Купер - скидки на еду

Закупан! Будь хоть ты умней, это же второй полосатый, он никогда не замолкнет.

Крокодильчик топ👍 Нет матершине места нигде, поддерживаю.
 
В какой магазин. Ты или не понимаешь о чём я пишу и суешь свой нос не вникая суть вопроса или тупо тролль.
У меня только гиперы. Всё гиперы, в том числе и Гамнит находятся на приличном расстоянии от меня, это тебе не придомовой Гамнит.
А теперь возьми и сходи за 10-13 км от себя.
Есть ещё дельные предложения?!
Тролль однозначно, или шутничок так себе. В какой магазин идти, если в поддержке отказывают в замене? Идти зачем? Чтобы там тоже послали, и ты лишний раз почувствовал себя обосранным?
 
  • Like
Реакции: Sen15, nanoge и tigor
Вы что то путаете насчёт товара сборки типо где лучше собирают
Какая разница какой сервис хоть Купер мегамаркет хоть Яндекс еда деливери .
Смысл везде один прилетает заказ в магазин идёт сборка сотрудниками магазина это я про маленькие магазины если большие типо Ашан метро лента Купер сам собирает.
У меня вообще по адресу не попадает ни пятерка ни магнит . Ставлю адрес где мне удобно забрать туда и еду. Если нужны товары которых я сомневаюсь типо филе куриное масло молоко и ТД. Ставлю адрес магазина который мне надо . Хожу в магазине сразу собираю корзину в телефоне. заказываю п
И хожу со сборщиком меня знают уже им вообще насрать. Было вообще и овощи фрукты навещал все и просто отдал. Курьера жду он выносит мне в машину и всё.
 
Тролль однозначно, или шутничок так себе. В какой магазин идти, если в поддержке отказывают в замене? Идти зачем? Чтобы там тоже послали, и ты лишний раз почувствовал себя обосранным?
Недовоз забирал, а вот с обменом не пробовал
 
Недовоз забирал, а вот с обменом не пробовал
Если случайно забыли мешок в холодильнике - то одно, а если намеренно суют в заказ херню - немного другое.
 
  • Like
Реакции: nanoge и tigor
Вы что то путаете насчёт товара сборки типо где лучше собирают
Какая разница какой сервис хоть Купер мегамаркет хоть Яндекс еда деливери .
Смысл везде один прилетает заказ в магазин идёт сборка сотрудниками магазина это я про маленькие магазины если большие типо Ашан метро лента Купер сам собирает.
У меня вообще по адресу не попадает ни пятерка ни магнит . Ставлю адрес где мне удобно забрать туда и еду. Если нужны товары которых я сомневаюсь типо филе куриное масло молоко и ТД. Ставлю адрес магазина который мне надо . Хожу в магазине сразу собираю корзину в телефоне. заказываю п
И хожу со сборщиком меня знают уже им вообще насрать. Было вообще и овощи фрукты навещал все и просто отдал. Курьера жду он выносит мне в машину и всё.
Ещё самое главное
Купер тот же мегамаркет Яндекс еда тот же деливери ЭТО ДОСТАВКА.
 
Вы что то путаете насчёт товара сборки типо где лучше собирают
Какая разница какой сервис хоть Купер мегамаркет хоть Яндекс еда деливери .
Большая разница. В ГАмните в заказ Слупера суют просрочку, пользуясь тем что Залупер кладёт болт на покупателей. В этом же магазине, но из нормального сервиса - заказ будет собран по правилам, иначе сборщиков и магазин нормальный сервис поставит раком. Правда не понимаешь, о чем говорим? Или тоже тролль?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: nanoge и tigor
В каком магазине самая дешевая сборка-доставка на повторный заказ Тупере, чтобы промики повторки 550-650/1490 применять? Посмотреть Дикси, пятерку 69 руб, есть дешевле?
 
Большая разница. В ГАмните в заказ Слупера суют просрочку, пользуясь тем что Залупер кладёт болт на покупателей. В этом же магазине, но из нормального сервиса - заказ будет собран по правилам, иначе сборщиков и магазин нормальный сервис поставит раком. Правда не понимаешь, о чем говорим? Или тоже тролль?
Ты видел как собирают заказы ?
Просто идёт и берет что лежит скраю.
Просрочку мало кто положет. Если день осталось это не просрочка . Я вообще не буду заказывать такие товары в которых я сомневаюсь.
Пример надо молоко вы брали молоко сами . Первые лежат старые в конце ещё найти надо свежие. Мало кто смотрит из сборников . Потому что в магазине не должно быть просрочки.
 
В каком магазине самая дешевая сборка-доставка на повторный заказ, чтобы промики повторки 550-650/1490 применять? Посмотреть Дикси, пятерку 69 руб, есть дешевле?
Посмотрите в условиях к прому, возможно, есть самовывоз даже.
 
Ты видел как собирают заказы ?
Просто идёт и берет что лежит скраю.
Просрочку мало кто положет. Если день осталось это не просрочка . Я вообще не буду заказывать такие товары в которых я сомневаюсь.
Пример надо молоко вы брали молоко сами . Первые лежат старые в конце ещё найти надо свежие. Мало кто смотрит из сборников . Потому что в магазине не должно быть просрочки.
Олежка, я тебя понял.
 
  • Like
Реакции: tigor
Не подмазывайся Панда к КРОКОДИЛУ
Я здесь читатель, а если и пишу что не по теме, то сам же и убираю за собой.

У вас нормальный куратор появился, который спасает ваши нежные души от лицезрения извращений. Не сносит всё подряд, а мог бы (по правилам)
А вам один хрен всё не так.
Любой бы из вас мог написать Кваку и предложить быть куратором, чтобы вычищать отсюда всё гавно, но нет же, лучше обосрать того, кто взял на себя ответственность, а потом опять ныть, что модеры не следят за веткой.
 
За все время заказывал много и везде. Ни разу не было недовоза или гнили.
Пару раз селедка в банке вонючая попадалась, хотя сроки норм, хз как так вышло, но бабки возвращали без проблем.
Проблема у многих локальная, а купер посредник. Идите к директору, тут вам не помогут. И как левая контора может заставить сборщика хорошо рабртать, если ему изначально насрать на свое руководство.
Тут как всегда ... А обед по расписанию...
 
Большая разница. В ГАмните в заказ Слупера суют просрочку, пользуясь тем что Залупер кладёт болт на покупателей. В этом же магазине, но из нормального сервиса - заказ будет собран по правилам, иначе сборщиков и магазин нормальный сервис поставит раком. Правда не понимаешь, о чем говорим? Или тоже тролль?
Я видел в пятерке хоть Купер хоть их доставка пятерка без разницы .даже пакеты одни и те же у нас по крайней мере пятерка доставка.
 
  • Like
Реакции: acidant
Посмотрите в условиях к прому, возможно, есть самовывоз даже.
Нет там ничего, даже написано в любом магазине можно применить промик, заказ начал собирать в ашане, а при введении промика пишет, не действует в этом магазине.
Меня тупизна этого Тупера уже доставать начала. Раньше хорошие промики были, хоть из-за этого терпеть можно было, а сейчас один шлак.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Я видел в пятерке хоть Купер хоть их доставка пятерка без разницы .даже пакеты одни и те же у нас по крайней мере пятерка доставка.
Только в гиперах куперские сборщики
 
  • Like
Реакции: Olegriddick
Ребят какой сейчас промик можно использовать в Деливери на магазин? А то все реферальные до 12 числа работали..