Купер - скидки на еду

Какие 15 минут? У них рекорд 6 минут, причем время уже было около полуночи, когда курьеры и сборщики уже храпят дома, накатив пару стаканов от безнадёги и закусив спизженной из заказа грудинкой.
Зато сколько пафоса при оформлении такой претензии?!
"Выберите товар", "добавьте комментарий", "приложите фото", "вам деньги отправлять бонусами или рублями на карту"
а итог, всем известный и неизменный!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слишком долго СМ абузили липовыми возвратами. Я думаю там подняли статистику, удивились. Я бы также на их месте сделал. Обратите внимание, постоянным клиентам, которые имеют большое количество заказов, они всё компенсируют.
Посылают только новорегов и тех кто злоупотребляет возвратами и претензиями. Да, кому то может не повезти и у него курьеры несколько раз подряд накосячат и ему ничего не вернут, но это для СМ меньшее зло.
Видел кучу инструкций в Телеге как питаться в СМ бесплатно. Думаю достаточно много людей этим пользовалось.
Теперь кстати все эти люди переключились на абуз банков. Так что скоро акции у банков приведи друга и получи денежку закончатся.
В моем случае обвес налицо, даже доказывать ничего не надо. Товар по сути штучный, но весовой, причем вес указан самим производителем!!! Достаточно было сложить два веса, так умудрились здесь опозориться, хлеще, чем на рынке!
 
Последнее редактирование:


  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и Арбузиков
Проверяй и взвешивай. Мы теперь курьера будем держать за яйца, пока весь заказ не проверим. Хотя мы были самыми честными в этом плане. Воришки стали появляться только за последний год.
Весы надо будет еще в хозяйстве заиметь. Так как умудрились даже с выбитыми на этикетке весами обмануть!
 
СМ сегодня выкатил промо 250/1490 :derpneutral:
 
  • Haha
Реакции: tigor
Тебе СМ уже столько бабла вернул кешбеками, а ты из-за какой-то ерунды жалобы пишешь. :rolleyes:
Если вы про деньги, то еще вернут (только теперь, по Закону). Для меня важно качество употребляемой продукции.

В соответствии со ст.3 Федерального Закона «О качестве и безопасности пищевых продуктов» не могут находиться в обороте пищевые продукты, которые:

– имеют явные признаки недоброкачественности, не вызывающие сомнений у представителей органов, осуществляющих государственный надзор в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов при проверке таких продуктов, материалов и изделий;
– не имеют установленных сроков годности (для пищевых продуктов, в отношении которых установление сроков годности является обязательным) или сроки годности которых истекли;
– не имеют маркировки, содержащей сведения, предусмотренные Законом или нормативными документами, либо в отношении которых не имеется такой информации.

В соответствии со ст.10 Закона РФ «О защите прав потребителей» и ГОСТ Р 51074-2003 «Продукты пищевые. Информация для потребителей» Продавец обязан довести до сведения Потребителя необходимую информацию о товарах, обеспечивающую возможность их правильного выбора, а именно:
– наименование продукта; наименование и местонахождения изготовителя; масса нетто, или объем, или количество; дата изготовления и упаковывания; условия хранения; срок годности; термическое состояние (охлажденный, замороженный); упаковано под вакуумом (при наличии вакуума в упаковке).

В соответствии со ст.18 Закона РФ «О защите прав потребителей» и ст.503 «Гражданского Кодекса» РФ Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены Продавцом, по своему выбору вправе:
– замены недоброкачественного товара товаром надлежащего качества;
– потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы;

При этом Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества.
 
Если вы про деньги, то еще вернут (только теперь, по Закону). Для меня важно качество употребляемой продукции.

В соответствии со ст.3 Федерального Закона «О качестве и безопасности пищевых продуктов» не могут находиться в обороте пищевые продукты, которые:

– имеют явные признаки недоброкачественности, не вызывающие сомнений у представителей органов, осуществляющих государственный надзор в области обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов при проверке таких продуктов, материалов и изделий;
– не имеют установленных сроков годности (для пищевых продуктов, в отношении которых установление сроков годности является обязательным) или сроки годности которых истекли;
– не имеют маркировки, содержащей сведения, предусмотренные Законом или нормативными документами, либо в отношении которых не имеется такой информации.

В соответствии со ст.10 Закона РФ «О защите прав потребителей» и ГОСТ Р 51074-2003 «Продукты пищевые. Информация для потребителей» Продавец обязан довести до сведения Потребителя необходимую информацию о товарах, обеспечивающую возможность их правильного выбора, а именно:
– наименование продукта; наименование и местонахождения изготовителя; масса нетто, или объем, или количество; дата изготовления и упаковывания; условия хранения; срок годности; термическое состояние (охлажденный, замороженный); упаковано под вакуумом (при наличии вакуума в упаковке).

В соответствии со ст.18 Закона РФ «О защите прав потребителей» и ст.503 «Гражданского Кодекса» РФ Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены Продавцом, по своему выбору вправе:
– замены недоброкачественного товара товаром надлежащего качества;
– потребитель вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы;

При этом Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества.
Индейка же у тебя еще в пределах срока реализации была, значит качественная.
 
