Купер - скидки на еду

Ну а теперь пора хвастаться, кому сколько пришло кешбека юмани ))
@Faya, мне пришло немного,но все, чтобы было отмечено за май. Некоторые изменились с 518 на 31, но это еще в середине месяца была корректировка
5 из 10 заказов по 518. Нет по 31
 
  • Like
Реакции: YanaX


Ну а теперь пора хвастаться, кому сколько пришло кешбека юмани ))
@Faya, мне пришло немного,но все, чтобы было отмечено за май. Некоторые изменились с 518 на 31, но это еще в середине месяца была корректировка

аналогично)
из 20 заказов за 5 только начислили 518р
несколько заказов изменились с 518 на 31, хотя сумма заказа от 1к значится и от точно был первым :\
 
  • Cry
Реакции: YanaX
Вот он новый уровень абуза )) новый телефон под каждый заказ 🤣🤣
А карта банковская новая? Интернет вайфай может ?
Интернет с той же симки, а там это пишет еще до ввода карты, не понятно вообще этот яндекс
 
  • Wow
Реакции: YanaX
Интернет с той же симки, а там это пишет еще до ввода карты, не понятно вообще этот яндекс
Ну я с Яндекс лавкой тоже не подружилась )) точно,может @tigor подскажет, он там иногда заказывает )
 
Ну а теперь пора хвастаться, кому сколько пришло кешбека юмани ))
@Faya, мне пришло немного,но все, чтобы было отмечено за май. Некоторые изменились с 518 на 31, но это еще в середине месяца была корректировка
Тоже пришло немного, за майские заказы, ждём в конце июля за июньские😊
 
  • Like
Реакции: YanaX
Ну я с Яндекс лавкой тоже не подружилась )) точно,может @tigor подскажет, он там иногда заказывает )
У меня воще Лавки нет. Иногда получается в ЯЕ сделать заказов чуток)
@МамаСладенького спец по Яше, он точнее укажет ему на его рукожопость в этом вопросе...
 
Яндекс абузят с пк, зачем бороться со всякой хренью типа: гугл акк с рекламным идентификатором, айдишник самого телефона и т. д. Но даже если, как в данной истории, всё "чистое", то никто не отменял того, что сам номер заюзанный. Для яндекса как и для см покупают номера в сервисах, да и просто предыдущий владелец мог заказывать. Тем более лавка - она всё помнит, мне кажется у моментальных доставок вообще антифрод хорошо прокачан, самокат так вообще долго был просто в формате приложения и они там наловчились антифродить обывателей, которым в голову пришла гениальная мысль, что можно заказать второй раз по прому для новых.
 
А я с тел ЯЕ шпилю, через раз удачно
Со сбросом до заводских ...
ну да, с телефона приходится вот такое вот делать, только не черз сброс, а обычно через создание и удаление второго пространства, а кто-то через dual space.
 
из 20 заказов за 5 только начислили 518р
Интересно, где вы берете столько сим-карт для заказов (20) в месяц?
Через день что ли заказываете?
У меня ежемесячно не более 10 заказов и не сидим голодом. Может быть, с повышением цен на продукты питания кол-во заказов увеличится, но точно не 20🙈
 
  • Розыгрыши
Реакции: bandana777
Интересно, где вы берете столько сим-карт для заказов (20) в месяц?
Через день что ли заказываете?
У меня ежемесячно не более 10 заказов и не сидим голодом. Может быть, с повышением цен на продукты питания кол-во заказов увеличится, но точно не 20🙈

Виртуалки мегагафона
Там были рестики, м-ны и аптеки. Первый месяц так много вышло (на кеш расчитывала оч) + воды много заказывала + лекарства для приютов собачиных
 
  • Like
Реакции: balagur
А через ПК как? - с эмуля??..
Зачем эмуль, открываешь eda.yandex.ru или lavka.yandex.ru и заказываешь. Ну я незнаю, конечно, если ваши промики работают только из приложения, то конечно можно нокс запустить или блюстакс, но мне кажется, что новорегами никто особо не занимается, потому что это слишком хлопотно, зачем тогда вообще лезть в яндекс если можно заказать в см.
 
Зачем эмуль, открываешь eda.yandex.ru или lavka.yandex.ru и заказываешь. Ну я незнаю, конечно, если ваши промики работают только из приложения, то конечно можно нокс запустить или блюстакс, но мне кажется, что новорегами никто особо не занимается, потому что это слишком хлопотно, зачем тогда вообще лезть в яндекс если можно заказать в см.
 
  • Like
Реакции: tigor и YanaX