Купер - скидки на еду



Ни у кого отмены чаще обычного не пошли?
 
Несколько мес охлажденку не заказывал, вчера приспичило...
с гипера привезли охлажденку, спрашиваю у курьера, а где термо мешок.... барабаная дробь... только на заморозку дают...
В сбермаркете помнится, все что в холодильнике стоит, всегда в термомешках были...
 
  • Sad
Реакции: YanaX
Несколько мес охлажденку не заказывал, вчера приспичило...
с гипера привезли охлажденку, спрашиваю у курьера, а где термо мешок.... барабаная дробь... только на заморозку дают...
В сбермаркете помнится, все что в холодильнике стоит, всегда в термомешках были...
Вчера привозили сыр в термопакете, всё у них есть, это курьер долбач попался
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Chelqa и zakupan
Всем привет! У кого ещё проблема завести новую карту для оплаты? Тинек не проходит авторизацию, хотя, вроде, ещё на той неделе все было как по накатанной
 
Всем привет! У кого ещё проблема завести новую карту для оплаты? Тинек не проходит авторизацию, хотя, вроде, ещё на той неделе все было как по накатанной
Привет. Что значит "завести новую карту"? Выпустить, что ли? Где в таком случае авторизация не проходит?
 
сколько стоит вечерний уход перед сном = ухоженной девушки 🫢

Таким клиентам 100 процентное одобрение возврата за испорченный сырок в купере гарантированно)
 
Немного не по теме.

Слоган МТС кэшбека от оператора: «Не нравится сервис, пшел вон». Так и хочется на такого работника кому-то из его начальства написать.)
Хорошо, что Купер пока так не отвечает.)
 

Вложения

  • IMG_20240729_111828.jpg
    IMG_20240729_111828.jpg
    81,3 KB · Просмотры: 110
Так и хочется на такого работника кому-то из его начальства написать.)
Не хотелось бы вас огорчать, но практически все ответы, у сотрудников поддержки, по скрипту, а не отсебятина от сотрудника)
Так что жаловаться не на что) всё с руководством согласовано)
 
Последнее редактирование:
Немного не по теме.

Слоган МТС кэшбека от оператора: «Не нравится сервис, пшел вон». Так и хочется на такого работника кому-то из его начальства написать.)
Хорошо, что Купер пока так не отвечает.)
Ну, Купер и похуже отвечает, тему полистай)
 
  • Like
Реакции: Abx
Подскажите пожалуйста. Сейчас в Ашане 50% кешбэк бонусами Ашан на отдельные позиции алкоголя. Если я закажу через сбермаркет самовывозом, то эти бонусы ашановские начислят ?
 
Всем привет! У кого ещё проблема завести новую карту для оплаты? Тинек не проходит авторизацию, хотя, вроде, ещё на той неделе все было как по накатанной
У меня тоже сейчас не привязалась новая карта к аккаунту, добавила через айди, в Купере она не появилась. :(
 
У меня тоже сейчас не привязалась новая карта к аккаунту, добавила через айди, в Купере она не появилась. :(
А при заказе не добавляется? Я имею в виду, если именно при заказе вбить её данные
 
А при заказе не добавляется? Я имею в виду, если именно при заказе вбить её данные
Нет,с прошлой недели такая фигня, но у меня уже одна карта там была, может на новорегах при первой привязке нет такой фигни, не знаю
 
Последнее редактирование:
Нет,с прошлой недели такая фигня, но у меня уже одна карта там была, может на новорегах арт первой привязке нет такой фигни, не знаю
А какая фигня? Что выдаёт?