Сегодня на старорег пришел 500/1500 n13s*
Написано "всего 2 дня". Это завтра до скольки можно заказ сделать?
 
Последнее редактирование:
Ёмоё, какие люди в нашем Болливуде 🕺💃
Давненько не было видно, всё реже и реже стали захаживать к нам в гости.
Как ваш ничего, промик хоть толковый жмотный СМ прислал или как всегда на 100р и перс? )))
Спасибо, да работы много, коллеги уволняются... в общем, как обычно все
Промик был на удивление нормальный, 400 р для заказа от 1200р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я с новой жизненной историей про СМ.
Привезли мне заказ из Пятерочки, все оплачено, но двух товаров в пакетах нет. Ну окей, иду в чат, пытаюсь через бот оформить возврат денег за отсутствующие товары, и чтобы вы думали?))) А их нет в боте, в списке товаров этого заказа у бота моих отсутствующих товаров просто нет, остальные - есть, а отсутствующих - нет, вуаля) Ну красота, думаю, звоню в техпод, в техпод дозвониться до живого человека не могу, автоматы посылают в чат к оператору. В чате с оператором выясняем все как есть, чеки попросили из почты, прислала, скрины попросили бота, все попросили, все расспросили. Типа, ну окей, мы вам сейчас новую ссылку пришлем. Прислали, и там тоже нет этих товаров (хотя товары есть и в заказе и в чеке и оплачены). И так сто раз, типа вот-вот новая ссылка, там выберете товары отсутствующие и оформите возврат. Присылают ссылку - товаров нет. Но это еще не все. Сейчас будет самая вишенка-черешенка на торте общения с техпод) Пишет очередной оператор:
Мне очень жаль, что сложилась такая ситуация. Простите за неудобства. Я сейчас направлю верную ссылку для заполнения заявки на возврат. Если возникнут сложности с заполнением заявки в приложении, рекомендуем обратиться в поддержку через наш сайт!

И-и-и, там-там-дам, блокирует чат😂 натурально появляется надпись, что чат временно недоступен🥹
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В моем случае обвес налицо, даже доказывать ничего не надо. Товар по сути штучный, но весовой, причем вес указан самим производителем!!! Достаточно было сложить два веса, так умудрились здесь опозориться, хлеще, чем на рынке!
Мне тоже через раз обвешивать стали, я теперь каждый весовой товар сразу на весы и проверяю, задолбали. И теперь они, видимо, отключили мне возможность делать возврат весового товара через бот (см. выше). Было два весовых товара, их вообще не привезли, при попытке оформить возврат через бот - товаров вообще нет в боте. Техподдержка стопицот раз посылает ссылку на возврат, в которой нет весовых товаров. В этот раз сумма не очень большая, около 500р, но в следующий раз может быть больше и ничего не вернут с такими закидонами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думайте
 
Последнее редактирование:
Спасибо, да работы много, коллеги уволняются... в общем, как обычно все
Какая-та у вас текучка кадров нездоровая((
Вы случайно не в СМ работаете?! (шучу)
Да здесь и думать то нечего, пока выгодно можно заказывать. Как только перестаёт быть выгодно, искать другой вариант...
 
На первый заказ какие есть промокоды?
 
а что тебе мешает добавить меня = в игнор
Видимо пока не настолько бесишь и не удобно реализована функция при цитировании сообщений )
Да и меня сложно довести до игнора,я ж довольно добродушна))
 
Последнее редактирование:
Никто не скажет почему в яндексе, был взят новый телефон из коробки прямо новая симка, поставил яндекс, хотел продукты под GOSHOP купить, а оно пишет, промокод работает только на первый заказ, в чем дело? Новый телефон новая симка, все новое
 
Никто не скажет почему в яндексе, был взят новый телефон из коробки прямо новая симка, поставил яндекс, хотел продукты под GOSHOP купить, а оно пишет, промокод работает только на первый заказ, в чем дело? Новый телефон новая симка, все новое
Вот он новый уровень абуза )) новый телефон под каждый заказ 🤣🤣
А карта банковская новая? Интернет вайфай может ?
 
Вот он новый уровень абуза )) новый телефон под каждый заказ 🤣🤣
А карта банковская новая? Интернет вайфай может ?
Изменение внешности, отпечатков пальцев, смена имени и фамилии, другой город
 
Ну а теперь пора хвастаться, кому сколько пришло кешбека юмани ))
@Faya, мне пришло немного,но все, чтобы было отмечено за май. Некоторые изменились с 518 на 31, но это еще в середине месяца была корректировка
 
Ну а теперь пора хвастаться, кому сколько пришло кешбека юмани ))
@Faya, мне пришло немного,но все, чтобы было отмечено за май. Некоторые изменились с 518 на 31, но это еще в середине месяца была корректировка
У нас за все заказы пришел, тоже смешано по 31 и 518 :derphappycry: