Купер - скидки на еду

Пишет не соблюдены условия акции, так и не пойму какие
У тебя плашка есть с акцией
Поняла. Это та, которая написано промо на 700р, а по факту даёт 500/1500?
писал же выше
Делаешь первый заказ с нового акк там с реф промо будет 500/1500
Через 3 дня придет на этот акк где взял реф 700/1500 .
 
Тогда колдовать уже надо
Насчёт что и как меня не спрашивайте ищите в инете там про него много что есть.
Самая жопа что оплата этими промо только с карты один раз больше не даст. Ошибка будет .
 

Вложения

  • Screenshot_20240818-121745.jpg
    Screenshot_20240818-121745.jpg
    126,2 KB · Просмотры: 85
  • Screenshot_20240818-121845.jpg
    Screenshot_20240818-121845.jpg
    110,6 KB · Просмотры: 87
  • Screenshot_20240818-121937.jpg
    Screenshot_20240818-121937.jpg
    108,1 KB · Просмотры: 86
У тебя плашка есть с акцией

писал же выше
Делаешь первый заказ с нового акк там с реф промо будет 500/1500
Через 3 дня придет на этот акк где взял реф 700/1500 .
Тьфу ты ну ты! 😂
Спасибо.
 
Что то я сегодня много написал всего
Опять что-нибудь сломается....
 
  • Розыгрыши
Реакции: Elviza1983
Что то я сегодня много написал всего
Опять что-нибудь сломается....
Можно не ломать, никто не смог воспользоваться🤭 Либо акции нет, либо есть, но все равно не проходит.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor, nanoge и Дива
Не поверишь - нигде пока, заказ был 15 числа 1/3 на Слупере, теперь вот только присматриваюсь...
Отчего же, поверю. Сам в раздумье. Тоже последний повтор в Гамните на ЯЕ сделал и теперь думаю куда двигаться...
А вчерашнюю феерию в самотык ты пропустил, не захотел арбузить? Даже Гитлер и то урвал чуток))
 
Что то с рефами рискованно. Особенно на один адрес... Так можно и бан основы и дома получить. А бегать я пока не готов. ) Можно наверно на нр делать реф. Так наверно более безопаснее.
 
Что то с рефами рискованно. Особенно на один адрес... Так можно и бан основы и дома получить. А бегать я пока не готов. ) Можно наверно на нр делать реф. Так наверно более безопаснее.
Ой, выйти и подойти к одному из соседних зданий - прям целый марафон)
 
Ой, выйти и подойти к одному из соседних зданий - прям целый марафон)
И так много времени уйдёт, чтобы сделать такое. Причём на 1500 продуктов с кулёк. Ещё и следи, когда понесут, и ещё надо за ним сходить. По мне, такое себе.)
Но общий выхлоп в 1200/3000 не даёт спокойно заказывать по другим промо. )
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Отчего же, поверю. Сам в раздумье. Тоже последний повтор в Гамните на ЯЕ сделал и теперь думаю куда двигаться...
А вчерашнюю феерию в самотык ты пропустил, не захотел арбузить? Даже Гитлер и то урвал чуток))
Адольф молодец, он везде найдет чо купить. В самотыке поковырялся чуток да так и не стал ничего заказывать, ассортимента не было никакого, даже молоко - и то жирнее 2,5 не наблюдалось. Вообще на Деливери присматриваюсь, но очково как-то. Впрочем, оттого и интереснее )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эт чо, белый шоколад от Гамнита? Походу у говномесов негласное распоряжение по всем магазинам - втюхивать просрочку.
 
  • Like
Реакции: nanoge и tigor
Эт чо, белый шоколад от Гамнита? Походу у говномесов негласное распоряжение по всем магазинам - втюхивать просрочку.
Ахах да, новый вкус видимо. Можно потереть немного станет нормальным по цвету 🤣
 
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков