Купер - скидки на еду

Один паренёк (с монашкой на аве)
Один паренёк 😲
С авой монашкой&сестрой милосердия ток ак bret, но она же пишет от женского рода. Это она эту схему описывала, но после написала что уже пофиксили...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Писала в чат с акка, на котором один(!) заказ от декабря 2023г.)
Как много о себе узнала, какой я "замечательный клиент"😂
Ну всеровно это не НР, а лежалый.
Я имел ввиду сделал первый заказ и с ним что-то не так и обращаешься в чат...
 


Как это на три недели вперед, если максимум 7 дней? :oops:
ну он писал типо максимальный срок, мб уменьшили не наблюдала))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Один паренёк 😲
С авой монашкой&сестрой милосердия ток ак bret, но она же пишет от женского рода. Это она эту схему описывала, но после написала что уже пофиксили...
ой как я лоханулась, надеюсь она меня простит (просто она не часто у нас бывает) хотя вроде это не так обидно как парня девкой назвать....

у меня был пром повтор на прошлой неделе до 19, я оформила на 23 и всё ок, конечно с заменами переменами жопа была, но всё прокатило...
 
Последнее редактирование:
доброе всем ! подскажите что есть на еду повторное СМ
читал последние 3 страницы , потного не увидел
 
  • Wow
Реакции: Прелесть
Пришел пром на повторный f18...... 800/2000, два дня годности. Жалко на аккаунте бонусов немного.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: ZefFirka и kerazar
, потного не увидел
Потные здесь ток абузеры, промиков на повтор толковых нет. Если ток из рассылки, как у товарища выше
Общаковые можно думаю у @=ПИ*ДЕЦ= уточнить. Он как-то что-то выкладывал здесь, но потом удалил...
 
Потные здесь ток абузеры, промиков на повтор толковых нет. Если ток из рассылки, как у товарища выше
Общаковые можно думаю у @=ПИ*ДЕЦ= уточнить. Он как-то что-то выкладывал здесь, но потом удалил...
Зачем ты его опять позвал сюда ?)) 🤣
 
Потные здесь ток абузеры, промиков на повтор толковых нет. Если ток из рассылки, как у товарища выше
Общаковые можно думаю у @=ПИ*ДЕЦ= уточнить. Он как-то что-то выкладывал здесь, но потом удалил...
ну и где это КОП*ДЕЦ ..
иди сюда )))
 
Один паренёк (с монашкой на аве) объяснял тему с заказами на будущее, если пром с ограниченным сроком, оформляешь на 3 недели на максимальный срок в перед и переносишь пока не понадобится, добавляешь товары сам, а вот убираешь через поддержку и усё)
 
И подача заявок на проблемы с заказом через поддержку чистейшая фикция!!!
После подачи претензии делают вид, что она в работе (якобы связываются с магазином, с курьером и т.д.), затем ровно через 15 минут отвечают, что с заказом всё в порядке, сам дурак.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
И подача заявок на проблемы с заказом через поддержку чистейшая фикция!!!
После подачи претензии делают вид, что она в работе (якобы связываются с магазином, с курьером и т.д.), затем ровно через 15 минут отвечают, что с заказом всё в порядке, сам дурак.
СМ думает арбузеры и так в шоколаде, для обычных покупателей не все так просто, для них подобное будет антирекламой, которая расползется по районам. :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
И подача заявок на проблемы с заказом через поддержку чистейшая фикция!!!
После подачи претензии делают вид, что она в работе (якобы связываются с магазином, с курьером и т.д.), затем ровно через 15 минут отвечают, что с заказом всё в порядке, сам дурак.
Какие 15 минут? У них рекорд 6 минут, причем время уже было около полуночи, когда курьеры и сборщики уже храпят дома, накатив пару стаканов от безнадёги и закусив спизженной из заказа грудинкой.
 
СМ думает арбузеры и так в шоколаде, для обычных покупателей не все так просто, для них подобное будет антирекламой. :derpneutral:
На одном заказе обсчитали и обвесили на порядка 200-250рублей.
Это еще хорошо, что товары не особо дорогие!
Поэтому здесь уже больше на интерес, чем всё это закончится.
 
На одном заказе обсчитали и обвесили на порядка 200-250рублей.
Это еще хорошо, что товары не особо дорогие!
Поэтому здесь уже больше на интерес, чем всё это закончится.
Проверяй и взвешивай. Мы теперь курьера будем держать за яйца, пока весь заказ не проверим. Хотя мы были самыми честными в этом плане. Воришки стали появляться только за последний год.
 
  • Sad
Реакции: tofyajurze
Слишком долго СМ абузили липовыми возвратами. Я думаю там подняли статистику, удивились. Я бы также на их месте сделал. Обратите внимание, постоянным клиентам, которые имеют большое количество заказов, они всё компенсируют.
Посылают только новорегов и тех кто злоупотребляет возвратами и претензиями. Да, кому то может не повезти и у него курьеры несколько раз подряд накосячат и ему ничего не вернут, но это для СМ меньшее зло.
Видел кучу инструкций в Телеге как питаться в СМ бесплатно. Думаю достаточно много людей этим пользовалось.
Теперь кстати все эти люди переключились на абуз банков. Так что скоро акции у банков приведи друга и получи денежку закончатся.