Купер - скидки на еду

Не соглашусь. Цена замораживается. Заказывал на неделю вперед.
У меня в Метро, просто отменили позиции по которым цены выросли, хотя в наличии они были в магазине.
 


  • Like
Реакции: Арбузиков
Бот
Извините, пока все операторы заняты — нужно подождать
я знаю, они тебе до этого ответили и теперь сутки будет именно этот ответ, надо звонить на линию и орать роботу ОПЕРАТОР.
 
Может от магазина зависит? А то ниже еще такое же написали. Да уж, лучше не заказывать, если окончание акции намечается.
Лучше заказывать на тот же день когда делаешь заказ, к чему эти заказы на год вперёд
 
У меня в Метро, просто отменили позиции по которым цены выросли, хотя в наличии они были в магазине.
У СМ нет такого понятия - есть в наличии. Наличие товара на их площадке не говорит о 100% наличии в магазине (это уже обсуждалось и не раз).
 
  • Like
  • Sad
Реакции: YanaX и Арбузиков
я знаю, они тебе до этого ответили и теперь сутки будет именно этот ответ, надо звонить на линию и орать роботу ОПЕРАТОР.
Похоже, что так и есть! Всегда ответ, что все заняты!

Недоложили часть товаров, обвесили (точнее обсчитали, так как вес указан на заводской упаковке) и теперь спрятались!
Мерзко и противно!!!
 
Максимум на завтра было. Не было свободных периодов.
Сам обычно заказываю ночью н̶а̶к̶а̶н̶у̶н̶е̶ ̶Р̶о̶ж̶д̶е̶с̶т̶в̶а̶ на тот же день, и по наличию всегда более менее
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Сам обычно заказываю ночью н̶а̶к̶а̶н̶у̶н̶е̶ ̶Р̶о̶ж̶д̶е̶с̶т̶в̶а̶ на тот же день, и по наличию всегда более менее
Ночью могу не вспомнить, что пора заказ делать 🤭
 
Тоже кучу позиций улетели в замену молча без звонка. Курьер сказал много новых сборщиков.
Видимо бывшие курьеры ММ теперь собирают нам в Метро заказы.
В целом схема рабочая. 1000promo, заказ позиций с 50% кашей. Кашу сливаю в ММ по Анапа/Уфа. Еще на 800 руб продуктов за 12 рублей.
За 1000руб получаешь продуктов более чем на 3000-4000(если учитывать что почти все по акциям).
 
Похоже, что так и есть! Всегда ответ, что все заняты!

Недоложили часть товаров, обвесили (точнее обсчитали, так как вес указан на заводской упаковке) и теперь спрятались!
Мерзко и противно!!!
на аки с несколькики заказами норм отвечают и более лояльно решают, на НР посылают не важно что случилось..
типо и так пол заказа бесплатно так что иди на
 
Тоже кучу позиций улетели в замену молча без звонка. Курьер сказал много новых сборщиков.
Видимо бывшие курьеры ММ теперь собирают нам в Метро заказы.
В целом схема рабочая. 1000promo, заказ позиций с 50% кашей. Кашу сливаю в ММ по Анапа/Уфа. Еще на 800 руб продуктов за 12 рублей.
За 1000руб получаешь продуктов более чем на 3000-4000(если учитывать что почти все по акциям).
Что то на непонятном языке
 
Лучше заказывать на тот же день когда делаешь заказ, к чему эти заказы на год вперёд
Один паренёк (с монашкой на аве) объяснял тему с заказами на будущее, если пром с ограниченным сроком, оформляешь на 3 недели на максимальный срок в перед и переносишь пока не понадобится, добавляешь товары сам, а вот убираешь через поддержку и усё)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что то на непонятном языке
мы не знаем что это такое,
если б мы знали что это такое....,
но мы не знаем что это такое
 
Последнее редактирование:
Честно, я раньше очень редко звонил на ГЛ, да и в чат редко им корябал. Но всегда и там и там были Маринки.
Теперь в чат практически не пишу из-за тупого бота (весь мозг вынесет пока Маринку позовет). Звоню в ГЛ, а там всегда попадаются пацаны (как и этот бот). Замкнутый круг 🔁
Мне в чате сразу Маринка ответила😉
 
Один паренёк (с монашкой на аве) объяснял тему с заказами на будущее, если пром с ограниченным сроком, оформляешь на 3 недели в перед и переносишь пока не понадобится, добавляешь товары сам, а вот убираешь через поддержку и усё)
Как это на три недели вперед, если максимум 7 дней? :oops:
 
Кому нибудь в последнее время приходил кеш 518 от юмани?
 
Это если с основы писать, то да. Мне они тоже мигом отвечают, где заказов +100500, а с НР дела обстоят похуже 😔
Писала в чат с акка, на котором один(!) заказ от декабря 2023г.)
Как много о себе узнала, какой я "замечательный клиент"😂