Купер - скидки на еду

Ну пораздают они эту мороженку ещё месяц, а дальше холода. Кому мороженко втарахтится?! Что будут раздавать следующим?))
Блины с лопаты))

p88066-1654006248-o.jpeg
 
Ну пораздают они эту мороженку ещё месяц, а дальше холода. Кому мороженко втарахтится?! Что будут раздавать следующим?))
А че его зимой не едят?) Кофе будут раздавать
 
  • Haha
Реакции: tigor
Думаю они хотят полностью перекачивать в прил, а сайт грохнуть.
Но это всего лишь мои догадки...
Так требование скачать приложение для применения промокода на первый заказ явно продиктовано не желанием отказаться от сайта, а именно целью закрыть все возможности обхода ограничений для создания новорега. Там же всё проанализировано, сколько аккаунтов они заблокировали, сколько было сделано отмен. Значит расходы на новорегов для них действительно слишком высокие.
 
Он правильно пишет, что промы долго не проживут, но за день что агрокошка слил хайд мы потеряли по несколько тысяч рублей каждый, а может и дольше дня бы продержался. Это ж не детские шутки
в телеге все разлетелось махом
 
  • Like
Реакции: asqasqasq
Это что за коды слили, когда это было?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: zakupan и YanaX
Ну пораздают они эту мороженку ещё месяц, а дальше холода. Кому мороженко втарахтится?! Что будут раздавать следующим?))
Ну понятно что - по 100 грамм бормотухи, и занюхать рукавом )))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor и nanoge
ну я даже не сомневался, что он твой
 
  • Haha
Реакции: asqasqasq
Это про какой пром разговор,что он слил,он сейчас работает?
 
  • Haha
Реакции: zakupan
ну нельзя так жестко. надо терпеливее к недостаткам, надо любя
Если кто-то с форума заказал я только рад, как мыши все в норку унесли под 500 сообщений, пром уже был везде ещё до моих сообщений. Домофон сейчас будет плакать до декабря, заказывай давай с 1/3 пока его не отключили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Ты вообще кто и как сюда попал, чей твинк?)
Их здесь парочка, новоязов (твинкочейные)
Видно в понедельник их мама родила, Что они не делают не идут дела. Крокодил не ловится, не растет кокос - Плачут, богу молятся, не жалея слез...
Всем привет, самый выгодный теперь 800от 2500?