждым своим заказом не довольны. Если не устраивает служба доставки еды - на рынок.
Если проблема в качестве продуктов питания, связывайтесь со службой доставки и руководством магазина, напомните им про Роспотребнадзор и ФЗ "О качестве пищ.продуктов", - думаю, что проблема будет решена.
Я даже, по этому поводу, в этой теме досудебную претензию прикреплял.
Я тоже сталкивался с доставкой просроченной продукции, но не употреблял не цензурную лексику (это не поможет), а решал вопросы с руководством магазина и возвращал за товары денежные средства
 
Всё, своё мнение отныне здесь высказывать запрещено

Потому что никому из вас не светит благ,
Потому что Колыма приходит и ГУЛАГ!
не было мнения, было нытье арбуза и полосатика любящие наступать на одни и теже грабли
 
А ты че не терпила?
Мне норм товары привозят, пришлют гамно, не буду там брать. Выбор магазинов пока ещё есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Причём здесь терпилы?!
Приходит норм промо только на Гамнит, на первый. Я его и пользую.
Ты думаешь я там сотни заказов им херачу, нет. В Гамните максимум за всё время через СМ сделал 4-5 заказов и все были с косяками...
Зато на ЯЕ с удовольствием делаю...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я с деливери не связываюсь, у них сервис гомно. У ЯЕ не ах, но в разы быстрее возвращают деньги, если с товаром какая-то проблема
Что-то у тебя и арбуза одно говно... ни на что не намекаю, но выводы можно сделать)
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: asqasqasq и tigor
не было мнения, было нытье арбуза и полосатика любящие наступать на одни и теже грабли
У тебя везде одно нытьё!
В теме МуМу - нытьё, здесь - нытьё. Тебе даже видимо и не в домек, что люди пишущие о проблемах в той или иной сети доставки, таким образом предостерегают от подобных ошибок других...
 
не было мнения, было нытье арбуза и полосатика любящие наступать на одни и теже грабли
Было обсуждение одного из магазинов, не нравится - поставь меня игнор, не насилуй свои нервы.
 
У тебя везде одно нытьё!
В теме МуМу - нытьё, здесь - нытьё. Тебе даже видимо и не в домек, что люди пишущие о проблемах в той или иной сети доставки, таким образом предостерегают от подобных ошибок других...
Тут все на опыте, и не интересно читать через сообщение про вашу любовь гамна
 
Почему дураков берут то, у них на 2 день кураторства голову сносит напрочь и они начинают бороться абсолютно со всем, что им не нравится, сегодня ему мат не понравился, завтра он скажет по 2 сообщения в день писать.

Вроде и членов нет в теме и хорошо, зашёл только теперь вместо членов будет крокодил розовый мелькать и постить не в тему?? Я блин лучше члены посмотрю.
Я надеюсь, что просто занесло человека разок, и больше не будет эксцессов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут все на опыте, и не интересно читать через сообщение про вашу любовь гамна
Ну повторю - неинтересно - поставь в игнор, в чем проблема?
 
Вроде и членов нет в теме и хорошо, зашёл только теперь вместо членов будет крокодил розовый мелькать и постить не в тему?? Я блин лучше члены посмотрю.
Выбор прямо как "есть два стула..."
 
Тут все на опыте, и не интересно читать через сообщение про вашу любовь гамна
А с чего ты решил, что кому-то нравятся твои комменты?!
И тебя никто не заставляет их читать...
Не нравится 👇
Было обсуждение одного из магазинов, не нравится - поставь меня игнор, не насилуй свои нервы.
 
Либо ныть, либо решать проблемы. Ныть легче)
Расскажи своё решение при мизирном выборе магазинов?
Только хню типа переезжай в другой город или район нести не надо, это не решение...
 
Расскажи своё решение при мизирном выборе магазинов?
Только хню типа переезжай в другой город или район нести не надо, это не решение...
Тут уже писали, сходить в магаз и поменять на норм товар
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: tigor и АгроКошка
Тут уже писали, сходить в магаз и поменять на норм товар
В какой магазин. Ты или не понимаешь о чём я пишу и суешь свой нос не вникая суть вопроса или тупо тролль.
У меня только гиперы. Всё гиперы, в том числе и Гамнит находятся на приличном расстоянии от меня, это тебе не придомовой Гамнит.
А теперь возьми и сходи за 10-13 км от себя.
Есть ещё дельные предложения?!