Купер - скидки на еду

на допросе не сознавайся что украл.
говори был нетрезв - потерял
все 22 заказа по очереди
а может украли! враги! в пути!
Для начала надо доказать, что заказ не доставлен, а ведь СМ уже пофик на жалобы клиентов, там по умолчанию с заказом все в порядке. :derpneutral:
 


Для начала надо доказать, что заказ не доставлен, а ведь СМ уже пофик на жалобы клиентов, там по умолчанию с заказом все в порядке. :derpneutral:
Сейчас все дома утыканы камерами
 
Для начала надо доказать, что заказ не доставлен, а ведь СМ уже пофик на жалобы клиентов, там по умолчанию с заказом все в порядке. :derpneutral:
У меня есть версия, что посылают новорегов либо тех, кто сделал заказ с промиком, ну или адрес засвеченный, а может, когда совпадение всего перечисленного. То есть к аккаунту, который сделал двадцать пятый заказ без промика, будет внимательное отношение
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Zbruss и Прелесть
Кому нужны паучи для котят pefect fit - код PFT5 скидывает 250 руб(99%), у кого есть например самокат с бесплатной сборкой и доставкой, то можно 9-10 штук взять на халяву, через пятерочку, магниты и т. д выгода выйдет 50% за счет сборки и доставки.
Не работает уже промокод.
Псевдобизнесмены уже успели сделать свое дело - ждите в продаже корм для кошек на Авито
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aligator123 и MATORCHIK
При доставке из Еаптеки в силе ведь 1/2 1000promo (новорег+СберПрайм)?
 
Не работает уже промокод.
Псевдобизнесмены уже успели сделать свое дело - ждите в продаже корм для кошек на Авито
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
из Самоката бесплатная сборка и доставка.
В прошлом году я заказов 10 сделал с подобным промокодом на покупку кошкам сухого и жидкого корма Perfect Fit
 
  • Like
Реакции: YanaX и bandana777
из Самоката бесплатная сборка и доставка.
В прошлом году я заказов 10 сделал с подобным промокодом на покупку кошкам сухого и жидкого корма Perfect Fit
У меня минимальная сумма в самокате сейчас 450..
Вчера к вечеру, когда пром работал - 600..
Ну и простая арифметика: 600-250=😥..
Ну и а прошлом году я сделал пару ради спортивного интереса, но выгоднее 50% не получалось..
 
У меня минимальная сумма в самокате сейчас 450..
Вчера к вечеру, когда пром работал - 600..
Ну и простая арифметика: 600-250=😥..
Ну и а прошлом году я сделал пару ради спортивного интереса, но выгоднее 50% не получалось..
Мне в этом плане повезло больше, даркстор самоката находится в 2мин пешком от меня, доставка 0. Заказал с 15 акков, уже в приют успел сдать. Мой такое не жрет, капризный.
 
Мне в этом плане повезло больше, даркстор самоката находится в 2мин пешком от меня, доставка 0. Заказал с 15 акков, уже в приют успел сдать. Мой такое не жрет, капризный.
Доставка у меня то тоже 0, но порог суммы высокий..
Приют - так Авито сейчас называют???😉😉
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Прелесть и zakupan
У меня минимальная сумма в самокате сейчас 450..
Вчера к вечеру, когда пром работал - 600..
Ну и простая арифметика: 600-250=😥..
Ну и а прошлом году я сделал пару ради спортивного интереса, но выгоднее 50% не получалось..
У меня минимальная сумма - 350
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня от 350, реально в приют.
Если это так, то мое вам почтение! 👍
 
Я люблю животных, поэтому где-то лет 7 подобным промышляю.
В старых домах типа хрущевок, в подвалах живут коты. Их кормят неравнодушные граждане, в основном старушки. Те коты жрут все. Возле подвальных продухов зачастую даже стоят миски. Можно там оставить, можно бабульке сделать подгон) Ничего не пропадет😁
 
А какой промокод на сегодняшний день повыгоднее без сберайди на первый заказ?