Купер - скидки на еду

Не пойму нихуя, кэш на Хрюмани по правилам приходит раз в месяц, а тут каждые три дня хвастаются - хуями меряются :derplol:
Раз в месяц и хвастаемся … в предыдущий 27 мая начисляли… время нынче быстро летит …

Ой не, я не хвастаюсь, у меня его нет)))
 


  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
Раз в месяц и хвастаемся … в предыдущий 27 мая начисляли… время нынче быстро летит …

Ой не, я не хвастаюсь, у меня его нет)))
Быстро, но не до такой же степени. Ради интереса надо будет проштудировать чат.
Два раза на самом деле..
Первый - сколько почикали.
Второй - сколько начислили..
 
Быстро, но не до такой же степени. Ради интереса надо будет проштудировать чат.
Это ты спутал с их бурным обсуждением когда им порезали кэш, вместо 500 у многих стало 30, а то и вообще отменили)))
А так да, они эту песню про ЮМ заводят 2-3 раза в месяц в ситуативном контексте ...
 
  • Like
Реакции: YanaX и Арбузиков
И это пишет человек, который нам тут колоды симок демонстрировал и ещё конкурсы устраивал...😁😁😉😉
Заметки делаю для себя, на будущее.
У меня сейчас 80 сим-карт, начали уже некоторые блокировать, по истечению 3 мес. (90 дней). На прошлой неделе их продлял (муторно)
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
И это пишет человек, который нам тут колоды симок демонстрировал и ещё конкурсы устраивал...😁😁😉😉
Не говори-ка. Я примерно то же самое хотел сказать, только не стал 😁
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Заметки делаю для себя, на будущее.
У меня сейчас 80 сим-карт, начали уже некоторые блокировать, по истечению 3 мес. (90 дней). На прошлой неделе их продлял (муторно)
Ну.., по акциям озона и Яши за рупь можно было много наковырять... Заморачиваться только надо ..
Вон Alg писал - 200 шт, что ли...
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ну.., по акциям озона и Яши за рупь можно было много наковырять... Заморачиваться только надо ..
Вон Alg писал - 200 шт, что ли...
С Яши до сих пор ковыряются, но с теперешней их регистрацией в салоне они уже не так привлекательны как промо-симки
 
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
Чёт слишком много надо играться. Всё-таки мой способ проще и стабильней. Как у коллег с ЮМ ))
Бывает 8/10, ну иногда если где-то сам затупил то и 6-7/10
Ну я то этим не занимаюсь, у меня вообще на эмулях стоят apk яндекса не от сервисов еды, это я деливери установил, чтобы проверить то, что бандана сказал, что пишут будто впн стоит.
 
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
Ну.., по акциям озона и Яши за рупь можно было много наковырять... Заморачиваться только надо ..
Вон Alg писал - 200 шт, что ли...
Я видел эту акцию. Только мне не за чем их заказывать, а просто нужно прогуляться до нужного салона Мегафон) В июне там не был
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: YanaX и bandana777
Ну я то этим не занимаюсь, у меня вообще на эмулях стоят apk яндекса не от сервисов еды, это я деливери установил, чтобы проверить то, что бандана сказал, что пишут будто впн стоит.
Ну, видишь, общение вещь необходимая.. раз у тебя не так, можно пробовать как-то по другому.. главное это понимать...

Я видел эту акцию. Только мне не за чем их заказывать, а просто нужно прогуляться до нужного салона Мегафон) В июне там не был
А что тогда прибедняешься то...😉😉
 
  • Like
  • Haha
Реакции: YanaX и Арбузиков