Купер - скидки на еду



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если срочно надо что то. То стоит наверно использовать. Мне вот на 450 дали. Я пожалуй посижу, подожду, не горит. )
 
Они там точно только ютуб затормозили? Они ютуб с купером не перепутали?
Еще пару дней назад хотел подобный пост написать, постоянно тормозит сайт, особенно с телефона
 
Самое ржачное, что теперь через впн работает стабильно и без задержек
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bret и newcastle
Купер всё таки меняется в лучшую сторону.Курьеры ещё быстрее стали всё привозить.Сборщики читать стали комментарии более ответственно,чем раньше.Сервис растёт!
 
Купер всё таки меняется в лучшую сторону.Курьеры ещё быстрее стали всё привозить.Сборщики читать стали комментарии более ответственно,чем раньше.Сервис растёт!
У меня раньше всё отлично было, теперь наоборот скатываются. 🤣
 
  • Like
Реакции: bret
Купер всё таки меняется в лучшую сторону.Курьеры ещё быстрее стали всё привозить.Сборщики читать стали комментарии более ответственно,чем раньше.Сервис растёт!
Вам показалось)
 
  • Like
Реакции: bret и YanaX
  • Like
Реакции: zamok222
Сегодня чел забыл охлажденку в магазе, вот сейчас приезжал, отдал. Хорошо что знаком с ним давно, не парился из за этого
 
  • Like
Реакции: bret
Сегодня чел забыл охлажденку в магазе, вот сейчас приезжал, отдал. Хорошо что знаком с ним давно, не парился из за этого
только охлаждёнка стала отеплёнкой за это время
 
  • Haha
Реакции: nanoge
Сегодня чел забыл охлажденку в магазе, вот сейчас приезжал, отдал. Хорошо что знаком с ним давно, не парился из за этого
А голову он дома не забыл
Драма эври дэй
Вот думаю, провести эксперимент - на один день устроиться курьером в быструю доставку и сп**дить все заказы, вообще ничего никому не принести. О результатах сообщу
 
А голову он дома не забыл
Драма эври дэй
Вот думаю, провести эксперимент - на один день устроиться курьером в быструю доставку и сп**дить все заказы, вообще ничего никому не принести. О результатах сообщу
Интересно.. они там матответственность какую-нить подписывают???
 
Вот думаю, провести эксперимент - на один день устроиться курьером в быструю доставку и сп**дить все заказы, вообще ничего никому не принести. О результатах сообщу
ст.158 УК РФ. Хорошего эксперимента, а затем времяпровождения в местах "отдыха")
 
ст.158 УК РФ. Хорошего эксперимента, а затем времяпровождения в местах "отдыха")
если быть точнее, то ч. 1 ст. 158 УК РФ и на первый раз штраф дают или условку, а возможно и примирением сторон получится, так что эксперименту быть 👌💫
 
если быть точнее, то ч. 1 ст. 158 УК РФ и на первый раз штраф дают или условку,
на допросе не сознавайся что украл.
говори был нетрезв - потерял
все 22 заказа по очереди
а может украли! враги! в пути!

вообще уголовки не будет, максимум уволят и заставят все возместить

ну и отработаешь.
у них же.
курьером...