Купер - скидки на еду

  • Like
Реакции: YanaX
Тю, взяла и сбила весь настрой собирать корзину ((
Тигра , если скинуть что то выше 30% , кинь мне тоже. Я редко захожу сюда, увижу твое сообщение на почту😁
 
  • Like
Реакции: tigor и YanaX
Тигра , если скинуть что то выше 30% , кинь мне тоже. Я редко захожу сюда, увижу твое сообщение на почту😁
У него обет молчания в личках ))
Общается только публично
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
Выгодней, если у тебя доставка на повтор не 300 😐
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С доставкой 300 я не возьму, выжидаю будни, сейчас я пока без работы, поэтому с утреца назаказывала и норм, ну если с работы, захожу с рабочего браузера) либо на следующик дни доставку оформлять.
 
Так посмотрел сейчас и вижу что у Яндекса в ленте почти на все товары наценка, а в см в ленте цены как в магазине. (Сравните нектарины например). И сбор больше. Так что эти 50% превращаются уже в 40 и невозможность списать спасибки естественно...
 
Так посмотрел сейчас и вижу что у Яндекса в ленте почти на все товары наценка, а в см в ленте цены как в магазине. (Сравните нектарины например). И сбор больше. Так что эти 50% превращаются уже в 40 и невозможность списать спасибки естественно...
С лентой да, заметил тоже сегодня. Наценка около 11% на всё.
 
  • Like
Реакции: sstasvu и TiG3R
Так посмотрел сейчас и вижу что у Яндекса в ленте почти на все товары наценка, а в см в ленте цены как в магазине. (Сравните нектарины например). И сбор больше. Так что эти 50% превращаются уже в 40 и невозможность списать спасибки естественно...
Там всегда цены отличались. К тому же СберМаркет часто свои скидки ставит на товары и цены получаются ниже, чем в Ленте онлайн. Кроме того, да, сервисный сбор составляет 5%, поэтому чистой скидки 50% там не будет. Если конечно списание баллами Плюса не вернули.
 
Извиняюсь, не в тему, но теперь на ютеке при регистрации нового клиента надо принять тел. Звонок, где робот сообщает четырехзначный код. СМСки на покупные виртуалки теперь не приходят. Как лечиться дальше???? 🤕🤕🤕
 
Сейчас зашел в старый акк, там есть предложение платить частями, это для этого скупают старые акки с 1000 промо, чтоб потом не платить и все
 
Сейчас зашел в старый акк, там есть предложение платить частями, это для этого скупают старые акки с 1000 промо, чтоб потом не платить и все
удали, ты раскрыл секрет
 
Извиняюсь, не в тему, но теперь на ютеке при регистрации нового клиента надо принять тел. Звонок, где робот сообщает четырехзначный код. СМСки на покупные виртуалки теперь не приходят. Как лечиться дальше???? 🤕🤕🤕
Наверное с этим лучше сюда
 
Сейчас зашел в старый акк, там есть предложение платить частями, это для этого скупают старые акки с 1000 промо, чтоб потом не платить и все
удали, ты раскрыл секрет
Нах такой секрет..
Легко продолжить - что будет, если продать такой ак с номером, на тебя зареганным..