Купер - скидки на еду

Отчего же, поверю. Сам в раздумье. Тоже последний повтор в Гамните на ЯЕ сделал и теперь думаю куда двигаться...
А вчерашнюю феерию в самотык ты пропустил, не захотел арбузить? Даже Гитлер и то урвал чуток))
У меня другая печаль - время покупать лекарства, а вариантов никаких пока не вижу, даже говенный 1/3 мм на аптеки не применяется (((
 
Что то с рефами рискованно. Особенно на один адрес... Так можно и бан основы и дома получить. А бегать я пока не готов. ) Можно наверно на нр делать реф. Так наверно более безопаснее.
По секрету расскажу, можно указать соседний дом, а квартиру свою, и потом все по звонку приносят в мою квартиру ))ну ни разу еще курьер пока не отказывался )
 
  • Like
Реакции: nanoge
Что вас не устраивает?
Норм Яндекс.
Пока Купер оживёт .
Там ещё 50% есть и 60% и на продукты и рестики .
А первый заказ можно сначала в магазинах, а потом в ресторанах делать с разными промами, или только один раз сработает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня другая печаль - время покупать лекарства, а вариантов никаких пока не вижу, даже говенный 1/3 мм на аптеки не применяется (((
Только 550/2800 а Еаптеке. Выгоднее не видел...
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: tigor
У меня другая печаль - время покупать лекарства, а вариантов никаких пока не вижу, даже говенный 1/3 мм на аптеки не применяется (((
У тебя наверное рецептурные?
Самовывоз сейчас везде в пролёте...
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
а фиг знает, на аптеки по-моему никакие не работают. А что там за номинал?
не знаю, работает ли. В ютеке промокод для новичков 200 от 500. выгодней в процентах на сегодня не встречал.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
не знаю, работает ли. В ютеке промокод для новичков 200 от 500. выгодней в процентах на сегодня не встречал.
А в ютека не. Там вроде есть символический пром на первый
Придется в Ютеке тариться судя по всему
 
  • Like
Реакции: tigor
Адольф молодец, он везде найдет чо купить. В самотыке поковырялся чуток да так и не стал ничего заказывать, ассортимента не было никакого, даже молоко - и то жирнее 2,5 не наблюдалось. Вообще на Деливери присматриваюсь, но очково как-то. Впрочем, оттого и интереснее )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Эт чо, белый шоколад от Гамнита? Походу у говномесов негласное распоряжение по всем магазинам - втюхивать просрочку.
Ты думаешь, если сам придёшь, не соберешь просрок? Весовые конфеты та ещё лотырея, где на дне самый лютый просрок
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Cry
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Sen15, Vikka589 и YanaX
Ты думаешь, если сам придёшь, не соберешь просрок? Весовые конфеты та ещё лотырея, где на дне самый лютый просрок
Разве только конфеты? Они половину заказа суют просрок,мрази бля. Ещё и подменой товара промышляют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там только смотри как я понял, вирты в пролёте. Только физ симки. Они тебе прозванивают, чтоб промо применить...
Вроде так
Ух ты,вот как... Понял. Да с симками нет проблем, горы лежат )))
 
  • Sad
  • Like
Реакции: nanoge и tigor