Ютека 200/500 и др.Аптеки

3 заказ сделал, тоже бот звонит. В целом даже понятно зачем это, товарищ выше писал как душил какого-то нерадивого аптекаря, возможно против такого.
нет не изза этого,это тупо их жаба душит,что есть прорехи для абуза,денюжки то уплывают,вот и взялись систему усложнять.У газпрома уже такое было в 22-ом,щас они со своей программой лояльности нах.й никому не нужны стали,вернули подтверждение смс по телефону.Ютеку тож самое ждет.
 
  • Like
Реакции: Algs
  • Like
Реакции: Alex122
Ну это свинство кмк. Бороться с "абузерами", гадя при этом вообще всем, это так типично и скудоумно.
Ну у них уже был момент когда 200 только от 1000 работало,но видимо поняли,что с таким экономием они никому не вперлись.на заре накопленными баллами между прочим вроде 300 от 500 можно было отнять или 250 от 500 уже не помню,но тоже не долго у них это работало.
 
  • Like
Реакции: xnet
Ну у них уже был момент когда 200 только от 1000 работало,но видимо поняли,что с таким экономием они никому не вперлись.на заре накопленными баллами между прочим вроде 300 от 500 можно было отнять или 250 от 500 уже не помню,но тоже не долго у них это работало.
Да, было дело... Тогда и баллы копить был смысл, хотя и скидка новорегу была не в 40%, как сейчас...
Эх, когда-то на Здравсити можно было и 100/300 (ЕМНИП), и +100 баллов пригласившему, и там то ли вообще под 99% можно было оплатить баллами, то ли процентов 80%, в общем, много накопленных баллов можно было взять и списать, и купить так выгодно, что аж за ушами трещало...
 
Да, было дело... Тогда и баллы копить был смысл, хотя и скидка новорегу была не в 40%, как сейчас...
Эх, когда-то на Здравсити можно было и 100/300 (ЕМНИП), и +100 баллов пригласившему, и там то ли вообще под 99% можно было оплатить баллами, то ли процентов 80%, в общем, много накопленных баллов можно было взять и списать, и купить так выгодно, что аж за ушами трещало...
70% было на здравсити тогда,я тогда по полной рефаралил,по 10-15 рефералов в день делал.А в год короновируса,так вообще завал был.
 
  • Like
Реакции: pontijchok
Всем привет, извините, за офтоп.
Увидела в тг, у меня промокод сработал, заказы были уже.
Может, и вам пригодится 😉
1000144381.jpg
 
В купере работают какие промо на самовывоз из аптек? Чет прикрыли лавочку с 400/1000 через кошелек(
 
После того, как приложение стало писать "Обновите(сь), чтобы применять скидку по промокоду", пришлось, собственно, обновиться. И вот тогда-то и появилось злополучное "Щас мы Вам позвоним" уже после применения промокода.
Какие же сволочи. Почту им подтверди, теперь ещё и телефон не только смской, но и дозвоном.
Я не пойму, им там денег, что ли, было мало? Неужели не понимают, что так хоть по 60% от фуллпрайса, но капало им потихоньку. А сейчас вообще нисколько не будет капать. Мне, конечно, возразят типа "Пфф, процент абузеров-новорегов невелик, так что им можно спокойно пренебречь, поэтому капать им, может, и будет поменьше, чем раньше, но уж точно не 'нисколько', а всё ещё достаточно выгодно". На что я отвечу, что всё это от лукавого, и кому-то просто жадность застилает глаза.

UPD: Ска, блтб, твари. Это же, мать его, ЛЕКАРСТВА!!! Они и так втридорога дорогие ВЕЗДЕ. Козлы, свиньи, ублюдки, бесы поганые, хрртьфу, черти. Чтоб у них там все программисты зрение, блтб, потеряли, ыникус дети!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
Сегодня тоже столкнулся с необходимостью принятия звонка с кодом. Вот суки..... Придётся на каждый заказ палить симку...
 
Обратите внимание сеть аптеки плюс. По промокоду aptekiplus идет скидка 20%, в том числе и на старый аккаунт. После первой покупки дороже 300 руб. дают 100 бонусов. Мне кажется в этой сети цены нормальные, со скидкой 20% лично у меня получается дешевле чем в ютеке, апреле и т.д.
 
После того, как приложение стало писать "Обновите(сь), чтобы применять скидку по промокоду", пришлось, собственно, обновиться. И вот тогда-то и появилось злополучное "Щас мы Вам позвоним" уже после применения промокода.
Какие же сволочи. Почту им подтверди, теперь ещё и телефон не только смской, но и дозвоном.
Я не пойму, им там денег, что ли, было мало? Неужели не понимают, что так хоть по 60% от фуллпрайса, но капало им потихоньку. А сейчас вообще нисколько не будет капать. Мне, конечно, возразят типа "Пфф, процент абузеров-новорегов невелик, так что им можно спокойно пренебречь, поэтому капать им, может, и будет поменьше, чем раньше, но уж точно не 'нисколько', а всё ещё достаточно выгодно". На что я отвечу, что всё это от лукавого, и кому-то просто жадность застилает глаза.

UPD: Ска, блтб, твари. Это же, мать его, ЛЕКАРСТВА!!! Они и так втридорога дорогие ВЕЗДЕ. Козлы, свиньи, ублюдки, бесы поганые, хрртьфу, черти. Чтоб у них там все программисты зрение, блтб, потеряли, ыникус дети!
Что то жопа у тебя сильно пригорела, из за мелочи.
 
Кому заморачиваться не хочется с заказом на ютеке или нет возможности,обращайтесь,сделаю заказ за 50% от скидки на после оплату.
 
  • Like
Реакции: Olgasednev
  • Like
Реакции: Masterigo
Через какой сервис? Ютека?
Через сервис под названием мой лс,скрины препаратов присылаем и адрес аптеки,оформляю,потом как получаете препарат мне переводите.Да скрины с ютеки кидать,либо здравсити можно,но лучше с ютеки.
 
Последнее редактирование:
Кое-как удалось вырвать пару заказиков. Перепробовала все здесь коды, один все-таки дал скидку. Оставлю свой, может тоже кому-нибудь подойдет UT3BF317A0
Воспользовался вашей рекой. Спасибо. Только звонок не приходил, пришлось через чат выбить скидку.
 
  • Like
Реакции: Дива
Ютека пробую промики- в ответ на все "Промокод не найден"
А общий пром дает скидку от 1000.
Киньте в Лк кто-нить рабочие промики. Свой пробовал с другого заказа не работает тоже.
 
Последнее редактирование:
Ютека пробую промики- в ответ на все "Промокод не найден"
А общий пром дает скидку от 1000.
Киньте в Лк кто-нить рабочие промики. Свой пробовал с другого заказа не работает тоже.
Попробуйте, работал вчера UT3BDB6DF4
 
  • Like
Реакции: topsla
Тоже не работает реферальные промо. И те которые указаны в теме и свои.
Причем даже свои, свежие, ни разу не использованные тоже не срабатывают: промокод не найден.
Есть какие-то общие на 200/500?