Купер - скидки на еду

У нас вообще прикол был. Но для кого как я думаю это везде так.
Магнит простой заказ делаю сборка не идёт 30 мин прошло тишина и курьер не назначается Чеза х думаю звоню на горячую линию мол так и так . Они мы не чем помочь не може то есть повлиять на магазин мы ни как ждите или отменить не говорю подожду. Короче отменил час прошло и ни как. В пятерке заказ сделал. С курьером разговарил они говорят что в магните вообще собирать не будем и все типо идете лесом. Это курьеру так говорят. А почему что им за сборку платят 39 рублей. Нахрен я буду бегать за эти копейки . Я уже в магните заказываю знаю откуда буду подходил и спрашивал собираете она типо да а что я ей рассказываю она конечно офигела но подтвердила что 39руб платят.
 
Ребят какой сейчас промик можно использовать в Деливери на магазин? А то все реферальные до 12 числа работали..
после регистрации в Я.Еда и Деливери на главной появляется промокод на первый заказ - 60GO, 70GO или SHOP50
 
Курьер начал какую то дичь лить. Звонит типа че за адрес, котельная, я говорю в соседний дом, сейчас человек заберет. Дайте мне говорит номер человека для коннекта, как зовут. Приперся на час раньше, еще понты колотит. Если говорит забирают не по адресу, то у нас что то там... пробуровил, я не понял
 
Курьер начал какую то дичь лить. Звонит типа че за адрес, котельная, я говорю в соседний дом, сейчас человек заберет. Дайте мне говорит номер человека для коннекта, как зовут. Приперся на час раньше, еще понты колотит. Если говорит забирают не по адресу, то у нас что то там... пробуровил, я не понял
Был однажды похожий кадр, говорит не могу нажать кнопку выдачи так как адрес не тот у вас указан (зачем он вообще пытался нажать её, до передачи заказа, я не понял), сказал буду звонить в поддержку разбираться, по итогу через 10 минут как миленький принёс заказ... Слышал я про подобное с нажатием кнопки не по адресу, но это ведь только в Яндексе такая шляпа, с другими курьерами от Купера проблем не было ни разу.
 
У вас нормальный куратор появился, который спасает ваши нежные души от лицезрения извращений. Не сносит всё подряд, а мог бы (по правилам)
А вам один хрен всё не так.
Нормальный или не нормальный, время покажет. Появился и слава богу, я против него ничего не имею. Правила такая вещь, размытая. Их могут применить, а могут и на многое закрывать глаза, как в твоём случае...
Любой бы из вас мог написать Кваку и предложить быть куратором, чтобы вычищать отсюда всё гавно, но нет же, лучше обосрать того, кто взял на себя ответственность, а потом опять ныть, что модеры не следят за веткой.
Любой, да как видишь никто не изъявил желание вычищать то говно, что накидывают здесь левые пассажиры 🐼
Не поверишь, не разу не заикнулся, что модеры не следят за веткой. И даже когда КРОКОДИЛ возмутился, то я поддержал Тушу (потому что они тоже люди и хотят отдыхать от ваших срачей и внутренних дебильных желаний высранных по всему форуму в иллюстрациях)...
Ты правильно подметил, ты здесь лишний! Там где ты, вечные срачи.
А чего это ты не сходил в личку к Кваку и не попросился куратором в ветку МуМу (когда она так нуждалась в нём)?! Сейчас то весь срачь вы сюда уже перенесли...
 
Курьер начал какую то дичь лить. Звонит типа че за адрес, котельная, я говорю в соседний дом, сейчас человек заберет. Дайте мне говорит номер человека для коннекта, как зовут. Приперся на час раньше, еще понты колотит. Если говорит забирают не по адресу, то у нас что то там... пробуровил, я не понял
Видимо кинули его на заказ разок или он работает недавно и перед работой правила прочитал (кур должен убедиться, что перед ним заказчик, там расплывчатая формулировка). А ты по их правилам имеешь право проверить каждый товар при курьере (внешний вид, упаковка, срок годности), вот и проверяй не спеша и лови его палец, если попытается закрыть заказ
 
А чего это ты не сходил в личку к Кваку и не попросился куратором в ветку МуМу (когда она так нуждалась в нём)?! Сейчас то весь срачь вы сюда уже перенесли...

А может он ходил?
Но не доверили "козе охранять огород с капустой".
 
после регистрации в Я.Еда и Деливери на главной появляется промокод на первый заказ - 60GO, 70GO или SHOP50
Да проверил новый акк за 3 рубля
И у вас скидка 70%
Только лучше Яндекс go
Там и Яндекс еда и деливери вместе есть в одном приложении.
Так что лучше скидки нет
В основном на первый заказ доставка 0.
Осталось за малым.....
 
У меня 69р к сожалению.
Я в 300 метрах от Ленты, возможно из-за этого. У них арбузы дешевые, почти все у них с 30% кешбеком купил :)
lent.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: zakupan и nanoge
Был однажды похожий кадр, говорит не могу нажать кнопку выдачи так как адрес не тот у вас указан (зачем он вообще пытался нажать её, до передачи заказа, я не понял), сказал буду звонить в поддержку разбираться, по итогу через 10 минут как миленький принёс заказ... Слышал я про подобное с нажатием кнопки не по адресу, но это ведь только в Яндексе такая шляпа, с другими курьерами от Купера проблем не было ни разу.
 
  • Wow
Реакции: tigor
ну ты чего
А вам один хрен всё не так.
вроде же все по делу написал изначально
это же второй полосатый, он никогда не замолкнет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а ты хорош
Если не устраивает служба доставки еды - на рынок.
но до потребительских экстремистов вряд ли что либо дойдет. им только дай-дай-дай, гамнит, скупер, маринки и тд. Зато они сами - божьи одуванчики и повелители мира, идеальны
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Algs и Panda WWF
ош

но до потребительских экстремистов вряд ли что либо дойдет. им только дай-дай-дай, гамнит, скупер, маринки и тд. Зато они сами - божьи одуванчики и повелители мира, идеальны
Оказывается ты иногда пишешь что-то дельное.
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Опять мощный срач затевают мальчики, ну конечно, давно не ругались 🤪😭
рядовая ситуация. у некоторых "мальчиков" (которые и в 40летнем возрасте пытаются самоутвердиться, называя Магнит Гамнитом, Купер Скупером и тд) сносит крышу, когда кого-то (а не его, самого самого) назначили куратором. Правильно куратор в рамки их ставит, а то особо ничем от фужера не отличаются все эти гитлеры и иже подобные
 
Уважаемые!!!
Подскажите, пожалуйста..... ?

Если промик на второй заказ от Купера в СМС пришёл... типа 650/1490...
заказывать можно как обычно на компьютере.... или теперь строго только через мобильное приложение на смартфоне ?
 
Уважаемые!!!
Подскажите, пожалуйста..... ?

Если промик на второй заказ от Купера в СМС пришёл... типа 650/1490...
заказывать можно как обычно на компьютере.... или теперь строго только через мобильное приложение на смартфоне ?
С браузера заказывала повторный, всё ок.