Купер - скидки на еду

Так требование скачать приложение для применения промокода на первый заказ явно продиктовано не желанием отказаться от сайта, а именно целью закрыть все возможности обхода ограничений для создания новорега. Там же всё проанализировано, сколько аккаунтов они заблокировали, сколько было сделано отмен. Значит расходы на новорегов для них действительно слишком высокие.
Так я к этому и вёл всё
Ток не стал всё так расписывать...
 
вот это бабки, серьезные. абумиллионеры в деле
да тут стотысячники трутся. Они быстро тебе объяснят почему тысяча это многа. Только сейчас чот заткнулись, и не слышно их.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если кто-то с форума заказал я только рад, как мыши все в норку унесли под 500 сообщений, пром уже был везде ещё до моих сообщений. Домофон сейчас будет плакать до декабря, заказывай давай с 1/3 пока его не отключили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здесь на форуме не было этого прома кроме как подхайдом, и в твоих сообщениях. Но это проблема модерации, что ты хайды ломаешь, мне лично жалко людей, которым ты неделю испортил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Арбузиков и TiG3R
Что за пром то 1/2 подскажите раз уж слили
 
мне лично жалко людей, которым ты неделю испортил
Кого тебе жалко? Себя не жалко? Ты бы пока первую корзину набирал, уже бы пром отключили из-за заказов банана арбуза двух тигров и немца, жалко очень их. Судя по твоей скорости с 7 августа ты только сегодня очнулся?
 
Что за пром 1/2 ?
 
А есть люди которые вот с этим человеком общается напишите в личку ..
https://mipped.com/f/members/juggler.68345/

У него сегодня день рождения хотел поздравить....
 
да нет, он кретин просто, и ты тоже если думаешь, что он тончит
---------Двойное сообщение соединено: ---------


то есть тебе на эту ветку похуй, но ты сюда приходишь выебнуться, что тысяча - это слишком мало, чтобы вообще о ней упоминать
Нет, я буду обвинять вас всех что вы много заказали и из-за вас все отключили. Мне не досталось ой. А так все кому нужно заказали, а что ты ещё неделю не мог заказывать я только рад уже) если выбирать по 1 твоему заказу неделю или 7 рандомных человек с форума кто увидел, я бы выбрал их, а так ты пиздишь что пром слили с меня, значит я накормил за 4 часа гораздо больше, чем бы ты заказал и те "кого тебе жалко"

 
  • Like
Реакции: Algs
а можно мне еще минусов? справишься, хотя бы с этим? верю в тебя, хоть один человек в жизни верит в тебя. а то все пытаешься тут указывать многим как им надо действовать и что говорить, а никто тебя не слушает, всем по... на твои желания. выглядит занимательно
А куда вся шайка разбежалась?)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хайд поставь, ну ты чего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А куда вся шайка разбежалась?)
думаешь была шайка? или парочка или один персонаж с твинками
 
хайд поставь, ну ты чего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


думаешь была шайка? или парочка или один персонаж с твинками
Косогласый с энска, значит пара минимум)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ставь не ставь звездёж*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
В яду бей